Автор Тема: Немного о Германии  (Прочитано 216917 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5036
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: Немного о Германии
« Ответ #60 : 07.01.2016, 22:52:41 pm »
Я упомянул 2013, тогда, перед Новым годом, заходил к нам в офисный комплекс мент, и под шафе выболтал, что готовят их к массовым провокациям в отношении женщин и девочек (изнасилования) от "трудовых мигрантов" (читай таджиков-узбеков). То же самое сейчас в Европе, насколько я понимаю.
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12845
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Re: Немного о Германии
« Ответ #61 : 07.01.2016, 22:54:20 pm »
Мент был таджиком-узбеком?
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5036
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: Немного о Германии
« Ответ #62 : 07.01.2016, 23:01:25 pm »

sharky, в немцах толлерантность вбивают со школьной скамьи. С реальностью они начинают сталкиваться только сейчас и для них это шок, мягко говоря. Жалко их...
Андрей, немцы, а судить я могу по контактам на европейских курортах, далеко не сахарная вата. Из всех европейцев самые жесткие, воинственные, агрессивные. Думаю пытаются сломить их дух. Я не заметил никакой толерантности в их поведении. Когда они массово заселяются в отель, то наблюдаешь бросающийся в глаза контраст по отношению к другим европейцам (шведам, норгам, датчанам, французам, итальянцам и др.). Те как раз "толерантные", а немцы шумные, грубые. Но живые, что так же бросается в глаза.
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12845
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Re: Немного о Германии
« Ответ #63 : 07.01.2016, 23:02:27 pm »

а у нас  тихие  наверно потому что массы критическои не набрали ещо ...
  а  вот  в англии   те же  паки  хорохорятся   но местные  бриты  регулярно наведываются к ним с битами и воспитывают  :P

есть  ещо  у бритов  порох в пороховницах

В Испанию бегут единицы. У вас их мало и больше не станет, ибо зачем им бежать в нищюю Испанию, когда есть более богатые Скандинавия и Германия?
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12845
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Re: Немного о Германии
« Ответ #64 : 07.01.2016, 23:04:38 pm »
Дима, я не знаю тех немцев о которых ты пишешь. Отпуск провожу не в отелях, поэтому спорить не могу. По моему опыту, "бойцы" это англичане и французы.
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5036
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: Немного о Германии
« Ответ #65 : 07.01.2016, 23:04:54 pm »
Мент был таджиком-узбеком?
Нет,  ;D, он был классическим русским ментом. Ждали тогда волну провокаций, он по дружбе предупредил-берегите, сказал, своих жён и дочерей. В темное время суток на улицу не выходить, когда заходите в подъезды-убедитесь, что там нет посторонних и т.д.
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12845
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Re: Немного о Германии
« Ответ #66 : 07.01.2016, 23:07:16 pm »
Обычно, тайну таким людям не доверяют. Я думаю, что он с пьяну "лупанул".
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

300atm

  • Гость
Re: Немного о Германии
« Ответ #67 : 07.01.2016, 23:11:04 pm »
В Испанию бегут единицы. У вас их мало и больше не станет, ибо зачем им бежать в нищюю Испанию, когда есть более богатые Скандинавия и Германия?
6 тыщь уже и ещо 10 ждут
на одну нашу провинцию....но на улицах невидать вроде особо....новых рыл...
походу в Концентрационных лагерях маринуют..о коих обыватели не вкурсе
или втихаря в море топят 8)
Обычно, тайну таким людям не доверяют. Я думаю, что он с пьяну "лупанул".
типичная менто-пентовская разнарядка по плану чтоб не скучали или по ситуации, донесения,разведка
план> сирена, перехват, траффик итп
« Последнее редактирование: 07.01.2016, 23:14:59 pm от 300atm »

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12845
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Re: Немного о Германии
« Ответ #68 : 07.01.2016, 23:16:04 pm »
Испания - это страна транзита. Оседают в ней "беженцев" мало, ибо пособия в разы меньше, нежели в Германии и Скандинавии.

