Автор Тема: Обсудите тему на сайте МПО  (Прочитано 21381 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12847
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Обсудите тему на сайте МПО
« : 19.02.2009, 01:43:50 am »
Смотрите сами, без комментариев:


http://podvoh.ru/ipb/index.php?showtopic=1620&st=100&gopid=106201&#entry106201
« Последнее редактирование: 19.02.2009, 01:58:27 am от Admin »
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Оффлайн Dok

  • Global Moderator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 8162
  • Ничто не слишком!
    • Просмотр профиля
Re: Обсудите тему на сайте МПО
« Ответ #1 : 19.02.2009, 04:01:43 am »
З@епали шпикулянты. Андрюха! Ты напиши там, что по просьбе продавцов снаряги, поддержанной некоторыми патриотически настроенными подвохами (буквально 1-2) и чтобы помочь бывшей Родине в кризисе, у тебя зреет мысль поднять цены на пересылаемую в Россию снарягу. Во народ обрадуется!  ;D
« Последнее редактирование: 19.02.2009, 04:37:28 am от Dok »
Дышите реже, ныряйте глубже, выныривайте всегда!

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12847
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Re: Обсудите тему на сайте МПО
« Ответ #2 : 19.02.2009, 04:11:54 am »
Как говориться, "Х@я им!" :)
« Последнее редактирование: 19.02.2009, 04:37:11 am от Dok »
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Оффлайн busska

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 1592
    • Просмотр профиля
Re: Обсудите тему на сайте МПО
« Ответ #3 : 19.02.2009, 06:32:23 am »
Ну вас попёрло  ;D а самое главное не надо растраиваться ....а надо жить дальше...и пошли все Ж ;D ;D ;Dу...у нас тоже в магазах как закрутят цены..и никто не покупает...а потом как я в курсе тебя хаят Андрей..мол ты биснес обрубаешь ;D  ну вот просто до них не доходит что интернет магазинов стоко развелось ..где можно что то подешевле найти...а в магазах цены закрутят мама не горюй...такие проценты накручивают...и откуда они их берут ... ;D

Так  что Андрей жить нужно дальше..и не обращай внимание... ;)
Нашёл прозрак ......ищи рыбу....

 +447562783073

Я не МЕЦЕНАТ и не справочное БЮРО.

http://forum.spearo.ee/

Оффлайн TAT

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 723
    • Просмотр профиля
Re: Обсудите тему на сайте МПО
« Ответ #4 : 19.02.2009, 09:54:13 am »
Андрей, пошли всю эту муть далеко и надолго...  пусть собаки лают, а караван идет...   Это хоть и противно, до мерзости, но шавки были и будут...  к сожалению...   Ну а если шавка подойдет близко самый дельный способ огреть её дрыном по хребту, иного они не понимают...

А что касается Кокорина, так в свое время у меня с ним был на сайте МПО разговор...  верещит в своих постах как гнилуха... дерьмо, жиденький человечек...

Всегда пойму человека, который может где-то ошибаться, но может и признать свои ошибки, но чтобы сказать "да, я был не прав"  надо иметь и мужество, и силу, и честь...

Не трать свои нервы, время....  не стоят такие этого...

Удачи тебе!

Fish Hat

  • Гость
Re: Обсудите тему на сайте МПО
« Ответ #5 : 19.02.2009, 10:39:29 am »
Выступление г-на Кокорина перед подвохами:
А мы пойдем на север!


Оффлайн Alexandr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Re: Обсудите тему на сайте МПО
« Ответ #6 : 19.02.2009, 11:04:35 am »
Полностью поддержую Андрея. Не все люди в бывшем союзе зарабатывают миллионы, а как все знают "Охота пуще неволи". Наши торговцы - это самые настоящие СПИКУЛЯНТЫ которые неимея не экономического образования (скорее всего вообще никакого) и незная законов и тенденций рынка вдруг стали ПИЗДНЕСМЕНАМИ и решили сколотить состояние.
У меня самого высшее экономическое образование, я имею диплом Магистра по финансам и понимаю Андрея когда он проводит акции по продаже новой но устарелой амуниции (зачем платить за збережение данных вещей и занимать складские помещения если товар на данный момент не востребован). А наши пизднесмены- по принципу не себе не людям, накрутят космичиские цены, товар на складах лежит и во всём винят Андрея. Они не понимают, что "Тише едиш - дальше будиш".
Андрей не обижайся на больных и не обращай внимания. Есле честно то мне очень стыдно за поведение наших соотечественников. :'( 

