Автор Тема: Наши "Тачилы" ....  (Прочитано 85292 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dok

  • Global Moderator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 8153
  • Ничто не слишком!
    • Просмотр профиля
Re: Наши "Тачилы" ....
« Ответ #195 : 01.02.2014, 17:24:37 pm »
Как-то разно трактуем мы с товарищем Андербаем термины "хамство" и "сарказм". Готов приехать и объяснить с расстояния метра, если уж на то пошло. Меня это ни разу не пугает.
Хамить не хамил на мой взгляд, пытался в шутку перевести. А если у кого с чувством юмора о-очень большой напряг - это не ко мне, медицина этого не лечит. Помните - "самые большие в мире глупости делаются с умным выражением лица!"
На другом бы форуме (а я много где бывал) после первого пердупреждения - бан на месяц. После второго - пожизненный.
И таки что Вам не понравилось в поиске при наборе "Автомобиль для подвоха?" Я проверил по Вашему совету. Выпало всего две темы - "Наши "тачилы" и "Чем приклеить отбортовку на ласты?" (потому что там есть слово "автомобильных"). Непонятно в какую тему писать про авто?
Жаль, что некоторые товарищи не хотят быть нам товарищами. Ну, как говорил мой профессор - "Больница - не тюрьма. Насильно держать не будем!" Так и тут. Вольному - воля.
Дышите реже, ныряйте глубже, выныривайте всегда!

Оффлайн Ozzye46

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 801
    • Просмотр профиля
Re: Наши "Тачилы" ....
« Ответ #196 : 01.02.2014, 20:24:44 pm »
а я опять сел на пикап, взял для работы, ну и само собой на охоту vk;yj cъездить Митсубиси L 200

Оффлайн Dok

  • Global Moderator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 8153
  • Ничто не слишком!
    • Просмотр профиля
Re: Наши "Тачилы" ....
« Ответ #197 : 01.02.2014, 20:44:43 pm »
Leonid
А у тебя в Nissan NV200 случайно не раскладываются сидушки в кровать мягким кверху? Как у меня на Mitsubishi Delica было? Не очень ровно, но если сверху матрасец кинуть - самое оно. А главное, вещи под низ прятать мона. И никаких хоз. палаток не надо. Типа так:


Причём передние сидушки складывать было не обязательно. Для сна вполне достаточно 2 и 3 ряд разложить.
« Последнее редактирование: 22.09.2019, 00:12:18 am от Dok »
Дышите реже, ныряйте глубже, выныривайте всегда!

Оффлайн Ozzye46

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 801
    • Просмотр профиля
Re: Наши "Тачилы" ....
« Ответ #198 : 02.02.2014, 18:04:45 pm »
Вот это харомы ;D

Оффлайн dimatallinn

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 455
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Норвегии
Re: Наши "Тачилы" ....
« Ответ #199 : 02.02.2014, 18:10:50 pm »
А я такой автомобиль выбрал что б добраться к месту охоты в Европе.)))Седушки в процессе было разложить сложно конечно. И хочу отметить что внутри две лодки и два бенз мотора.... 8) Меньшая из которых кряхтела, но выдержала трамунтану в Испании с "Dok"-ом на борту.)))))))))
ПО в Норвегии- http://trofei.eu/ , вацапп +3725021130

Оффлайн Pioner

  • Продвинутый
  • **
  • Сообщений: 186
  • Всегда Готов!
    • Просмотр профиля
Re: Наши "Тачилы" ....
« Ответ #200 : 02.02.2014, 23:26:40 pm »
Никого не агитирую...просто воспоминания :'(
Вот так скромненько в 2006ом в 4ом ездили в Грецию на 2 недели
Внутри палатки, спальники, баллоны, посуда, еда на 2 недели и снаряга


Оффлайн Leonid

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 1221
    • Просмотр профиля
Re: Наши "Тачилы" ....
« Ответ #201 : 03.02.2014, 00:05:46 am »
Leonid
А у тебя в Nissan NV200 случайно не раскладываются сидушки в кровать мягким кверху? Как у меня на Mitsubishi Delica было? Не очень ровно, но если сверху матрасец кинуть - самое оно. А главное, вещи под низ прятать мона. И никаких хоз. палаток не надо. Типа так:


Причём передние сидушки складывать было не обязательно. Для сна вполне достаточно 2 и 3 ряд разложить.

