Автор Тема: Немного о Германии  (Прочитано 216991 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5036
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: Немного о Германии
« Ответ #240 : 07.03.2016, 18:16:35 pm »
Меня больше волнует вопрос "Германия сегодня". Провожу параллель с Россией. Вижу одно и то же в плане наполнения инославными в огромных масштабах. При особо активной поддержке "правительства", которое интересы народа что там, что там уже совершенно открыто игнорирует.
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

sharky

  • Гость
Re: Немного о Германии
« Ответ #241 : 07.03.2016, 18:30:37 pm »
Ну как работа под контролем,и по сей день,больше ничего не приходит на ум.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BB%D0%B0%D0%BD_%D0%9C%D0%B0%D1%80%D1%88%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%B0
Не ответ это на 1.вопрос!Ответ сам знаешь,также знаешь,куда ушли-б те миллиарды,еслиб америкосы их СССР отдали-б на развитие! ;)
Андрей,тебе подробно расписал,мне казалось ты догадливый.
Ну была индустриализация,всё кстати по американским технологиям,с Форда начиная,да на плотине Днепрогэса были установлены американские турбины,да много чего.
А кто Германии,то есть Гитлеру подсоблял? Я писал уже Стандарт Оил топливо поставлял во время войны! Янки создали два центра силы,которые рано или поздно должны были столкнуться! Англосаксы всегда боялись альянса Германия-Россия,поэтому стравили.
А деньги никуда бы тогда не делись,с пользой потрачены были бы,почитай про ВВП СССР. 

300atm

  • Гость
Re: Немного о Германии
« Ответ #242 : 07.03.2016, 18:48:17 pm »
Янки создали два центра силы,которые рано или поздно должны были столкнуться!
а янки  ли ???

или как боиня сев - юг древ ебипед..... а рулят этим коэны

o_leg

  • Гость
Re: Немного о Германии
« Ответ #243 : 07.03.2016, 18:50:26 pm »
o_leg, поправлю тебя. После Второй Мировой войны Германии не было. Была ФРГ и ГДР. Так вот, ты площадь тогдашней ФРГ себе представляешь? Это площадь Тюменской области. На этой территории было сконцентрировано около 30 миллионов человек. Огромная экономическая помощь США немецкой экономике. Армии у ФРГ практически не было, что означает отсутствие громадных расходов на оборону (Германия до сих пор окупированная страна). Отсутствие программы по освоению космоса и многих других программ (помощь странам с социалистическим путём развития и др.), куда нужно было впиндюривать громадные средства бюджета. Капиталистический строй, работящий немецкий народ. Вот всё это и дало высокий уровень жизни в Германии, т.е. давало. Сейчас в Германии не так всё радужно, как кажется тебе и многим другим, смотрящим из-за рубежа. Например, число бедных в Германии растёт так: http://www.welt.de/wirtschaft/article137635705/Die-Wahrheit-ueber-die-Armut-in-Deutschland.html

У меня к тебе встречный вопрос по Латвии: как развивалась Латвия после выхода из состава СССР и вступления в Евросоюз?
  Так кто-ж в Латвии после распада у власти был?...халявшик годман?...комунисты,шубу наизнанку вывернувшие?Я  тута давным давно писал уже,что никакие выборы ничего не изменют,пока эту династию "правителей"или средневековым способом-скипидаром,как блох,или цивилизованно-по одному,снайперской винтовкой!
Андрей,давай не надо ля ля!Ты пожил в германии,знаешь ихний менталитет,понимаешь,чо они трудяги,чужого не возьмут,(как у нас в Смилтене-оставлйяю машинку не замкнутой на стоянке,сам на работе-по 12 часов,а  ключи зажигания в пепельнице,чтоб яйца не давили)Да знаю,в Риге такое тоже не возможно....напрашивается вывод-...ай,да не поймите не правильно те,кто нормальные пацаны-ну нету тута,в Смилтене русских...! :-XЧто сейчас творится в Германии-могу представить!Конечно,весь народ Европы против мигрантов из ...Северной Африки,но тут уж мадам Меркель своё слово сказала...Не знала бедолага,что в мире акромя немецкого,и другие менталитеты имеются! ;D

sharky

  • Гость
Re: Немного о Германии
« Ответ #244 : 07.03.2016, 18:55:40 pm »
Немцы уже доходят потихоньку.
http://islam-today.ru/novosti/2016/03/03/v-germanii-massovo-zgut-obsezitia-dla-bezencev/
Цитировать
ну нету тута,в Смилтене русских...!
А,сам то кто,неужто голубых кровей? Машину в Германии ещё в затёртых девяностых нужно было закрывать,турки тогда подъехали. А кражами авто и барсеток у нас люди с юга в основном промышляли,так что огульно концентрироваться не надо. В Прибалтике тоже гуманитарный(краденый) транспорт легализуют. Успокойся.
« Последнее редактирование: 07.03.2016, 19:09:41 pm от sharky »

