Автор Тема: Партия подводных охотников  (Прочитано 25332 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Дмитрий Анашкин

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 1230
    • Просмотр профиля
    • Дальневосточный клуб подводных охотников SHARKFIN
Партия подводных охотников
« : 30.09.2009, 00:44:09 am »
Я согласен с lelab-ом - наше желание похвастаться (и зависть других смотрящих) до добра нас не доведёт. Это только камень в огород подвохов - "Вона скока лупят, сожрать стока не могут, значит выбросят. Браки!"
Посмотрите ТУТ
Фото, ИМХО, можно вывешивать с трофеем. Даже если в российских правилах сейчас нет норм вылова, фотки с рыбозаготовками негативно влияют на имидж ПО.
Шлите какие хотите фотки друзьям и знакомым. Но публично вывешивать бойню - не надо. Всё вышесказанное имхо, конечно...

Мы тоже пришли к этому мнению. Очень сильно залупаюца карпфишеры, от зависти, но разносят нас, как мировое зло.
http://www.shintoptrophy.ru/vladivostok/news.php?action=show&id=116
Вот, какой-то смешной конкурс, причем фотки у меня попросили организаторы сами, так как поначалу у них не было крупной рыбы. Я сам виноват, что разрешил их публиковать, но так уж случилось...
Карпфишеров мы закатали, в очередной раз, но осадок остался...
Вывод - бойню никому не показывать 8)

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12847
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Re: Партия подводных охотников
« Ответ #1 : 30.09.2009, 09:33:20 am »
Зачем "кидать биссер перед свиньями" (это я насчёт рыбаков и всех тех, кто против ПО). Конечно, я бы мог "развести" здесь, в этой теме, философию насчёт ПО, но, если честно, уже устал писать и говорить об этом. Кстати, иногда звонят немцы не по поводу покупки снаряжения , а по поводу какой же я не хороший человек, что продаю снарягу и тем самым способствую развитию ПО в Германии. Я просто задам вам один вопрос на который вы ответите сами. Вот у вас, в России, ПО разрешена и какое соотношение (в процентах) рыбаков и подвохов? Подвох - это мировозрение, стиль жизни, особое восприятие действительности и т.д.
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Оффлайн maxkuper

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
Re: Партия подводных охотников
« Ответ #2 : 30.09.2009, 09:34:51 am »
Да maxkuper место действительно хорошее,но найти его сложно.
Были там в воскресенье,добыл пару крупных судаков и немного раков к пи-у.
За приезжих подвохов не переживаю,туда въезд закрыт иногородним,КАЭС тут у нас :),
да и не жалко пусть охотятся.Я еще найду.

Так ты это....приглашай ::) выпьем по рюмке чая, жахнем трофея, для нас 600км не крюк ;)

Оффлайн maxkuper

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
Re: Партия подводных охотников
« Ответ #3 : 30.09.2009, 09:37:32 am »
Зачем "кидать биссер перед свиньями" (это я насчёт рыбаков и всех тех, кто против ПО). Конечно, я бы мог "развести" здесь, в этой теме, философию насчёт ПО, но, если честно, уже устал писать и говорить об этом. Кстати, иногда звонят немцы не по поводу покупки снаряжения , а по поводу какой же я не хороший человек, что продаю снарягу и тем самым способствую развитию ПО в Германии. Я просто задам вам один вопрос на который вы ответите сами. Вот у вас, в России, ПО разрешена и какое соотношение (в процентах) рыбаков и подвохов? Подвох - это мировозрение, стиль жизни, особое восприятие действительности и т.д.


Полностью согласен, а по нормам каждый решает сам для себя и за редким исключением берут ровно столько сколько нужно!

