Автор Тема: Тайланд  (Прочитано 290646 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 458mike

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 2818
    • Просмотр профиля
Re: Тайланд
« Ответ #990 : 24.05.2020, 18:08:49 pm »

И не могу не согласиться с Dok-ом: хочешь быть счастливым - будь им.

Легко сказать - гораздо труднее сделать! Но это уже философия жизни каждого отдельного человека. Рецепт очень простой но вот только почему-то у подавляющего большинства не получается.
У американцев в очень большом почете литература типа помоги себе сам начиная от
The Ultimate Guide to Fellatio 2nd Edition How to Go Down on a Man and Give Him Mind-Blowing Pleasure by Violet Blue и до глубоких философских изысканий. Но опять же по моим наблюдениям  -  мало кому помогло!
Так что не будем углублять тему.

Оффлайн 458mike

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 2818
    • Просмотр профиля
Re: Тайланд
« Ответ #991 : 24.05.2020, 18:15:27 pm »
Короче братцы -
Лежит камень в степи а под него вода течёт..
https://www.youtube.com/watch?v=aAWoUrSPA7A

Оффлайн Sharkey

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Μολων Λαβε
    • Просмотр профиля
Re: Тайланд
« Ответ #992 : 24.05.2020, 18:26:54 pm »
Мне ближе концепция,как говаривал один плейбой Ф1 флавио Бриаторе-Выходи на улицу и делай! /////
«Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания.»

Оффлайн лоцман

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 481
    • Просмотр профиля
Re: Тайланд
« Ответ #993 : 24.05.2020, 19:00:10 pm »
Вы так легко оперируете словами "большинство" и схожими.
Не могу не спросить - откуда дровишки?
Сами опросы проводили?
- Можно подробней про техническую сторону - сколько участников опроса, какова разбивка по регионам и возростным группам, собственно - какова была формулировка самих вопросов...
Или дело лишь в "я так вижу,  давайте спорить".
---
И эта  - какое вам вообще дело до кого-то?
А если это условное большинство (хотя пока больше подходит меньшинство) под хвост шариться начнет - его тоже надо будет в пример ставить?...
- Нах...
Как было верно замечено - делай, что должно.
« Последнее редактирование: 24.05.2020, 19:07:26 pm от лоцман »

Оффлайн 458mike

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 2818
    • Просмотр профиля
Re: Тайланд
« Ответ #994 : 24.05.2020, 20:06:03 pm »
Вы так легко оперируете словами "большинство" и схожими.
Не могу не спросить - откуда дровишки?
Отклонились сильно мы от темы. Но я не открываю никаких Америк. Можно соглашаться а можно не соглашаться. А можно к примеру почитать книжку - Психология счастья Майкл Аргайл
https://scorcher.ru/art/happiness/Argyle.php
Где проводилось множество всяких опросов на бесконечное  количество вопросов. Впрочем судя по отзывам на самом известном книжном сайте книга не нравится очень многим - слишком цинична и без веры в то самое счастье.
https://www.goodreads.com/book/show/2358064.The_Psychology_of_Happiness?ac=1&from_search=true&qid=f8O7NoCF2t&rank=1

Мне ближе концепция,как говаривал один плейбой Ф1 флавио Бриаторе-Выходи на улицу и делай! /////
А я что делаю? Вчера 2 минут 36 лучшее время и около того несколько раз. Для меня очень даже хорошо.
« Последнее редактирование: 24.05.2020, 20:08:24 pm от 458mike »

Оффлайн Sharkey

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Μολων Λαβε
    • Просмотр профиля
Re: Тайланд
« Ответ #995 : 24.05.2020, 20:31:19 pm »
Это Здорово,Отлично! g7/ Но,я другое имел ввиду. Была фраза-И не могу не согласиться с Dok-ом: хочешь быть счастливым - будь им.
С неба не упадёт,с такой ментальностью в mad house.
«Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания.»

Оффлайн лоцман

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 481
    • Просмотр профиля
Re: Тайланд
« Ответ #996 : 24.05.2020, 21:52:36 pm »
"Отклонились сильно мы от темы. Но я не открываю никаких Америк. Можно соглашаться а можно не соглашаться. А можно к примеру почитать книжку - Психология счастья Майкл Аргайл"
Ну понятно.
И примерно ожидаемо - не в частностях, в общем.

Насколько я помню в Дая ресотр есть мангал. Ну - аналог печи, в данном случае прокатит.
Вот это "исследование", прости Господи - вот в мангал его. Заветами Михаил Афанасьевича.
Ещё Грету Трумберг в качестве "эксперта душ" посоветуй.

Мих, одна просьба - не ныряй на 2-30, хватит уже тут "ветки закрывать" в чёрно красных цветах .
Ты очень сильно рискуешь.
Нахера тебе такой ценой нужна та рыба? У тебя во время нырков нет реальной страховки на случай блекаутов.

