Автор Тема: Дела Российские  (Прочитано 580568 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5037
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #2385 : 28.01.2021, 17:29:10 pm »
про Ельцина кстати, был нормальный здоровый  мужик
Очень советую посмотреть
Теледебаты Бориса Ельцина и Александра Зиновьева (1990 год)
Вообще не интересно.
Я тебе неоднократно указывал конкретных людей, которые для русского мира являются непререкаемыми авторитетами. Но тебе и большинству (секта звездочетов-она самая многочисленная) эти люди неинтересны. Они не мелькают (или редко мелькают) на ТВ, но их слово имеет огромную силу.
Они есть истинный цвет народа и Отечества, столпы его.
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

Оффлайн 458mike

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 2818
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #2386 : 28.01.2021, 17:37:44 pm »
Я тебе неоднократно указывал конкретных людей, которые для русского мира являются непререкаемыми авторитетами.
Отвечу твоей же фразой
Вообще не интересно.

И что дальше? Так и живем на протяжении долгого времени. Примирение в принципе невозможно. Про какие звезды кто где считает также не понимаю.  Про эти звезды?
Население России в 2020 году впервые за 15 лет сократилось более чем на 500 тысяч человек.
https://yandex.ru/turbo/360tv.ru/s/news/obschestvo/naselenie-rossii-rekordno-sokratilos-vpervye-za-15-let/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
« Последнее редактирование: 28.01.2021, 17:41:57 pm от 458mike »

Оффлайн 458mike

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 2818
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #2387 : 28.01.2021, 17:47:31 pm »
А пока, за какое дело не возьмись вылезает куча проблем откуда не ждали

Цитировать
«Колоссальная и абсурдная проблема»: фермеров официально приравняли к владельцам ларьков
Зарегистрировать крестьянское хозяйство в России больше нельзя. А значит, фермеры могут лишиться многих льгот и субсидий
https://www.kp.ru/daily/27232/4358556/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com


Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5037
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #2388 : 28.01.2021, 17:50:45 pm »
Михаил, не юли. "Звёзды"-это чужие доходы. Бордюр-таньга, яхты, дворцы.
Ты тут сам себя почитай, и всё поймёшь, может быть. Ты и адепты твоей секты, которых я обозначил как "звездочеты", ведомые хозяевами СМИ, причем откровенно зашкваренных.
Ничего святое вас как минимум не интересует, а некоторых так вообще повергает в откровенное беснование.
И если у одних это способ отвлечения внимания от своих грешков, то у других интерес к чужим прелестям жизни мирской стал уже давно патологией.
Это со стороны очень четко просматривается ;).
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5037
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #2389 : 28.01.2021, 17:56:50 pm »
А пока, за какое дело не возьмись вылезает куча проблем откуда не ждали

Цитировать
«Колоссальная и абсурдная проблема»: фермеров официально приравняли к владельцам ларьков
Зарегистрировать крестьянское хозяйство в России больше нельзя. А значит, фермеры могут лишиться многих льгот и субсидий
https://www.kp.ru/daily/27232/4358556/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Что в лоб, что по лбу. Звонит два года назад знакомый подвох, говорит бросай все, иди ко мне в управляющие, я ферму открываю.
В общем так никто и ничего не открыл. На бумаге все красиво, на деле-полный пэ.
Парняга пока не остыл, бьётся второй год, но пока безрезультатно.
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12847
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Re: Дела Российские
« Ответ #2390 : 28.01.2021, 18:16:07 pm »
Посмотрел я видосик, где ВВП от дворца отказался, сказал мол «полистал видеоподборки от помощников» и говорит «ни мне и ни моим родственникам всё что там указано никогда не принадлежало…».

Значит не внимательно смотрел, вернее слушал, "видосик". Всё как всегда, перевернул даже тут. Путин сказал, почти цитата: "Я не смотрел этого фильма просто из-за отсутствия свободного времени для просмотра такой информации. Но листал видеоподборки, которые мне принесли помошники".

Разницу улавливаешь? Президенту больше нечего делатъ, чтобы тратить своё время на очередной понос, который сбацали западные спецслужбы для Анального.
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5037
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #2391 : 28.01.2021, 18:23:07 pm »
Посмотрел я видосик, где ВВП от дворца отказался, сказал мол «полистал видеоподборки от помощников» и говорит «ни мне и ни моим родственникам всё что там указано никогда не принадлежало…».

Значит не внимательно смотрел, вернее слушал, "видосик". Всё как всегда, перевернул даже тут. Путин сказал, почти цитата: "Я не смотрел этого фильма просто из-за отсутствия свободного времени для просмотра такой информации. Но листал видеоподборки, которые мне принесли помошники".

Разницу улавливаешь? Президенту больше нечего делатъ, чтобы тратить своё время на очередной понос, который сбацали западные спецслужбы для Анального.
...и уж тем более думать о дворцах, и о том, как ходить по палатам и о чем там себе воображать :X.
Это только у хохлов и звездочетов на это есть время :X.
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12847
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Re: Дела Российские
« Ответ #2392 : 28.01.2021, 18:25:50 pm »
Володя, это тебе "видосик" по теме для вечернего просмотра: https://www.youtube.com/watch?v=Ucrs4MHp61Y
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5037
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #2393 : 28.01.2021, 18:28:09 pm »
Я тебе неоднократно указывал конкретных людей, которые для русского мира являются непререкаемыми авторитетами.
Отвечу твоей же фразой
Вообще не интересно.