Оффлайн Дмитрий Анашкин

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 1230
    • Просмотр профиля
    • Дальневосточный клуб подводных охотников SHARKFIN
Re: Партия подводных охотников
« Ответ #4 : 30.09.2009, 10:06:15 am »
Бисер кидать приходиться, так как эти нападки довольно широко афишируются (ссылки давать не буду, это не важно) и создается отрицательный имидж подводной охоты. Если учесть, что некоторые карпфишеры - высокопоставленные чиновники, в т.ч. зам.губернатора, то без внимания этот вопрос мы не можем оставить. Вот так :-\

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12847
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Re: Партия подводных охотников
« Ответ #5 : 30.09.2009, 10:18:35 am »
Хлопцы, нам давно уже пора создать свою партию и это не шутка, ибо все эти общества, федерации и т.д. не имеют такого общественно-политического веса как партия.
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Оффлайн Дмитрий Анашкин

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 1230
    • Просмотр профиля
    • Дальневосточный клуб подводных охотников SHARKFIN
Re: Партия подводных охотников
« Ответ #6 : 30.09.2009, 10:35:21 am »
Да, нужна официальная крыша. Это серьезно.

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12847
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Re: Партия подводных охотников
« Ответ #7 : 30.09.2009, 10:42:18 am »
Хлопцы, если хотим поговорить на эту тему, то следует открыть новую тему, а то засоряем эту тему. Кто хочет открыть новую тему? :) Открывайте, пообщаемся, каждый может высказать свою точку зрения. Думаю, что это будет всем полезно почитать.
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Оффлайн Дмитрий Анашкин

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 1230
    • Просмотр профиля
    • Дальневосточный клуб подводных охотников SHARKFIN
Re: Партия подводных охотников
« Ответ #8 : 30.09.2009, 10:45:31 am »
Надо перенести все посты в новую тему, она и начнется. Тема - партия сказала надо ;D

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12847
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Re: Партия подводных охотников
« Ответ #9 : 30.09.2009, 10:53:31 am »
Поводом для открытия этой темы послужил тот факт, что существует дискриминация подвохов в нашем обществе, а как следствие этого задумка организовать партию Подводных Охотников. А почему нет? Ведь существует же партия Автолюбителей в России? Или я ошибаюсь?
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12847
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Re: Партия подводных охотников
« Ответ #10 : 30.09.2009, 10:55:38 am »
Открыл новую тему в "Общих вопросах", а Док прийдёт и переместит наши топики в тему.
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Оффлайн wowan

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 1080
  • Главное на охоте - не стать трофеем!
    • Просмотр профиля
Re: Партия подводных охотников
« Ответ #11 : 30.09.2009, 11:34:14 am »
нет неошибаешся Андрей есть и другие партии и почему бы небыть партии подвохов.
Если внутренний голос говорит вам, что вы все сделали правильно, не обольщайтесь, возможно, это спам.

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12847
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Re: Партия подводных охотников
« Ответ #12 : 30.09.2009, 11:51:37 am »
Как у любой партии, у нашей партии должны быть политические и общественно-экономические взгляды. Кто что предлагает?
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Оффлайн Toks

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 397
  • Санкт-Петербург
    • Просмотр профиля
Re: Партия подводных охотников
« Ответ #13 : 30.09.2009, 13:27:30 pm »
 А еще обязательно: удостоверения члена партии,  нагрудный значок, гимн и герб. :)
 Я с пионеров негде не состоял :) Хочу в ППО!!!!!!!!!! ;D
"На небе только и разговоров, что о море. И о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах и еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине…" из к/ф "Достучаться до небес"

Оффлайн lelab

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 1438
    • Просмотр профиля
Re: Партия подводных охотников
« Ответ #14 : 30.09.2009, 15:41:04 pm »
Да maxkuper место действительно хорошее,но найти его сложно.
Были там в воскресенье,добыл пару крупных судаков и немного раков к пи-у.
За приезжих подвохов не переживаю,туда въезд закрыт иногородним,КАЭС тут у нас :),
да и не жалко пусть охотятся.Я еще найду.

Так ты это....приглашай ::) выпьем по рюмке чая, жахнем трофея, для нас 600км не крюк ;)

  И меня, и меня ;D ;D   тоже хочу.



Хлопцы, нам давно уже пора создать свою партию и это не шутка, ибо все эти общества, федерации и т.д. не имеют такого общественно-политического веса как партия.

 Я за обеими руками
С уважением, Гордеев Алексей.