Подводная охота > Общие вопросы

Кино ... рекомендации, обсуждения

(1/24) > >>

antik:
 Кино  "Высоцкий, спасибо что живой" .
Показ в кассовом кино у нас в Германии. Титры на немецком , сам фильм на русском.
Ходил с женой,которая больше немка , чем русская , и даже у неё фильм вызвал сильные чувства.
 Фильм зацепил нас обоих, хожу думаю уже несколько дней, успокоиться не могу.
Прочитал много рецензий и флуда в инете, о том мол это не Высоцкий, и это не о его творчестве фильм, и Высоцкий не был расскрыт. Вот хотел бы услышать и ваше мнение, кто смотрел конечно. А те кто не смотрел рекомендую!  :D

antik:
Акванавты (1979) х/ф
http://www.youtube.com/watch?v=V5lmkuPIwlw&feature=related

fenimor:
"Высоцкий"
Эта матрица сейчас изрядно накачана, потому и зацепило. Пересмотри его через полгода. Наверное до середины не дотерпишь.

antik:
что такое матрица?

458mike:

--- Цитата: antik от 06.12.2011, 00:32:20 am --- Кино  "Высоцкий, спасибо что живой" .
Показ в кассовом кино у нас в Германии. Титры на немецком , сам фильм на русском.
Ходил с женой,которая больше немка , чем русская , и даже у неё фильм вызвал сильные чувства.
 Фильм зацепил нас обоих, хожу думаю уже несколько дней, успокоиться не могу.
Прочитал много рецензий и флуда в инете, о том мол это не Высоцкий, и это не о его творчестве фильм, и Высоцкий не был расскрыт. Вот хотел бы услышать и ваше мнение, кто смотрел конечно. А те кто не смотрел рекомендую!  :D

--- Конец цитаты ---
Высоцкий был гений который жил и творил на пределе человеческих возможностей! Человек очень широкой души не умеющий и не любящий считать деньги! А денег как известно всегда не хватает
У меня было издание на 32 компакт дисков, сделал копии себе а оригинал подарил,  так вот там была книжка и в этой книжке были перечислены все его концерты которые он давал так в год доходило до 60 - 70 дней и иногда по 3-4 концерта в день! А ведь еще надо было писать, сниматься в кино, играть в театре!
Высоцкого очень любил Брежнев и ему прощалось очень и очень многое! У Влади в книге описывается как она с ним пол- мира объездила а КГБ это дело прошлепал! КГБ прошлепал! Лично я себе с трудом это представляю! Видимо было негласное указание! А то что человек подсел на наркотики к сожалению не он один! А кони привередливые думаю он и без наркотиков написал!
Кстати лучшая запись этой песни сделана в Канаде
https://www.youtube.com/watch?v=tcMYtG5AwIo
А фильм - ну не смотрел я его и смотреть не буду! Достаточно сюжет почитать было!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии