Автор Тема: Кто за этим стоит  (Прочитано 33403 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sharky

  • Гость
Re: Кто за этим стоит
« Ответ #15 : 28.02.2012, 15:59:42 pm »
ну и финальный аккорд..
 пользователь "рыб на суше" - Антон Ноздрин, администратор Тетисовского форума...
---
 еще есть вопросы - кто за этим стоит? ;D
Это вроде как если провести аналогию-" Селигерский(е) пропаган..н(ны)!" ;D

Оффлайн ugert

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
Re: Кто за этим стоит
« Ответ #16 : 28.02.2012, 17:04:57 pm »
Прямо реалити-шоу какое-то  :) Что не неделя, то интрига, расследования :) (Омер, ныняшняя тема) Doc, а по поводу конкуренции у меня другое мнение. Сколько приходится на 1 Га подвохов?  ;D Мое ИМХО, что не так много на один-два магазина в округе, а учитывая, что и закупки у нашего брата не такие уж и регулярные (все относительно) и есть возможность получить желаемое за меньшую цену....Тем более почти все подводные охотники рано или поздно начинают сотрудничать с Бергом по разным причинам, одна из которых - стоимость снаряжения. Вот если Андрею еще начать приторговывать дайверской снарягой, тогда местные магазинчики вообще взвоют... :) :) :) :) Так как оставшиеся клиенты сбегут. Ну тех кому экономия нескольких рублей не интересна, я в расчет не беру. ::)
Всем чистой воды и остальным тоже.

Оффлайн абырвалг

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 886
    • Просмотр профиля
    • www.abirvalg.net
Re: Кто за этим стоит
« Ответ #17 : 28.02.2012, 17:15:49 pm »
Вот если Андрею еще начать приторговывать дайверской снарягой,
во..давно пора... ;)
Однажды меня спросили: почему мне на все по.уй? Я не ответил на вопрос. Вы догадываетесь - почему?))

Оффлайн jokerboy

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 985
    • Просмотр профиля
Re: Кто за этим стоит
« Ответ #18 : 28.02.2012, 17:33:24 pm »
"Система продаж организованная г-ном Бергом действует с грубейшими нарушениями налогового, гражданского и уголовного права...", - млять, еще международный терроризм бы приписали. Дэбилы или как? Что самое интересное, сами то они верят в то что пишут? Физ.лица покупают в Интернет магазине Андрея как в десятках других таких же магазинах в Америке, Европе. В складчину, да как угодно. Это дело не Андрея.
"Андрей нарушает налоговый закон России". Совсем видимо плохо с головой у ребят. Еще нарушает налоговый закон Казахстана, Украины, Монголии, Америки и т.д. Прямо мафиозо  ;D
А прикольно смотреть, как они с одного IP переписываются друг с другом, поддерживают и поддакивают друг другу. Идиоты.  :-[
« Последнее редактирование: 28.02.2012, 17:46:44 pm от jokerboy »
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах.

Оффлайн Alex29939

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Re: Кто за этим стоит
« Ответ #19 : 28.02.2012, 17:47:12 pm »
Сделать то больше ничего не могут, видимо в России продажи омера совсем плохи
У меня достаточно сильная воля, чтобы сохранить все свои вредные привычки.

Оффлайн jokerboy

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 985
    • Просмотр профиля
Re: Кто за этим стоит
« Ответ #20 : 28.02.2012, 17:55:45 pm »
Так пусть омер друг дружке теперь продают  ;) Хоть будет чем заняться, а то хрень всякую пишут.
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах.

Оффлайн Dok

  • Global Moderator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 8153
  • Ничто не слишком!
    • Просмотр профиля
Re: Кто за этим стоит
« Ответ #21 : 28.02.2012, 18:52:46 pm »
Этап первый - Берг виноват. Не помогло.  Этап второй - покупатели с колхозами  виноваты. Опять не купились. Этап третий - виноваты поставщики? Они же должны бесплатно снарягу поставлять, чтобы им цены низкими держать можно было. А они, сцуко, продают!  ;D
Дышите реже, ныряйте глубже, выныривайте всегда!

Оффлайн абырвалг

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 886
    • Просмотр профиля
    • www.abirvalg.net
Re: Кто за этим стоит
« Ответ #22 : 28.02.2012, 18:55:35 pm »
"
А прикольно смотреть, как они с одного IP переписываются друг с другом, поддерживают и поддакивают друг другу. Идиоты.  :-[
этого не было.. регистрация практически в один день.срок регистрации совпадает с массовой рассылкой по бойкоту омера)). но писала только елена.скорее один комп.. может офис.
может 3 человека.. может и один в трех лицах.. но они не переписывались.. а жаль)) было б прикольнее)))
----------------
ну не могут они ничего сделать.. единственное - устроить подлянку очередную..
Однажды меня спросили: почему мне на все по.уй? Я не ответил на вопрос. Вы догадываетесь - почему?))