 

Оффлайн Sharkey

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Μολων Λαβε
    • Просмотр профиля
Re: Тайланд
« Ответ #997 : 24.05.2020, 22:33:21 pm »
Цитировать
Мих, одна просьба - не ныряй на 2-30, хватит уже тут "ветки закрывать" в чёрно красных цветах .
Ты очень сильно рискуешь.
Нахера тебе такой ценой нужна та рыба? У тебя во время нырков нет реальной страховки на случай блекаутов.
Молодец,я постеснялся,чтобы не обидеть. ///// Действительно,ни одна рыба не стоит горя близких и некрологов на форумах! Будь аккуратней!
«Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания.»

Оффлайн alexalex

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 3117
  • Океан всегда создает шум похожий на музыку ...
    • Просмотр профиля
Re: Тайланд
« Ответ #998 : 31.05.2020, 17:43:56 pm »
Миха, чего в кино тропическом показывают, опять про море?

Оффлайн 458mike

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 2818
    • Просмотр профиля
Re: Тайланд
« Ответ #999 : 01.06.2020, 19:02:26 pm »
Начали спидботы ходить на большую землю. В июне аж целых 8 рейсов будет! А вот  самолетов в Россию до 10 июня не предвидится. Но я как узнал что изоляцию опять до 14  июня продлили, то как то сразу успокоился по этому поводу. Пошли они  вуже со своей изоляцией. Нехай оленевод причинное место себе изолирует!
На острове - низкий сезон в полном разгаре. Пошли дожди температура стала ночью совсем комфортная. Днем также - весьма хорошо. Давно никуда на лодке не ходили - на хорошие места. А с берега рутинная ежедневная охота с переменным успехом. 3- 4 дня назад стрельнул трех кингфишей (таланов) две штуки побольше кил на 5-6  может чуть больше а третий поменьше где-то на 4 кг. Вода была мутная рыбы не видел и думал и не увижу. Стал нырять подальше от свала там совсем было мутно - почти ничего не видео но там то рыба и подошла.
Народ на большую землю в прошлую пятницу ездил. Говорят все в масках ходят - штраф аж 20 000 бат (650 $) Тут на остров благодать я маску одеваю только когда в магазин 7-11 захожу и то я под маску повязку на глаза приспособил что от Катаров досталась.
« Последнее редактирование: 01.06.2020, 19:12:42 pm от 458mike »

Оффлайн alexalex

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 3117
  • Океан всегда создает шум похожий на музыку ...
    • Просмотр профиля
Re: Тайланд
« Ответ #1000 : 01.06.2020, 19:27:29 pm »
 g7/ Красавчик. Фоток хоть выложи,с рыбой там ,на берегу.  Ипр Закаты Андаманские великолепны.. '''''

Оффлайн лоцман

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 481
    • Просмотр профиля
Re: Тайланд
« Ответ #1001 : 01.06.2020, 21:37:18 pm »
В сумме на Липе был примерно полтора месяца.
Февраль, май, сентябрь, ноябрь.
Больше всего понравился май.
Самый дождливый выдался ноябрь.
Не, как дождливый)))

Но ни разу прозрак, а нырял так или иначе каждый день и в разных точках - на хвостатой обычно шныряли по округе, не был менее 7-8 метров.
- Чудеса какие-то.
(включая заплывы с берега от Дая - так вышло пару раз - лодочник в запой уходил... куда нам было ещё в такие дни податься)))

Оффлайн Dok

  • Global Moderator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 8161
  • Ничто не слишком!
    • Просмотр профиля
Re: Тайланд
« Ответ #1002 : 02.06.2020, 01:25:59 am »
Тут на кило рыбу стреляешь и народ шевелишь фотками, а ему 5-6 кило не рыба! Фотки давай, трутень!  ;D
Дышите реже, ныряйте глубже, выныривайте всегда!

Оффлайн 458mike

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 2818
    • Просмотр профиля
Re: Тайланд
« Ответ #1003 : 02.06.2020, 16:39:41 pm »
3- 4 дня назад стрельнул трех кингфишей (таланов) две штуки побольше кил на 5-6  может чуть больше а третий поменьше где-то на 4 кг
По просьбам трудящихся фото тех самых таланов
Третий ( самый большой) до фотосесии не  дотерпел. Так как оказалось что пока я принимал душ и опреснял снаряжение у нас с дружественным визитом гостила полиция и он ( талан) так ей понравился что ему сделали предложение от которого он не смог отказаться. Сел на мотоцикл и уехал.



Закаты по просьбам тех же трудящихся










« Последнее редактирование: 02.06.2020, 16:42:28 pm от 458mike »

Оффлайн alexalex

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 3117
  • Океан всегда создает шум похожий на музыку ...
    • Просмотр профиля
Re: Тайланд
« Ответ #1004 : 02.06.2020, 21:14:25 pm »
То ли  ты усох, то ли таланты не такие уж маленькие(совсем не маленькие, яб сказал) то ли чудеса ракурса..  g7/ Закаты безподобны /////