Автор Тема: Когда вместо ружья берём в руки фотокамеру ...  (Прочитано 172008 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12845
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
По просьбе Славика из Нюрнберга выставляю сюда его фото. Фото сделаны фотоаппаратом Olympus C - 5000 .

По словам Славы, окунь был больше 1 кг, а щука кил на 8 точно.



« Последнее редактирование: 24.10.2008, 23:20:10 pm от Admin »
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Оффлайн wowan

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 1080
  • Главное на охоте - не стать трофеем!
    • Просмотр профиля
Хорошие фото :) и рыбка ничего.
Если внутренний голос говорит вам, что вы все сделали правильно, не обольщайтесь, возможно, это спам.

Оффлайн valerivv

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля

Оффлайн Vasilii

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
Вот что получается

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12845
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Японское море? :)
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Оффлайн Vasilii

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
Да,это Японское море. Первое фото:окунь-терпуг,по окраске самка-верх,самец-в низу.Приходят к побережью на нерест в сентябре.Самки бывают весом в 2кг,самцы мельче.Хороший обьект для охоты.

Fish Hat

  • Гость
Это тоже терпуг только Восточный или Японский. Под водой ярко желтый а на воздухе красно-оранжевый.


А это нерпа, мать её... она конечно милая, но рыбу распугивает конкретно. А главное когда она под водой внезапно выскакивает из-за камня... :o можно и пальнуть с перепугу или еще чего сделать... :'(


« Последнее редактирование: 03.12.2008, 10:40:33 am от Fish Hat »

Fish Hat

  • Гость
А это окунь Штейндахнера, он мелкий и интереса как добыча не представляет, но местами просто кишит как рыбный суп. Если неподвижно падать вниз он даже не шелохнется, висит себе как туча мошкары и конца края не видно.



А это Восточный терпуг до 1кг и Серый окунь Шлегеля (может достигать 3кг). В Японском море настолько не пуганные, что подпускают вплотную, а могут и подниматься до поверхности следом выпучив глаза от любопытства( за мной ходили). Причем я одного подстрелил, а второй следом с 12 метров до поверхности поднялся и там глазел на меня, пока на кукане не оказался. В это время третий, стоял у дна и пытался понять, а чё сопстна происходит та? Где и был застигнут врасплох как и его братья... :)

« Последнее редактирование: 03.12.2008, 10:37:54 am от Fish Hat »

Fish Hat

  • Гость
А это Норвежский Пиногор, когда увидел его он так и стоял вертикально носом в верх ;D.


Оффлайн Vasilii

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
Только-что предавался воспоминаниям о кубке Тихий океан, смотрю фотки, сделанные участниками тех соревнований(в том числе и от Гриши). Думаю дай гляну на форум, а тут опять теже фотки. Физкульт-привет от команды "Три измерения" Владивосток и до встречи в следующем году в Андреевке.Vasilii.

Оффлайн Leonid

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 1221
    • Просмотр профиля
У меня есть пара фотографий, сделанных старой сонькой, на немецких карьерах. Качество не очень, но экземпляры были ну очень большие.  Я бы их подписал в первом случае-Чего надо?, во втором- Выплывают расписные. Леонид.

Оффлайн antik

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 853
    • Просмотр профиля
Тунец как мой диван дома! баракуда по метру! Андаманское море.
И всё-таки она вертится!
                                         Галилео Галилей

Оффлайн antik

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 853
    • Просмотр профиля
И всё-таки она вертится!
                                         Галилео Галилей

Оффлайн Dok

  • Global Moderator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 8153
  • Ничто не слишком!
    • Просмотр профиля
Барракудой и отравиться можно..  :-\
Дышите реже, ныряйте глубже, выныривайте всегда!

Fish Hat

  • Гость
А что у тунца на боку? Веревка болтается?