Автор Тема: Немного о Германии  (Прочитано 217006 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5036
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: Немного о Германии
« Ответ #255 : 07.03.2016, 19:57:53 pm »
У островитян есть свои пастухи, считай те же коэны.
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

Оффлайн Amfibia

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 787
  • Koblenz / Germany
    • Просмотр профиля
Re: Немного о Германии
« Ответ #256 : 07.03.2016, 20:01:14 pm »
Кия себе... ;D
..тут правда кто то хочет рассказать про то что прибалты все в основном зайньки-пайнки, трудяги-папы-Карлы и не воруют совсем ? Или я что то не допонял ? А как же все эти банды которые орудовали жёстко в конце 90-ых по Германии и Европе и до сих пор ещё веселят автосалоны и богатеньких бюргеров...мне кажется что больше половины всех машин в Литве срисованные, номера перебиты и не думаю что в Латвии по другому...
Эти весёлые прибалтийские парни , среди которых не было русских, были одни из самымых отмороженных отморозков с кем приходилось иметь дело, во основном молодёжь....18-25 лет в среднем...иной раз приходили с топорами в гости...я тогда охранял своей фирмой русские дискотеки, приходилось часто решать вопросы с гостями...поэтому знаю немного о чем говорю...по Литовцам : спецы своего дела !!! ..да !
По угонам авто и ломке сигнализаций они в Европе кажись на первом месте ! Есть чем гордится !  ;D

o_leg

  • Гость
Re: Немного о Германии
« Ответ #257 : 07.03.2016, 20:46:01 pm »
Кия себе... ;D
..тут правда кто то хочет рассказать про то что прибалты все в основном зайньки-пайнки, трудяги-папы-Карлы и не воруют совсем ? Или я что то не допонял ? А как же все эти банды которые орудовали жёстко в конце 90-ых по Германии и Европе и до сих пор ещё веселят автосалоны и богатеньких бюргеров...мне кажется что больше половины всех машин в Литве срисованные, номера перебиты и не думаю что в Латвии по другому...
Эти весёлые прибалтийские парни , среди которых не было русских, были одни из самымых отмороженных отморозков с кем приходилось иметь дело, во основном молодёжь....18-25 лет в среднем...иной раз приходили с топорами в гости...я тогда охранял своей фирмой русские дискотеки, приходилось часто решать вопросы с гостями...поэтому знаю немного о чем говорю...по Литовцам : спецы своего дела !!! ..да !
По угонам авто и ломке сигнализаций они в Европе кажись на первом месте ! Есть чем гордится !  ;D
Обанаа...!А поподробней,ссылку или факты "на лицо"?Про литовцев слыхал,а вот про латышей...что-то новенькое! :o

Оффлайн Amfibia

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 787
  • Koblenz / Germany
    • Просмотр профиля
Re: Немного о Германии
« Ответ #258 : 07.03.2016, 20:57:18 pm »
И зачем было цитировать все сообщение ?
Ссылок не будет...говорю не опираясь на ссылки...а на то что видел своими глазами...
Да, вы правы....у латышей немного другой профиль - это контрабас...или тоже, не слышали...?
И вообщето я писал о прибалтах в общем...и это не значит что я не уважаю этот народ...
В Юрмале родственники жили ...бывал там часто...Рига- очень красивый город..и бальзам ...ммм... ;D
« Последнее редактирование: 07.03.2016, 21:01:46 pm от Amfibia »

sharky

  • Гость
Re: Немного о Германии
« Ответ #259 : 07.03.2016, 20:57:31 pm »
Меня больше волнует вопрос "Германия сегодня". Провожу параллель с Россией. Вижу одно и то же в плане наполнения инославными в огромных масштабах. При особо активной поддержке "правительства", которое интересы народа что там, что там уже совершенно открыто игнорирует.
Тяжело не согласиться! Никто из них не объясняет,почему свои граждане остаются без работы. Так же,эпидемическая обстановка,полностью неконтролируемый источник заразы,бак-оружие на двух ногах! Сейчас вроде поутихло,раньше были родовые туры,заваливалась возле мед.учреждения и рожать начинала! Больница роды принимала,а так как медицина страховая,никто МЭС не закрывал,бесплатно,а врачу тоже есть нужно!
Где то прочитал,их вроде уже под шестнадцать миллионов в России,не знаю насколько это правда?
Но везде одно и то же,насаждение своего менталитета! У них,когда союз развалили, славянам места не было,мы независимы и сами! А здесь нужно быть терпимым и не роптать.


Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5036
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: Немного о Германии
« Ответ #260 : 07.03.2016, 21:06:02 pm »
o_leg, вот как я себе всю эту петрушку представляю: есть ОДНА причина и миллион следствий, которые можно перечислять безконечно. Есть любители травануться, вот они денно и нощно всю эту чернягу перемалывают, переливают из пустого в порожнее, и обвиняют ныне действующие власти, все остальные национальности, исковерканную историю и Ленина с Мао. Кому это надоедает-смотрятся в зеркало, и понимают, что не в консерватории надо подправить. Ну и как-то с осознанием всей тяжести момента пытаются поделиться этим опытом с другими людьми. Но их как правило мало кто слушает, привычная черняга понятней ;).
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

sharky

  • Гость
Re: Немного о Германии
« Ответ #261 : 07.03.2016, 21:10:40 pm »
Цитировать
и бальзам ...ммм... Grin
Витя,ты с бальзамом не погорячился? ;DХотя на вкус и цвет. ??? ::)

Оффлайн Amfibia

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 787
  • Koblenz / Germany
    • Просмотр профиля
Re: Немного о Германии
« Ответ #262 : 07.03.2016, 21:13:07 pm »
Интересно как выглядит обстановка в Великобритании...что там ?
Что то молчат наши парни из Ирландии и Англии....хотелось бы услышать все из первых уст...
Знаю что тормозят поток сильно перед Ламаншем...
Кале забит вроде тысячами которые ждут возможности попасть на остров...

Оффлайн Amfibia

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 787
  • Koblenz / Germany
    • Просмотр профиля
Re: Немного о Германии
« Ответ #263 : 07.03.2016, 21:16:19 pm »
Цитировать
и бальзам ...ммм... Grin
Витя,ты с бальзамом не погорячился? ;DХотя на вкус и цвет. ??? ::)
;D ..не знаю, Игорь... ;D раньше был хороший...не знаю что они сейчас там делают...и его то пить надо ложечкой... ;D а не стаканами.. ;D

sharky

  • Гость
Re: Немного о Германии
« Ответ #264 : 07.03.2016, 21:32:55 pm »
Да,знаю я! Но,даже ложечка,это слишком! ;D
А насчёт Кале,не знаю,что они тебе с места ответят,но примерно, как в Маугли мне кажется! ;D
- Они приближаются!
- Их много?
- Они текут, как рыжая безбрежная река.
Буски давно не было,объявится расскажет,да  и Дима Ёж мог бы просветить ситуацию.
Закопались Все!
« Последнее редактирование: 07.03.2016, 21:35:07 pm от sharky »

300atm

  • Гость
Re: Немного о Германии
« Ответ #265 : 07.03.2016, 21:49:49 pm »
и  Ёж мог бы просветить ситуацию.

там полное пэ....даже до сирии
все акупировали полуграмотные паки+ приб....ы + ещо из разных ковчеговских.... если социалка рухнет будет.........ад
« Последнее редактирование: 07.03.2016, 21:51:50 pm от 300atm »

sharky

  • Гость
Re: Немного о Германии
« Ответ #266 : 08.03.2016, 08:14:47 am »
Да,всё из за "Нас",что то лихое курят в Прибалтике. ;D
http://planet-today.ru/geopolitika/item/36909-o-bezdny-breda-rossiya-slivaet-merkel

o_leg

  • Гость
Re: Немного о Германии
« Ответ #267 : 08.03.2016, 18:11:52 pm »
Да, вы правы....у латышей немного другой профиль - это контрабас...или тоже, не слышали...?
Контрабас,это одна из возможностей выжить,прокормить семью в Латгалии,граничащей с РФ или Белоруссией.А вообще-то отдалённые от Риги регионы-это трущёбы,пустые дома,развалины ферм,и одни старики да алкашы.Ребята,вот Вы всё ссылки разные сюда пихаете...это-ж политики обстановку рисуют,вот Шарки тока что-прибалты типа курят там,незнама что...ты о народе,аль о тех кто у власти?Приедь,посмотри как у нас те,кто у власти и им приближённые живут.Ещё раз напомню;довольны властью,и прословяют её те,кому под крылом такого строя хорошо живётся! ;)

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5036
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: Немного о Германии
« Ответ #268 : 08.03.2016, 18:27:18 pm »
Народ когда на соседа, который его народом сделал, стал плеваться-то пусть пожинает плоды и не плачется на всю Европу.
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

o_leg

  • Гость
Re: Немного о Германии
« Ответ #269 : 08.03.2016, 19:01:21 pm »
Народ когда на соседа, который его народом сделал, стал плеваться-то пусть пожинает плоды и не плачется на всю Европу.

На тебя подобных соседей,что-ли?Да не...речь о нормальных русских,у меня их много на чету,и они знают,что их в обиду не дам,и они тоже за меня,а если ты не из тех,кто "не в обиду правильным ребятам",то...звиняй!Кстати,подскажи провинциальный городок в России,где можно оставить вещи без присмостра?По эл.почте ради интереса,так между прочим,спрашивал. ...угадай ответ?