Подводная охота > Соревнования

Кубок Spearfishing.de Cup 2018

<< < (2/37) > >>

Admin:
1. Александр Кирпичёв, Россия, XL
2. Марина Кирпичёва, Россия (группа поддержки), женская, М
3. Алексей Кирпичев, Россия, L
4. Иван Короткий, Россия (группа поддержки), М
5. Елизавета Короткая, Россия (группа поддержки), женская, М
6. Варвара Короткая, Россия (группа поддержки),5 лет, 125см
7. Дмитрий Иванов ( Германия), XXХL
8. Андрей Берг, XXL
9. Александр Савонь (Латвия) XXL
10. Светлана Савонь (Латвия) , женская L

VEL67:
1. Александр Кирпичёв, Россия, XL
2. Марина Кирпичёва, Россия (группа поддержки), женская, М
3. Алексей Кирпичев, Россия, L
4. Иван Короткий, Россия (группа поддержки), М
5. Елизавета Короткая, Россия (группа поддержки), женская, М
6. Варвара Короткая, Россия (группа поддержки),5 лет, 125см
7. Дмитрий Иванов ( Германия), XXХL
8. Андрей Берг, XXL
9. Александр Савонь (Латвия) XXL
10. Светлана Савонь (Латвия) , женская L
11. Валентин Осипов (Россия) М

antik:
1. Александр Кирпичёв, Россия, XL
2. Марина Кирпичёва, Россия (группа поддержки), женская, М
3. Алексей Кирпичев, Россия, L
4. Иван Короткий, Россия (группа поддержки), М
5. Елизавета Короткая, Россия (группа поддержки), женская, М
6. Варвара Короткая, Россия (группа поддержки),5 лет, 125см
7. Дмитрий Иванов ( Германия), XXХL
8. Андрей Берг, XXL
9. Александр Савонь (Латвия) XXL
10. Светлана Савонь (Латвия) , женская L
11. Валентин Осипов (Россия) М
12. Антон Мармелюк Германия XL

Gerald:
Вопрос для земляков -Эстоноземелцев.Кто нибудь собирается сьездить на соревнования?

Артём:
1. Александр Кирпичёв, Россия, XL
2. Марина Кирпичёва, Россия (группа поддержки), женская, М
3. Алексей Кирпичев, Россия, L
4. Иван Короткий, Россия (группа поддержки), М
5. Елизавета Короткая, Россия (группа поддержки), женская, М
6. Варвара Короткая, Россия (группа поддержки),5 лет, 125см
7. Дмитрий Иванов ( Германия), XXХL
8. Андрей Берг, XXL
9. Александр Савонь (Латвия) XXL
10. Светлана Савонь (Латвия) , женская L
11. Валентин Осипов (Россия) М
12. Антон Мармелюк Германия XL
13. Артём Теряев     (Литва)  L
14. Андрей Воронец   (Литвa)  M
15. Aldas Romanovas   (Литва)  L
16. Donatas Tusas       (Литва)  L

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии