Автор Тема: Наши "Тачилы" ....  (Прочитано 85254 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Leonid

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 1221
    • Просмотр профиля
Re: Наши "Тачилы" ....
« Ответ #180 : 29.01.2014, 22:08:11 pm »
Такой искал, но стоит "инклюзив" ёпрст. Александрич в мае, наверно в палатке холодно будет, но прихвачу для шмоток. Тоже думал транспортёр переделывать, но тут попался хороший пассажирский вариант, 7 сидений. В поездке снимаются швыдко. А самое интересное, жрёт мало, по трассе чуть больше пяти литров на шестой. Вообще, кровать думаю слепить пока из деревяшек и толстой фанеры, дабы в театре на халяву у столяров. Беру с собой кораблик с буксировщиком, буду нарезать.

Fish Hat

  • Гость
Re: Наши "Тачилы" ....
« Ответ #181 : 30.01.2014, 05:10:39 am »
А крепить подвесную к чему?

Крепить наверно к стойкам кузова в верхней части, а вообще по месту надо смотреть. У них кровать жесткая была, на вроде второго потолка. Толстый лист фанеры мне кажется...

Онлайн Dok

  • Global Moderator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 8153
  • Ничто не слишком!
    • Просмотр профиля
Re: Наши "Тачилы" ....
« Ответ #182 : 30.01.2014, 15:21:50 pm »
Спальные, жрачные и прочие сиситемы в бабажниках разных авто можно посмотреть ТУТОЧКИ
Дышите реже, ныряйте глубже, выныривайте всегда!

Оффлайн Gennadiy

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 454
    • Просмотр профиля
Re: Наши "Тачилы" ....
« Ответ #183 : 30.01.2014, 17:26:36 pm »
Можно сделать подвесную, я у финнов (Матти со товарищи видел в VW T5). Когда надо спать они её опускают на подвесе, а когда мешает поднимают...  ;) И багаж можно не выгружать.
А крепить подвесную к чему?

Крепить наверно к стойкам кузова в верхней части, а вообще по месту надо смотреть. У них кровать жесткая была, на вроде второго потолка. Толстый лист фанеры мне кажется...

Кадата, в моей прошлой жизни, када я занимался ремонтом машин, мне пришлось такую же систему делеть одному хорошему человеку на Форд-Транзит. Лист фанеры 20-ка, армированный по периметру уголком, поднимался и крепился к потолку. А вот в опущенном состоянии эта кроватка ставилась на ножки, которые привинчивались к полу, и при ненадобности складывались.  8) :)
Ну, и як кажуть у нас на Баварщини...- Лехаим !!!

Anderbaj

  • Гость
Re: Наши "Тачилы" ....
« Ответ #184 : 30.01.2014, 20:16:46 pm »
Перенёс сюда. А товарищу Anderbaju второй раз советую - не плоди тем-клонов, а то посерпю и забаню!
Злобный модер. 



Да блин! Не могу я весь форум перелопатить и все темы перерыть! Нет у меня столько времени. В лучшем случае полтора часа вечером. Мне 46 лет я, что похож на мальчика хулигана, который ходит по форумам и гадит, где придется. Ну, увидел, что человек тему открыл которую уже жевали. Да просто ссылку кинь на личку и удали клона. С уважением Anderbaj.
« Последнее редактирование: 30.01.2014, 20:32:24 pm от Anderbaj »

Оффлайн alexalex

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 3117
  • Океан всегда создает шум похожий на музыку ...
    • Просмотр профиля
Re: Наши "Тачилы" ....
« Ответ #185 : 31.01.2014, 00:26:33 am »
Надувной катер SEA DOO AQUA MATE
9500 руб.
такими темпами и надувные *тачилы* начнут делать скоро.. ;D


Онлайн Dok

  • Global Moderator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 8153
  • Ничто не слишком!
    • Просмотр профиля
Re: Наши "Тачилы" ....
« Ответ #186 : 31.01.2014, 01:10:28 am »
Да блин! Не могу я весь форум перелопатить и все темы перерыть! Нет у меня столько времени. В лучшем случае полтора часа вечером. Мне 46 лет я, что похож на мальчика хулигана, который ходит по форумам и гадит, где придется. Ну, увидел, что человек тему открыл которую уже жевали. Да просто ссылку кинь на личку и удали клона. С уважением Anderbaj.

Товарищ! Не орите! Мне 50 лет и я должен за всякими невнимательными товарищами форум чистить, потому что им лень кнопку поиск нажать и они рожают темы что дурные? И в личку уже писал дважды!

Цитировать
я, что похож на мальчика хулигана

И таки да! Похож на мальчика-хулигана, который недавно Фрою поджог  ;D

Несоблюдение правил и указаний Модератора и Администратора влечёт временный или постоянный бан (что такое "бан" можете посмотреть в Википедии).
Вы же не устанавливаете в чужом доме (даже если это дом друзей) свои правила? "Мне лень искать туалет - я вам тут насру. Что вам, жалко перенести куда надо что ли?"  ;D
« Последнее редактирование: 31.01.2014, 01:13:18 am от Dok »
Дышите реже, ныряйте глубже, выныривайте всегда!

