Автор Тема: Дела Российские  (Прочитано 572271 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Dok

  • Global Moderator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 8153
  • Ничто не слишком!
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #4605 : 20.10.2022, 20:04:20 pm »
Походу новые бабоправители Гейропы и не понимают, что такое ядерное оружие! Эти последователи Гретытунберг (Лиз Трасс, Аня-с-Леной Бербок, фрау гинеколог Урсула, бывший министр обороны Германии фрау Виннегре́т Крамп-Ка́рренбауэр, теперешний министр обороны Германии, бывший частный адвокат фрау Кристина Ламбрехт)  - ну что эти министы обороны могут понимать в оружии? Но кнопку нажать "всегда готов!" fff qqq
Дышите реже, ныряйте глубже, выныривайте всегда!

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12845
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Re: Дела Российские
« Ответ #4606 : 20.10.2022, 20:29:15 pm »
Сань, как раз у них-то "кнопки" и нет! И это к лучшему. Это неадекваты первой гильдии!  iiii
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Оффлайн alexalex

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 3117
  • Океан всегда создает шум похожий на музыку ...
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #4607 : 27.12.2022, 18:09:04 pm »

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5036
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #4608 : 09.05.2023, 17:17:07 pm »
Что делать, если есть великовозрастные дыдылы, у которых #иганебыло (с подачи лауреатов премий имени врагов России). Не удивлюсь, если их детишки будут биться об заклад, что и фашизма не было. Да, дела...
Идёт война, а программа тоаищей идёт своим чередом. С одной стороны кровь и лозунги, с другой-все тот же каток невидимой тихой смерти, который, собственно, никуда и не сворачивал. Как жили так и живём в суррогате.
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

Оффлайн Dok

  • Global Moderator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 8153
  • Ничто не слишком!
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #4609 : 10.05.2023, 23:22:22 pm »
Слова понимаю. Вроде и не дурак совсем. А смысл высказываний товаища Мелехова ускользает от меня иногда! Может это тёплый климат на меня так влияет? Или баня по-чёрному на него?  :(
Дышите реже, ныряйте глубже, выныривайте всегда!

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5036
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #4610 : 11.05.2023, 08:26:32 am »
Да все просто на самом деле. Думали с началом войны начнутся положительные изменения, а их как бы и нет. Коренное население продолжает сокращаться. Гробализация как работала, так и работает. Засланные казачки как сидели во всех структурах, так и продолжают сидеть и управлять этим процессом.
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

Оффлайн alexalex

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 3117
  • Океан всегда создает шум похожий на музыку ...
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #4611 : 18.05.2023, 08:18:56 am »

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5036
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #4612 : 18.05.2023, 16:24:08 pm »
https://m.youtube.com/watch?v=7VenOjstPKI
О! Ты прозревать начал, брат. Рад за тебя g7/. Отцов слушать продолжишь-поймешь суть происходящего.

Этой записи много лет. Просмотрена неоднократно. Анализ четкий, главное, кто и какие сделает выводы. ЦБ, кстати, и по сей день действует в том же духе.

Но главная проблема-это не ЦБ. Это кадавр, который лежит на площади. И если его еще вспоминают и, более того, славят :o, то будут и ЦБ и всё сопутствующие ништяки вместе взятые. Так что, даздраперма вам в помощь!
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

Оффлайн Dok

  • Global Moderator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 8153
  • Ничто не слишком!
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #4613 : 18.05.2023, 23:23:08 pm »
Но главная проблема-это не ЦБ. Это кадавр, который лежит на площади. И если его еще вспоминают и, более того, славят :o, то будут и ЦБ и всё сопутствующие ништяки вместе взятые. Так что, даздраперма вам в помощь!
То есть - всё так просто? Предали земле тельце Ленина и всё? (Я, кстати, тоже за это)
Но мне кажется, что больше Ельцин центр России мешает. Или я не прав? Значит, я лев?
Дышите реже, ныряйте глубже, выныривайте всегда!

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5036
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #4614 : 19.05.2023, 07:41:52 am »
Но главная проблема-это не ЦБ. Это кадавр, который лежит на площади. И если его еще вспоминают и, более того, славят :o, то будут и ЦБ и всё сопутствующие ништяки вместе взятые. Так что, даздраперма вам в помощь!
То есть - всё так просто? Предали земле тельце Ленина и всё? (Я, кстати, тоже за это)
Но мне кажется, что больше Ельцин центр России мешает. Или я не прав? Значит, я лев?
Львы-они в прайдах живут ;D. А ты не такой ;D.
И даже захоронение тленного тела будет огромным шагом вперёд. Миром правят символы. И Путин как раз на сегодня и есть символическая фигура.
Но главное-это похоронить эти символы в себе;), ибо "дух творит себе формы" а если кругом дух неправильный, то и формы будут соответствующие.
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12845
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Re: Дела Российские
« Ответ #4615 : 19.05.2023, 09:22:22 am »
Ельцин-центр, само собой, нужно закрывать. Но это мелочь. А вот то, что требуется серьёзная чистка "элиты" - это первостепенно. ИМХО.
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5036
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #4616 : 19.05.2023, 12:00:06 pm »
Ельцин-центр, само собой, нужно закрывать. Но это мелочь. А вот то, что требуется серьёзная чистка "элиты" - это первостепенно. ИМХО.
Ельцин-центр это видимая часть айсберга. И чистка "элиты" вроде бы даже началась после начала СВО, причем процесс пошел сам собой (как пример-Чубайс). Но как-то вдруг этот процесс и замялся.

За Ильича слышал, что когда доступ к телу прекратили, то труп стал стареть. И Сталин открыл опять врата зиккурата для народа, и старение прекратилось. В советское время считалось, что каждый сознательный гражданин Союза должен был хоть раз в жизни посетить мавзолей. И поговорка "Ленин и теперь живее всех живых" вдруг обрела интересный смысл. Сосет жизненную энергию кадавр. А вот мощи святых наоборот, исцеляют.

В последнее время правительство (символично)не стоит на трибуне мавзолея, если кто заметил. И на Параде Победы его прикрыли.
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5036
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #4617 : 19.05.2023, 19:21:51 pm »
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

Оффлайн Александр Кирпичев

  • Продвинутый
  • **
  • Сообщений: 224
  • любитель
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #4618 : 19.09.2023, 09:36:13 am »

Доброе утро, честной народ!
На фото норвежская роза с базы Angelamfi в Новгородской области.
Ей у нас комфортно! Не так ли?
Привет Всем!
Мы понемногу импортозамещаемся, а куда деваться!
Печём хлеб, выезжаем на охоту иногда.
Много на Земле людей, хороших и плохих, хороших больше!

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5036
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #4619 : 19.09.2023, 17:09:08 pm »
Розы-это прекрасно. Вообще все то, что произрастает из земли-прекрасно. Но мы тут дико обнищали и продолжаем нищать. А шо делать? Такая вот се ля ви.
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.