Оффлайн Mr_BIN

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 642
    • Просмотр профиля
Re: Кто за этим стоит
« Ответ #23 : 28.02.2012, 19:25:47 pm »
Вы о чем говорите , люди??? Скоро подводной охоты не будет в России, уже хотят запретить охотиться во всем низовье Дона и Волжского бассейна!!!
Накуя нам тогда снаряга нужна будет? Или все будем в Польшу ездить?
При всем уважении в Тулупову, Вов, прекращай на своем сайте чудить, многие же не понимают этого и все воспринимают всерьез...
 А , так как дебилов у нас хватает, поэтому и рождаются разные законы((((((((((

Оффлайн Кубанец

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 711
    • Просмотр профиля
Re: Кто за этим стоит
« Ответ #24 : 28.02.2012, 20:25:31 pm »
Спасибо, абырвалг!
Теперь по законам жанра надо ожидать "недовольных, кинутых покупателей" , купивших "бракованный, ломанный товар" или вовсе его не получивших. В общем, пойдёт полоса очернения speasrfishing.de. Вот же неймётся людям!
А чо ждать? Я такой! Вчера заказал костюм и еще не получил! Куда жаловаться?! ;D
Володя Абырвалг красавчик! Разложил по полной писателя!

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12845
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Re: Кто за этим стоит
« Ответ #25 : 28.02.2012, 21:19:58 pm »
Володе "абырвалг" отдельное спасибо!!! Буду знать "героев" в лицо. Меры тоже буду принимать, адекватные.
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Оффлайн ugert

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
Re: Кто за этим стоит
« Ответ #26 : 29.02.2012, 05:55:21 am »
Меры тоже буду принимать, адекватные.
А меры принимать надо. Война, так война. :) Лучшая защита - это, как известно, нападение. Андрей, даешь увеличение ассортимента, включая снаряжение для дайверов, побольше акций ;D ;D ;D, и все у тебя закупаться будут. Конкурировать с тобой будет сложно, так как для продажи в РФ необходима растаможка +НДС. Правда, таким образом может появиться монополия)), да и где продавать снарягу российским производителям, тоже вопрос. 8)
Всем чистой воды и остальным тоже.

Оффлайн MikeSochi

  • Продвинутый
  • **
  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
Re: Кто за этим стоит
« Ответ #27 : 29.02.2012, 09:18:22 am »
Как мне кажется,  всё "это" последствия наших писем руководству OMERa, вряд ли они остались совсем без внимания.
 Возможно OMER ответил ни нам, а тетису - более логично при возникшей ситуации. А иначе, откуда такая негативная реакция со стороны тетис к магазину Андрея? которая совпала по времени с нашими письмами. 
 Почему не было самих представителей от OMERa на ЗД ?  ради интереса пообщался со знакомыми (налоговая и в юр.) - ничего противозаконного в нашей стране со стороны spearfishing.de - НЕТ.  Подобных магазинов (в разной сфере) огромное количество в разных странах и по всему миру.
 Проблема в самом тетисе, устроив таким не хорошим способом  монополию в стране, диктуя и навязывая свои цены.  А spearfishing.de им оказался просто не удобен, как кто-то подметил - заноза.  Но кто в этом виноват??
 У покупателей есть и должно быть право свободного выбора, перетянуть к себе покупателя можно только - более выгодными условиями, выбором, низкими ценами., а не грубым навязыванием цен и ограничениям выбора внутри страны.
 А пока сообщение от тетис вызывает только ответную реакцию - Всем сторонникам spearfishing.de  писать и дальше руководству компании OMER по мере возможности и желания, пока компания OMER не изменит своего решения или тетис не опустит свои цены на снаряжение, до рекомендуемых производителем.
 в написании писем - нет ничего противозаконного.
 Володя "абырвалг" молодец что написал, а тетису - честно вести свой бизнес и не искать крайних -  причина проблемы, в самих себе.
"Иногда кажется, что дела богов и людей в руках у кого-то третьего..."

Оффлайн fenimor

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 447
    • Просмотр профиля
    • TanzVerein
Re: Кто за этим стоит
« Ответ #28 : 29.02.2012, 11:04:06 am »
Мероприятия по дескридитации spearfishing.de ещё впереди. Реализация будет местная, а вот идеи, кто-то нашептывает из вне. ;D

Оффлайн Som 38

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 460
  • Что нас не уничтожит- сделает сильнее.
    • Просмотр профиля
    • Сайт подводных охотников прибайкалья.
Re: Кто за этим стоит
« Ответ #29 : 29.02.2012, 16:40:34 pm »
Андрей, даешь увеличение ассортимента, включая снаряжение для дайверов, побольше акций ;D ;D ;D, и все у тебя закупаться будут.
   
+1, если будут дайверские девайсы, думаю из нашего края колхозов увеличится вдвое-трое...
 но опять-же Андрей как-то писал про расширение ассортимента, что не хочет продавать то, в чём не разбирается. И эта позиция вызывает большое  уважение...