Автор Тема: Наши "Тачилы" ....  (Прочитано 85274 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн абырвалг

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 886
    • Просмотр профиля
    • www.abirvalg.net
Re: Наши "Тачилы" ....
« Ответ #255 : 04.01.2015, 11:05:51 am »
прошелся по трассе для квадриков.. ну как прошел. почти))) вылезал чаще на блоке и лебедке
хорошо погонял ;D
https://www.facebook.com/abirvalg.gthvfytynyjgjldjljq/posts/818419341556880?notif_t=like
Однажды меня спросили: почему мне на все по.уй? Я не ответил на вопрос. Вы догадываетесь - почему?))

Оффлайн Миг

  • Продвинутый
  • **
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
    • Сайт охотников и рыболовов. Астана
Re: Наши "Тачилы" ....
« Ответ #256 : 04.01.2015, 13:49:29 pm »
А мы вот перед новым годом на зимней рыбалке чуть машину под лед не утопили  :-[, но все обошлось, спасла нас скорость, хорошо наш водитель не тормознул, дал газу до полика, что и спасло нас, скорее машину. Не обращайте внимания на рекламу, это так, для наших местных.



Ссылка на ролик  http://youtu.be/ocvpxBo-SjY




« Последнее редактирование: 04.01.2015, 13:54:03 pm от Миг »

Оффлайн абырвалг

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 886
    • Просмотр профиля
    • www.abirvalg.net
Re: Наши "Тачилы" ....
« Ответ #257 : 12.01.2015, 17:51:23 pm »
с помощью ребят -Nataly и Sergei75:drinks: которые перевернули айфонвидео вертикальное:pardon:и склеили кадры - получился вот такой фильм. без эффектов. музыки и тд. просто фильм о нашей поездке на полуостров средний и рыбачий.
больше он интересен участникам. но может быть интересен и тем - кто только планирует поездку в эти дивные места. приятного просмотра.:drinks:
http://youtu.be/Y8-zlP7J0N4
Однажды меня спросили: почему мне на все по.уй? Я не ответил на вопрос. Вы догадываетесь - почему?))

Оффлайн абырвалг

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 886
    • Просмотр профиля
    • www.abirvalg.net
Re: Наши "Тачилы" ....
« Ответ #258 : 17.01.2015, 18:18:09 pm »
натали и сергей склеили все ж. и наложилли музыку))) .эх.. еще 6 месяцев до кольского...
http://www.youtube.com/watch?v=WSKS-WcAo6o
Однажды меня спросили: почему мне на все по.уй? Я не ответил на вопрос. Вы догадываетесь - почему?))

Оффлайн абырвалг

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 886
    • Просмотр профиля
    • www.abirvalg.net
Re: Наши "Тачилы" ....
« Ответ #259 : 12.04.2015, 23:52:40 pm »
попробовал одну вещь для грязьки.. вердикт - нужная.
http://www.youtube.com/watch?v=vBeTtgk7b7k
Однажды меня спросили: почему мне на все по.уй? Я не ответил на вопрос. Вы догадываетесь - почему?))

Онлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12845
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Re: Наши "Тачилы" ....
« Ответ #260 : 27.09.2017, 18:16:07 pm »
Не грузится твоя сылка в "педересте",но я понял тебя.


Ну,уж если хочется совсем по кучугурам завинчивать,то тогда вот это,но дорого,ибо вся навесная бижутерия стоит полный апгемахт!

По расходу,я взял щадящий режим с нагрузкой,а по хорошему 50% и более прибавлять нужно!

Думаю, тут будет по теме. Я перепробовал (брал покататься) много пикапов: Toyota, VW, Mitsubishi, Nissan, Ford, Isuzu. Остановился на именно 3,2 л. Все остальные - доходяги. Им не хватает моторизованости. Машины тяжёлые. Мой весит, "сухой", 2326 кг. Поэтому, мотор 3,2 л. (200 л.с.) как раз "в тему". Расход не ниже 12 л. дизеля. Через пару дней выдвигаемся на нём в Норвей. Посмотрим.
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Gerald

  • Гость
Re: Наши "Тачилы" ....
« Ответ #261 : 27.09.2017, 18:31:55 pm »
Ну вроде да,эта рубрика подходит.Я думал твоя машина под немецкими номерами,и та рубрика подходит. ;)

Онлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12845
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Re: Наши "Тачилы" ....
« Ответ #262 : 28.09.2017, 15:29:08 pm »
Да, забыл написать. Для меня было также наличие съёмного кунга. Хочешь что-то негабаритное перевезти, снимай кунг и ставь хоть станковый пулемёт в кузов :) А с кунгом можно везти багаж, дабы не замочить и не заморав его. Также хотелось и боковые, открывающиеся, окна на кунге, чтобы можно было без проблем залезть в любой угол загруженого кузава и достать что нужно.
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Gerald

  • Гость
Re: Наши "Тачилы" ....
« Ответ #263 : 28.09.2017, 18:44:29 pm »
Ну если короче-целая подводная лодка у тебя.а чо,фото своей машины с сайта убрал,а то люди не в курсе об чем речь идет?!

Онлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12845
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Re: Наши "Тачилы" ....
« Ответ #264 : 28.09.2017, 19:51:46 pm »
Фото не убирал. Там и весит (на 31-ой странице). Ну, держи ещё раз, если понравилась :)

"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Gerald

  • Гость
Re: Наши "Тачилы" ....
« Ответ #265 : 29.09.2017, 08:16:35 am »
красава!цвет в теме тоже.Тебе бы еще сделать красивый рисунок на бочину,в стиле -spearfishing. ;)
« Последнее редактирование: 29.09.2017, 08:20:30 am от Gerald »

Онлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12845
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Re: Наши "Тачилы" ....
« Ответ #266 : 30.09.2017, 07:12:09 am »
Чтобы потом "зелёные" машину укакошили? У них "крыша протекает" конкретно и никто им не указ. По крайней мере у нас в Германии так. Ко мне в магазин уже приезжали прыщавые студенты и требовали закрыть магазин :) Мне интересно, а смогли бы они провести такую акцию где-нибудь в другой стране? Я думаю, что, в лучшем случае, получили по мордасам. А у нас попробуй, тронь. Пидорасы, лесбиянки и "зелёные" - это особая каста, неприкосаемая.
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Gerald

  • Гость
Re: Наши "Тачилы" ....
« Ответ #267 : 30.09.2017, 07:54:01 am »
Вот тебе и столица Европы?!Недумал,что у вас так все хорошо с зелеными лесбиянками.

Оффлайн C4k

  • Продвинутый
  • **
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля
Re: Наши "Тачилы" ....
« Ответ #268 : 30.09.2017, 14:43:02 pm »
Мне интересно, а смогли бы они провести такую акцию где-нибудь в другой стране? Я думаю, что, в лучшем случае, получили по мордасам. А у нас попробуй, тронь. Пидорасы, лесбиянки и "зелёные" - это особая каста, неприкосаемая.

 Во во, у моей матери знакомую во время экскурсии по Берлину облили краской, только потому что она была в шубе  >:( и не кто не чего им не смог сделать..... а машина вещь :)
Ошибок не прощают только женщины и тетрис на 9-й скорости :D

sharky

  • Гость
Re: Наши "Тачилы" ....
« Ответ #269 : 05.10.2017, 23:02:21 pm »
Вот такой сейчас вес автопром,на премере Баварской компании! :o
https://hirosimez.livejournal.com/112006.html