Автор Тема: Немного о Германии  (Прочитано 216993 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12845
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Re: Немного о Германии
« Ответ #75 : 08.01.2016, 10:24:45 am »
sharky, так я тоже об этом. Платим самые большие налоги, а порядка нет. Представитель полиции ещё осенью всенародно объявил, что полиция не сможет обеспечить безопасность гражданам. А на фига нам тогда такая полиция?

А про Ordnung даже и не вспоминай. Его уже давно нет.
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

sharky

  • Гость
Re: Немного о Германии
« Ответ #76 : 08.01.2016, 10:56:57 am »
Да,обидно! Может чего поглубже удумали? Вон трёхсотый пишет за Адика, есть такое мнение,когда в бандерштате началось, хотелось Европку на помощь подтянуть,а нет,не хочет Европа повоевать!
Поэтому подтянули дикие племена, не хотите там,получите здесь.

sharky

  • Гость
Re: Немного о Германии
« Ответ #77 : 08.01.2016, 19:03:12 pm »
Добро пожаловать,Дойчланд! Бабка всё таки замочила рога!
https://news.mail.ru/politics/24475748/?frommail=1

Оффлайн Dok

  • Global Moderator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 8153
  • Ничто не слишком!
    • Просмотр профиля
Re: Немного о Германии
« Ответ #78 : 08.01.2016, 23:31:24 pm »
[а немцы шумные, грубые. Но живые, что так же бросается в глаза.

Лично моё мнение, что немцы именно за бугром оттягиваются, потому как у себя в Германии НИЗЗЯ! Совсем НИЗЗЯ! А там можно! Вы гляньте, что они творят в Лорьет Де Маре или на Майорке! И только поэтому.
Дышите реже, ныряйте глубже, выныривайте всегда!

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12845
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Re: Немного о Германии
« Ответ #79 : 09.01.2016, 00:31:50 am »
Добро пожаловать,Дойчланд! Бабка всё таки замочила рога!
https://news.mail.ru/politics/24475748/?frommail=1

Заметь, "две крылатые машины", которым уже лет по 25. Бундесвер ничего из себя не предстовляет на сегодняшний день.
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

sharky

  • Гость
Re: Немного о Германии
« Ответ #80 : 09.01.2016, 07:44:45 am »
Добро пожаловать,Дойчланд! Бабка всё таки замочила рога!
https://news.mail.ru/politics/24475748/?frommail=1

Заметь, "две крылатые машины", которым уже лет по 25. Бундесвер ничего из себя не предстовляет на сегодняшний день.

Для того ТВД более чем достаточно,там ещё написано про 1200 человек контингента.
У бабки похоже начинаются внутренние проблемы!
http://ria.ru/world/20160108/1356617621.html

sharky

  • Гость
Re: Немного о Германии
« Ответ #81 : 09.01.2016, 07:51:42 am »
[а немцы шумные, грубые. Но живые, что так же бросается в глаза.

Лично моё мнение, что немцы именно за бугром оттягиваются, потому как у себя в Германии НИЗЗЯ! Совсем НИЗЗЯ! А там можно! Вы гляньте, что они творят в Лорьет Де Маре или на Майорке! И только поэтому.
Да видел такое,как то несколько лет подряд ездил на Майорку в Мелию-дель-Мар.
Там внутри есть снэк бар,к обеду дама на четвереньках с уже пустой бутылкой за следующей подползала,а её спутники от пальмы отшвартоваться уже не могли.

sharky

  • Гость
Re: Немного о Германии
« Ответ #82 : 09.01.2016, 13:05:47 pm »
Саша,а это кто такие,типа как здесь ,ночные полки" патриоты?
http://regnum.ru/news/polit/2050112.html

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5036
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: Немного о Германии
« Ответ #83 : 09.01.2016, 14:29:03 pm »
Да лан, sharky!
Видел пьяных людей на отдыхе-и что с того? Я в Египет первый раз когда летал, гид в автобусе из аэропорта усердно втирал нам, что страна типа ну очень нравственная, и бухать тут вообще низзя. Каково же было моё удивление, когда по приезде в отель к ресепшн вваливается кабриолет, из-за руля вываливается в дупель пьяная престарелая американка с молодым любовником, и по привычке, надменно, раздаёт указания, как парковать её машину. Сама падала несколько раз, любовник вместе с ней. Сцена незабываемая.
Если человек в принципе употребляет алкоголь, то шанс перебрать всегда очень высок. Особенно на курортах.
P.S. Пьют все. Даже "мусульмане" во время поста. Так что это вообще не показатель.
P.S.P.S. Самое прикольное создание-пьяный либераст. Он начинает лазить по форумам и писать гадости с утроенной энергией ;D.
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

sharky

  • Гость
Re: Немного о Германии
« Ответ #84 : 09.01.2016, 15:02:54 pm »
Я вообще за Майорку Саше ответил,это на моих глазах было,а то что бухают америкосы,англичане зачастую поболее наших,то это я тоже видел. Никто же не говорил,что это немецкая национальная черта,так случай из жизни. А при чём здесь либераст,если ты обо мне,я им не являюсь,в единых и справедливых не состою,на форумах кроме этого ничего не корябаю.