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12845
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Re: Наши "Тачилы" ....
« Ответ #187 : 31.01.2014, 11:17:30 am »
Всё верно, Док. Нужно в первую очередь думать о форумчанах, которые "заблудятся" в лесу созданных новых тем, которые были созданы людьми, которые не хотели заморачиваться поиском.
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Оффлайн Pioner

  • Продвинутый
  • **
  • Сообщений: 186
  • Всегда Готов!
    • Просмотр профиля
Re: Наши "Тачилы" ....
« Ответ #188 : 31.01.2014, 20:15:29 pm »
Док жжешь!!!
 "Мне лень искать туалет - я вам тут насру. " Реально Хохма :D :D :D
Ну вот откуда в твоей голове столько фольклора помещается????

По теме.

Друзья каждый вбирает авто по кошельку и возможностям.
Можно и автобус купить, конвертируемый в гостиницу, а можно и малым обойтись.

Я 9 лет на Renault Clio ездил, и ничего. И велики и каяки и капсулу на крышу и вперед!
Теперь VW Touran, верю что и в него все влезет ::)

Онлайн Dok

  • Global Moderator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 8153
  • Ничто не слишком!
    • Просмотр профиля
Re: Наши "Тачилы" ....
« Ответ #189 : 31.01.2014, 21:23:33 pm »
Цитировать
Теперь VW Touran, верю что и в него все влезет
Лёшик! Вам хорошо! Вы ма-аленькие!  :-*
Дышите реже, ныряйте глубже, выныривайте всегда!

Оффлайн Vladak

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 460
    • Просмотр профиля
Re: Наши "Тачилы" ....
« Ответ #190 : 31.01.2014, 21:29:32 pm »
Вот тачила ! ;D  везде доедешь , где не доедешь - донесёшь ! Помещается два опытных подвоха ( в данном случае я и Ромка ) с полным комплектом снаряжения - ружья , ласты , костюмы , груза , маски и два парусящих буя (в случае падения работают подушками безопастности )...короче всё !!! а после охоты даже домычу умудрялись как-то довезти до ресторана .....даже не понимаю как ?! ;D . А то Туареги , Паджеро и всякие там автобусы !!! 


Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12845
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Re: Наши "Тачилы" ....
« Ответ #191 : 01.02.2014, 09:46:28 am »
Не, ну, в Норвегии так не покатаешься.
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Anderbaj

  • Гость
Re: Наши "Тачилы" ....
« Ответ #192 : 01.02.2014, 10:05:49 am »
Да блин! Не могу я весь форум перелопатить и все темы перерыть! Нет у меня столько времени. В лучшем случае полтора часа вечером. Мне 46 лет я, что похож на мальчика хулигана, который ходит по форумам и гадит, где придется. Ну, увидел, что человек тему открыл которую уже жевали. Да просто ссылку кинь на личку и удали клона. С уважением Anderbaj.

Товарищ! Не орите! Мне 50 лет и я должен за всякими невнимательными товарищами форум чистить, потому что им лень кнопку поиск нажать и они рожают темы что дурные? И в личку уже писал дважды!

Цитировать
я, что похож на мальчика хулигана

И таки да! Похож на мальчика-хулигана, который недавно Фрою поджог  ;D

Несоблюдение правил и указаний Модератора и Администратора влечёт временный или постоянный бан (что такое "бан" можете посмотреть в Википедии).
Вы же не устанавливаете в чужом доме (даже если это дом друзей) свои правила? "Мне лень искать туалет - я вам тут насру. Что вам, жалко перенести куда надо что ли?"  ;D

1.Если вы уважаемый Модератор внимательно прочитаете мой пост, то вы поймёте.
Меня не интересовало, у кого какой есть автомобиль. Меня интересовало, на каком ТИПЕ автотранспортного средства можно добраться до мест охоты в ЕВРОПЕ! Надо для этого покупать внедорожник или простая пузотёрка сойдёт.
2.Я воспользовался вашим великомудрым советом: « Воспользоваться поисковиком форума». Не поленитесь, наберите в поисковике такую фразу: "АВТОМОБИЛЬ ДЛЯ ПОДВОХА". Результат   поиска  вас  повеселит.
3. А ваш сарказм уважаемый Модератор оставьте при себе. Хамить многие мастаки, сидя за многие километры от апонента. Ведите себя, пожалуйста, прилично. Жаль что, дожив до 50 лет, вас ни кто не научил простому правилу: « Если хочешь хамить мужчине делай это с расстояния одного метра».
Не утруждайте себя ответом я самоудалился с ВАШЕГО форума.

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12845
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Re: Наши "Тачилы" ....
« Ответ #193 : 01.02.2014, 12:33:05 pm »
"Мужчины не обижаются, они огорчаются".

Anderbaj, зря ты так. Док тебе не хамил, а объяснил, что нужно соблюдать правила форума.
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Fish Hat

  • Гость
Re: Наши "Тачилы" ....
« Ответ #194 : 01.02.2014, 14:00:30 pm »
Хамство и сарказм это две большие разницы, обвинить Дока в хамстве, это как минимум странно... На мой взгляд он Очень корректный модератор. Ну а если кто сильно впечатлительный и обидчивый так и ... http://youtu.be/sMPK0ec59cQ