Нет, не складываются. Хотел поворачивающиеся консоли на передние сидения поставить, совсем тогда другой вид получается и ещё сантиметров тридцать выигрыш. http://www.zooom.biz/panorama/ Но кровать буду поднимать на выдвигающихся трубках, а то собаке спать не где.

Оффлайн Dok

  • Global Moderator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 8153
  • Ничто не слишком!
    • Просмотр профиля
Re: Наши "Тачилы" ....
« Ответ #202 : 03.02.2014, 03:49:23 am »
Хорошую идею Лёня разбудил! Тоже буду думать за разборную койку. Плюсы - на надувном матрасе один пошевелился - второй подпрыгивает. Можно два матраса, но это дополнительный геморрой.  Второе, и главное, сидушки вытаскивать не надо, просто сложить, и под койку вещей напихать запросто! Мне раньше нравилось на Делике. Продал старушку. Бум кумекать!
Жду новую Делику D5 но её с нормальным рулём вроде только с этого года собирались начать...
Дышите реже, ныряйте глубже, выныривайте всегда!

Оффлайн dimatallinn

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 455
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Норвегии
Re: Наши "Тачилы" ....
« Ответ #203 : 03.02.2014, 09:40:01 am »
У меня на Land Cruiser седушки раскладывались так же как на картинке. По мне - так спать на них было не вожможно. Точнее сказать крайне неудобно.
ПО в Норвегии- http://trofei.eu/ , вацапп +3725021130

Оффлайн IldarKz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
Re: Наши "Тачилы" ....
« Ответ #204 : 03.02.2014, 10:04:45 am »
Хорошую идею Лёня разбудил! Тоже буду думать за разборную койку. Плюсы - на надувном матрасе один пошевелился - второй подпрыгивает. Можно два матраса, но это дополнительный геморрой.  Второе, и главное, сидушки вытаскивать не надо, просто сложить, и под койку вещей напихать запросто! Мне раньше нравилось на Делике. Продал старушку. Бум кумекать!
Жду новую Делику D5 но её с нормальным рулём вроде только с этого года собирались начать...
Привет!
 А это точная информация, про левый руль ???   Давно на Д5 смотрю, но руууль...

Оффлайн Dok

  • Global Moderator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 8153
  • Ничто не слишком!
    • Просмотр профиля
Re: Наши "Тачилы" ....
« Ответ #205 : 03.02.2014, 10:05:22 am »
Димыч, кидаешь сверху надув-матрас, он выравнивает неровности и всё ОК. А без него да, что-то все время в бок упирается или члены изгибаются не так...  :-\
Дышите реже, ныряйте глубже, выныривайте всегда!

Оффлайн Dok

  • Global Moderator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 8153
  • Ничто не слишком!
    • Просмотр профиля
Re: Наши "Тачилы" ....
« Ответ #206 : 03.02.2014, 10:06:24 am »
А это точная информация, про левый руль ???   Давно на Д5 смотрю, но руууль...

Ну насколько может быть точной информация из Тырнета..
Дышите реже, ныряйте глубже, выныривайте всегда!

Оффлайн Leonid

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 1221
    • Просмотр профиля
Re: Наши "Тачилы" ....
« Ответ #207 : 05.02.2014, 07:00:57 am »
А всё таки вот эта кровать, очень близка к идеалу.
https://www.youtube.com/watch?v=00WtilEyuC0&feature=youtube_gdata_player
Тут, в принципе, все детали видны чётко, попробую через знакомых из слесарный мастерской замутить. У этого чувака она стоит 1200 евро, без покраски, деревяшек и матраса - 800. Только лакирунг  100. Может кто нибудь из наших, у кого с руками всё нормально, возьмётся? А?

igelkott

  • Гость

igelkott

  • Гость
Re: Наши "Тачилы" ....
« Ответ #209 : 05.02.2014, 08:18:19 am »
http://www.netcycler.fi/thing/vuodesohva-musta-ei-kuviointia-hyva/zhhzy171001/
привет Леонид,такую кровать я использую вот уже 3 года предворительно удалив боковины, подогнав под ширину авто и вытащив пробки с ножек,метгдом эксперимента подогнал высоту снимаемыми вставками-ножками,т.е когда демонтирую все барахло,то все умещается в сложенном состоянии в1,5метровом складе.ножки сделал из профиля,здесь на сайте кто то пытался строить из этого профиля арбалет,вгт все встает идеально и профиль и сама кровать и вот важно ,в одно движение кровать превращается в диван,освобождая площадьдля обеда кпримеру,ширина псле удаления боковины 1,6 м высота 55см.  Удачи!