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5036
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: Немного о Германии
« Ответ #85 : 09.01.2016, 15:11:58 pm »
Нееее, ты к этому брату отношения никакого не имеешь. Хотя насчёт любви к жидкости спалился походу ;D.
На 2012 немцы кстати на уровне россиян по уровню потребления были, согласно данным ОЭСР: https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_потреблению_алкоголя_на_человека
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

sharky

  • Гость
Re: Немного о Германии
« Ответ #86 : 09.01.2016, 15:18:00 pm »
Я с женой кофе пил с сигаретой и свежевыжатым соком. ;D
Я писал ранее,что могу выпить хорошего шотландского виски не ниже 12 ти лет, не до горизонтали.
Так как то я,не строю из себя невинность.

Оффлайн Dok

  • Global Moderator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 8153
  • Ничто не слишком!
    • Просмотр профиля
Re: Немного о Германии
« Ответ #87 : 09.01.2016, 16:05:13 pm »
Саша,а это кто такие,типа как здесь ,ночные полки" патриоты?
http://regnum.ru/news/polit/2050112.html
Если честно, первый раз про них слышу. И про охрану майданутой выставки тоже. Знаю, громили её два раза. Я о б этой выставке тоже узнал, когда её громить начали. Так бы помог ребятам погромить майдауновские картинки. Хотя меня возможно и не было в стране.
Наш педрила министр иносраных дел не пускал патриарха московского на православное Рождество. Правда, я не знаю, собирался ли патриарх-то в Латвию ехать. Но наш педик заранее прокричал "Не пустю!"
А "псов" этих тут достаточно разных. Ну и когда нужна массовость и отвага, тогда да! Тогда к русским "давай заодно"! Как например при отколе от СССР - "Голосуй за нашу и вашу свободу!" - главный лозунг был. А теперь примерно 300 тысяч лишены права голосовать.
Дышите реже, ныряйте глубже, выныривайте всегда!

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5036
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: Немного о Германии
« Ответ #88 : 10.01.2016, 13:26:02 pm »
Я с женой кофе пил с сигаретой и свежевыжатым соком. ;D
Я писал ранее,что могу выпить хорошего шотландского виски не ниже 12 ти лет, не до горизонтали.
Так как то я,не строю из себя невинность.
Не удержался, просмотрев посты 300atm про (или PRO) humor ;D.
Можешь перевести на немецкий вот это из себя: "Я с женой кофе пил с сигаретой и свежевыжатым соком. ;D"
Не могу понять, где ставить запятые.  :o ??? ;D :'( :-X
И вот это к чему отнести: "Так как то я,не строю из себя невинность". К аватару? :o 8) ;D
Следующая фраза так вообще перл. Опять же, читаем со вниманием к синтаксису и пунктуации: "Я писал ранее,что могу выпить хорошего шотландского виски не ниже 12 ти лет, не до горизонтали".  :-X :-[ :P :-* :'( ;D
Дядя Саша Dok, прости за оффтоп, но настроение "по вертикали", чем и хотел поделиться с общественностью :). Если перенесешь в "Юмор", думаю, все поймут правильно :).
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

sharky

  • Гость
Re: Немного о Германии
« Ответ #89 : 10.01.2016, 15:58:33 pm »
Я с женой кофе пил с сигаретой и свежевыжатым соком. ;D
Я писал ранее,что могу выпить хорошего шотландского виски не ниже 12 ти лет, не до горизонтали.
Так как то я,не строю из себя невинность.
Не удержался, просмотрев посты 300atm про (или PRO) humor ;D.
Можешь перевести на немецкий вот это из себя: "Я с женой кофе пил с сигаретой и свежевыжатым соком. ;D"
Не могу понять, где ставить запятые.  :o ??? ;D :'( :-X
И вот это к чему отнести: "Так как то я,не строю из себя невинность". К аватару? :o 8) ;D
Следующая фраза так вообще перл. Опять же, читаем со вниманием к синтаксису и пунктуации: "Я писал ранее,что могу выпить хорошего шотландского виски не ниже 12 ти лет, не до горизонтали".  :-X :-[ :P :-* :'( ;D
Дядя Саша Dok, прости за оффтоп, но настроение "по вертикали", чем и хотел поделиться с общественностью :). Если перенесешь в "Юмор", думаю, все поймут правильно :).
Ну,что ты такой антибактерицидный такой! Сидел с женой,пил кофе,курил сигарету,запил потом свежевыжатым соком! В процессе заползло Это с пустой бутылкой между мной и женой,весело Да?! Насчёт выпить,имелось ввиду,не до состояния упасть! Аватар,да я гетеросексуален(девушки нравятся),это понятно? С запятыми ещё со школы проблемы,увлекаюсь и забываю,извини! Юморист,того налево!!!