И что дальше? Так и живем на протяжении долгого времени. Примирение в принципе невозможно. Про какие звезды кто где считает также не понимаю.  Про эти звезды?
Население России в 2020 году впервые за 15 лет сократилось более чем на 500 тысяч человек.
https://yandex.ru/turbo/360tv.ru/s/news/obschestvo/naselenie-rossii-rekordno-sokratilos-vpervye-za-15-let/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Вот потому что не интересно, поэтому так и живём. Вам как ракетам, постоянно выпускают тепловые ловушки, а вы как те ёжики-кололись но продолжали пытаться трахнуть кактус.

Ты так и не озвучил русскую идею. И не озвучишь. Потому что ты вне ее. Потому что она тебе неинтересна. У звездочетов какая-то своя, особенная, совершенно неконкретная идея. А русская имеет совершенно четкую формулировку.
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

Оффлайн 458mike

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 2818
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #2394 : 28.01.2021, 19:24:06 pm »
Михаил, не юли. "Звёзды"-это чужие доходы. Бордюр-таньга, яхты, дворцы.
Когда касается государства Российского - то это не "чужие доходы" . И я считаю коррупцию, воровство и вывод денег за рубеж - равносильны Государственной измене и прямо об этом пишу. Так что кто из нас  юлит и признает законным итоги приватизации воровства и дальнейшего ограбления народа и пускания народных денег не понятно на что а не пользу стране.?
 Бордюр-таньга, яхты, дворцы.  - они откуда берутся как "божья роса" с неба капают?

Оффлайн 458mike

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 2818
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #2395 : 28.01.2021, 19:27:31 pm »

Ты так и не озвучил русскую идею. И не озвучишь. Потому что ты вне ее. Потому что она тебе неинтересна. У звездочетов какая-то своя, особенная, совершенно неконкретная идея. А русская имеет совершенно четкую формулировку.
Так разродись наконец, открой тайну , перестань говорить загадками и выдай " четкую формулировку".
Если  уверен что она годится для всего государства Российского. Вот тогда и начнем серьезный разговор а не в бирюльки играть.

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5037
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #2396 : 28.01.2021, 19:33:34 pm »
Нет никакой тайны. Я уже выкладывал тут подробнейшие свидетельства как о русской идее, так и о тех, кто всей своей жизнью явил миру и идею, и плоды.

Про казнокрадство, измену и прочая-надо быть идиотом, чтобы верить в то, что в этом мире это можно истребить. И об этом тут уже кто только не писал. Однако звездочеты как талдычили о звёздах в небе, коих не счесть, так и продолжают это делать. А это диагноз, как и постоянное чтение эха и прочих подобных ресурсов. Болезнь, короче. Хроническая.
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

Оффлайн 458mike

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 2818
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #2397 : 28.01.2021, 19:59:03 pm »
Нет никакой тайны. Я уже выкладывал тут подробнейшие свидетельства как о русской идее, так и о тех, кто всей своей жизнью явил миру и идею, и плоды.
А я вот как-то не увидел! И мне к примеру не подходит да и не только мне. Для меня Русская идея слова Столыпина
Цитировать
Им нужны великие потрясения, нам нужна Великая Россия!
И кстати с казнокрадством это практически неосуществимо
Про казнокрадство, измену и прочая-надо быть идиотом, чтобы верить в то, что в этом мире это можно истребить. И об этом тут уже кто только не писал. Однако звездочеты как талдычили о звёздах в небе, коих не счесть, так и продолжают это делать. А это диагноз, как и постоянное чтение эха и прочих подобных ресурсов. Болезнь, короче. Хроническая.
Это твое мнение. А  я считаю что Про казнокрадство, измену и прочая - не то что можно но нужно  писать и поступать как в Китае. Иначе ничем хорошим это не кончиться.
И кстати те кто видят постоянно падающую Божью росу с неба, тоже  хронически больные пациенты
« Последнее редактирование: 28.01.2021, 20:03:32 pm от 458mike »

Оффлайн Dok

  • Global Moderator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 8162
  • Ничто не слишком!
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #2398 : 28.01.2021, 20:06:00 pm »
Про казнокрадство, измену и прочая-надо быть идиотом, чтобы верить в то, что в этом мире это можно истребить. И об этом тут уже кто только не писал...

Таки да! Всегда было и всегда будет - это в природе человеческой - спиндить то, что плохо лежит. Кстати, и в природе "святого Алёшеньки" - все мы помним и про Кировлес, и про Ив Роше...  А в фонды он свои деньги  для больных детей собирал? Из 588 "пожертвованных" в его фонды (сколько фондов он сляпал?) миллионов рублей  356 млн (по утверждению Следственного Комитета) потрачено на личные цели - приобретение личного имущества, материальных ценностей и оплату расходов.
Ему всё сходит с рук! И стрельба из травмата в лицо кавказца на улице, и все эти хищения и махинации с деньгами фондов, скорее всего и дело об оскорблении ветерана сойдёт на нет. И даже не возбуждается никто, когда он в своём ЖЖ националистически оскорбляет другие нации (евреев,поляков).
А больше всего мне непонятно - как так может быть что у человека ДВА!!! условных срока?
Явно его кто-то очень сильно курирует! Не думаю, что Кремль. Скорее антиКремль.  ::)
Дышите реже, ныряйте глубже, выныривайте всегда!

Оффлайн Dok

  • Global Moderator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 8162
  • Ничто не слишком!
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #2399 : 28.01.2021, 20:12:27 pm »
... А  я считаю что Про казнокрадство, измену и прочая - не то что можно но нужно  писать и поступать как в Китае. Иначе ничем хорошим это не кончиться...
И что, в Китае истребили коррупцию? Правда?  :o
Дышите реже, ныряйте глубже, выныривайте всегда!