К слову, "жирные" времена в Германии подходят к концу. У меня в магазине за эту неделю были два немца, которым зарплату не платят уже два месяца. На мой вопрос "откуда тогда деньги для закупки", ответили, что это деньги, которые подарили им близкие в виде подарков на Рождество. Вот так во!
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5036
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: Немного о Германии
« Ответ #69 : 07.01.2016, 23:17:22 pm »
Дима, я не знаю тех немцев о которых ты пишешь. Отпуск провожу не в отелях, поэтому спорить не могу. По моему опыту, "бойцы" это англичане и французы.
Англичане да, бойцы, но они держатся особняком, ибо высокомерные. Вот самый на моей памяти свежий пример-Египет, когда их первых без багажа начали эвакуировать, и отель, где мы отдыхали, предоставил им ночлег, дабы в аэропорту не толпиться. Французы балаболы, совершенно не агрессивные при личном контакте. Но ну очень шумные. Именно шумные, то есть любят громкую музыку, всякие там анимашки, конкурсы и дискотеки. А немцы самые громкие из всех европейцев. Именно сами любят пошуметь-побуянить. Славяне, одним словом.
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5036
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: Немного о Германии
« Ответ #70 : 07.01.2016, 23:19:08 pm »
Обычно, тайну таким людям не доверяют. Я думаю, что он с пьяну "лупанул".
Да там уже не до тайн было. Им дали распоряжение, он предупредил по-дружески.
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12845
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Re: Немного о Германии
« Ответ #71 : 07.01.2016, 23:21:14 pm »
Дим, так не случилось же этого у вас? А у нас случилось ... И будет случаться, пока к власти не прийдёт "Адольф".
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5036
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: Немного о Германии
« Ответ #72 : 07.01.2016, 23:47:24 pm »
У нас не случилось, хотя многие этого ожидали. И за вас сейчас реально переживаем. А ситуации похожие-у нас так называемые "трудовые мигранты" из Азии в огромных количествах появились, а у вас-"беженцы". Мир меняется на глазах, и те, кто заварил эту кашу, сами уже понимают, что процессом не управляют.
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

sharky

  • Гость
Re: Немного о Германии
« Ответ #73 : 08.01.2016, 00:12:21 am »

sharky, в немцах толлерантность вбивают со школьной скамьи. С реальностью они начинают сталкиваться только сейчас и для них это шок, мягко говоря. Жалко их...

Андрей,ты меня не очень понял. Речь идёт о государстве которое не может элементарно поддержать порядок и законность,за которые не хило обирает налогами своих граждан законопослушных,это на секундочку Раз! Два,государство не в состоянии реагировать быстро и эффективно согласно экстремальной ситуации,полицейскими и армейскими подразделениями для обеспечения порядка. А чему учить с детства немцев,это решать немцам,государство это ведь институт подавления,хотя не очень афишируется,а выходит пресловутый орднунг Пшик? Бабка на кого работает?

300atm

  • Гость
Re: Немного о Германии
« Ответ #74 : 08.01.2016, 09:49:17 am »
http://lenta.ru/articles/2016/01/08/germany_crisis/
Меня пригласила госпожа Меркель»

в полиции уверены, что злоумышленники действовали по предварительному сговору. «Когда тысяча мужчин из Северной Африки собирается в одном месте, это не может быть случайностью»,


способ свалить меркель привести Адика и завалить заводы оборонными заказами ??? а банки долгами ???

зы
мне пент  местыи расказывал как красиво порешали проблему  банд  латинос 

они их не  ловили и не задеживали  на ихних сходках и пиздилках  а  просто снимали на видеокамеру
а  потом   анулировали их  документы а когда те шли за обновлением документов  под белы  рученьки и депорт. 
и  все  латины сразу приуныли  :P
« Последнее редактирование: 08.01.2016, 09:55:10 am от 300atm »