Fish Hat

  • Гость
Re: Обсудите тему на сайте МПО
« Ответ #7 : 19.02.2009, 14:06:20 pm »
А меня на подвохе забанили >:( сказали ай-я-яй, нельзя таких класных пацанов "налоговым дерь..ом" обзывать. Вот ведь тварь, сам налоговик, на бизнес жену посадил и всё честного мента из себя строит. Пля... не люблю таких сафсем >:(

Оффлайн Alexandr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Re: Обсудите тему на сайте МПО
« Ответ #8 : 19.02.2009, 17:33:11 pm »
  Ребята, я сам сотрудник налоговой-но остаюсь человеком. А если некоторые (сотрудники налоговой) совместили хобби с бизнесом и наговаривают на других людей, то я такого не понимаю-грош ему цена. Ведь рыба ищет где глубже, а человек где лучше (где дешевле). Пусть будит попроще (создаст приемлемые условия) и к нему потянутся люди. А на  Андрея нечего нагаваривать, Андрей и так у нас как "Отец милосерд" во всём нас поддерживает.
  Большое спасибо Андрею.

Оффлайн Leonid

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 1221
    • Просмотр профиля
Re: Обсудите тему на сайте МПО
« Ответ #9 : 19.02.2009, 18:35:44 pm »
Вот и я того же мнения, приду с работы допишу. Андрей ты же у нас, что Алёша Попович, русский богатырь, косая сажень в плечах и каких то татар на колы, просто у парня судороги, на всплытии, видать не выплывит. ;) А нашу страничку почистить надо, а то я тут из-за некоторых, доброжилателей- советчиков кастюм упустил. Леонид. :)

Оффлайн абырвалг

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 886
    • Просмотр профиля
    • www.abirvalg.net
Re: Обсудите тему на сайте МПО
« Ответ #10 : 19.02.2009, 18:37:15 pm »
 не та тема для обсуждения..
просто стоит анализировать - кто пишет против.. 8)
 а таких ссылок на сайты.. включая однокласников ;D могу мин 3 -4 дать..
 так и я там.. деньги получаю с берга. неопро и аквадискавери..))))
 причем пишут исключительно продавцы снаряги..
 
Однажды меня спросили: почему мне на все по.уй? Я не ответил на вопрос. Вы догадываетесь - почему?))

Оффлайн абырвалг

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 886
    • Просмотр профиля
    • www.abirvalg.net
Re: Обсудите тему на сайте МПО
« Ответ #11 : 19.02.2009, 18:43:39 pm »
А меня на подвохе забанили >:( сказали ай-я-яй, нельзя таких класных пацанов "налоговым дерь..ом" обзывать. Вот ведь тварь, сам налоговик, на бизнес жену посадил и всё честного мента из себя строит. Пля... не люблю таких сафсем >:(
вроде нет. хотя потерли некоторые сообщения
http://p odvoh.ru/ipb/index.php?showtopic=4624&pid=106219&st=0&#entry106219
« Последнее редактирование: 26.03.2011, 20:05:02 pm от Dok »
Однажды меня спросили: почему мне на все по.уй? Я не ответил на вопрос. Вы догадываетесь - почему?))

Fish Hat

  • Гость
Re: Обсудите тему на сайте МПО
« Ответ #12 : 19.02.2009, 19:25:28 pm »
вроде нет. хотя потерли некоторые сообщения

Вы временно лишены прав отправки сообщений. Дата и время возобновления ваших прав — 20.2.2009, 22:40.

11. Запрещается провокация разборок, ссор, конфликтов между участиками форума

Вот и скажи Володя чем там гвн. Кокорин занимался, разве не выше перечисленным? И какова реакция? Кого банят? Это я к тому, что победа про которую ты радовался, оказалась хорошо разыгранной провокацией и мы все на неё купились как мальчики :(
« Последнее редактирование: 19.02.2009, 19:34:02 pm от Fish Hat »

Fish Hat

  • Гость
Re: Обсудите тему на сайте МПО
« Ответ #13 : 19.02.2009, 19:32:17 pm »
  Ребята, я сам сотрудник налоговой-но остаюсь человеком.

Я если обидел Вас чем Александр, Вы меня простите я это не про всех, только про одного конкретного индивидуума. Очень он меня разозлил...

Оффлайн Alexandr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Re: Обсудите тему на сайте МПО
« Ответ #14 : 19.02.2009, 19:49:53 pm »
Fish Hat - без проблем, я не эмоциональный человек, я с вами ребята за одно, я тоже про того же индивидуума, мне просто стыдно за таких низких людей как Кокорин, и пишу что бы Вы не подумали, что все сотрудники налоговой такие же как он...