o_leg

  • Гость
Re: Немного о Германии
« Ответ #245 : 07.03.2016, 19:16:37 pm »
Немцы уже доходят потихоньку.
http://islam-today.ru/novosti/2016/03/03/v-germanii-massovo-zgut-obsezitia-dla-bezencev/
Цитировать
ну нету тута,в Смилтене русских...!
А,сам то кто,неужто голубых кровей? Машину в Германии ещё в затёртых девяностых нужно было закрывать,турки тогда подъехали. А кражами авто и барсеток у нас люди с юга в основном промышляли,так что огульно концентрироваться не надо. В Прибалтике тоже гуманитарный(краденый) транспорт легализуют. Успокойся.
Шарки,вот на всё у тебя какашка в кармане препасена,прямь диву даюсь! :o

sharky

  • Гость
Re: Немного о Германии
« Ответ #246 : 07.03.2016, 19:24:22 pm »
Я пытаюсь сделать себе мнение,а не поносить немцев,русских да и всех других здесь присутствующих! Одно дело пропаганда,а другое люди живущие на земле! Где я на.... ,я не очень понял?

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12845
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Re: Немного о Германии
« Ответ #247 : 07.03.2016, 19:26:19 pm »
  
Андрей,давай не надо ля ля!Ты пожил в германии,знаешь ихний менталитет,понимаешь,чо они трудяги,чужого не возьмут,


Так вот именно, что ты "ля-ля". Я, когда приехал в Германию, работал на складе готовой продукции соковой фирмы. Фирмочка была небольшая, около 60-ти человек персонала (ВСЕ НЕМЦЫ, кроме меня и турка водителя). Каждый месяц шеф собирал собрание по поводу того, что из склада исчезало 12-15 европоддонов сока. На каждом поддоне 64-е ящика, в ящике 6 бутылок по литру. Отгадай, кто уводил? Нет, ни я и не турок. Уводили немцы, коренные.
Это ещё раз доказывает, что ты составляешь своё мнение по слухам.
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5036
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: Немного о Германии
« Ответ #248 : 07.03.2016, 19:31:48 pm »
o_leg, ты наверняка в курсе, что через прибалтийские банки был налажен отмыв и транзит чуть ли не всех кривых платежей из России и других стран в США и страны Евросоюза?
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12845
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Re: Немного о Германии
« Ответ #249 : 07.03.2016, 19:34:30 pm »
Так кто-ж в Латвии после распада у власти был?...халявшик годман?...комунисты,шубу наизнанку вывернувшие?Я  тута давным давно писал уже,что никакие выборы ничего не изменют,пока эту династию "правителей"или средневековым способом-скипидаром,как блох,или цивилизованно-по одному,снайперской винтовкой!


Так а кто же их выбирал?
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

o_leg

  • Гость
Re: Немного о Германии
« Ответ #250 : 07.03.2016, 19:36:27 pm »
o_leg, ты наверняка в курсе, что через прибалтийские банки был налажен отмыв и транзит чуть ли не всех кривых платежей из России и других стран в США и страны Евросоюза?
А вы наверное не  курсе,кто истинные владельцы этих банков? ;)

o_leg

  • Гость
Re: Немного о Германии
« Ответ #251 : 07.03.2016, 19:39:45 pm »
Так кто-ж в Латвии после распада у власти был?...халявшик годман?...комунисты,шубу наизнанку вывернувшие?Я  тута давным давно писал уже,что никакие выборы ничего не изменют,пока эту династию "правителей"или средневековым способом-скипидаром,как блох,или цивилизованно-по одному,снайперской винтовкой!


Так а кто же их выбирал?
Вот это и есть ля ля...У шубы,оказывается,три стороны.... ;D

sharky

  • Гость
Re: Немного о Германии
« Ответ #252 : 07.03.2016, 19:41:25 pm »
Ну Андрей хоть объективно говорит,даже сами немцы про это пишут.
http://www.mk.ru/economics/tourism/2011/10/21/635211-nemtsyi-voruyut-bolshe-russkih.html
Голландцы вообще кричат,что русские у них сыр покрали,санкции ведь!
http://hollivizor.ru/blog/43473721152/Die-Welt:V-vorovstve-syira-gollandtsyi-obvinyayut-russkih
В Гемании как то на Брабус мы заехали,знаешь кто колёса предложил вынести за пол цены?
Цэ булы европейци! Я скажу честно,я отказался,хотя некоторые товарищи повелись,авторитетом запретил связываться.Так что,народец вор и хам,всё от воспитания зависит!
« Последнее редактирование: 07.03.2016, 19:43:48 pm от sharky »

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5036
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: Немного о Германии
« Ответ #253 : 07.03.2016, 19:43:08 pm »
o_leg, ты наверняка в курсе, что через прибалтийские банки был налажен отмыв и транзит чуть ли не всех кривых платежей из России и других стран в США и страны Евросоюза?
А вы наверное не  курсе,кто истинные владельцы этих банков? ;)
Как! Гусские? ;D И как вы это тегпите?
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

sharky

  • Гость
Re: Немного о Германии
« Ответ #254 : 07.03.2016, 19:51:55 pm »
Янки создали два центра силы,которые рано или поздно должны были столкнуться!
а янки  ли ???

или как боиня сев - юг древ ебипед..... а рулят этим коэны
Да островитяне в стороне не остались!