Автор Тема: Дела Российские  (Прочитано 571719 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5036
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #600 : 13.10.2018, 13:20:00 pm »
Бред какой-то  ))))))
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

Оффлайн Dok

  • Global Moderator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 8153
  • Ничто не слишком!
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #601 : 13.10.2018, 16:12:47 pm »
;D О! Оба пропагандиста на месте, и штатный и по зову сердца.
Владимир, если вы думаете, что кроме нас, двоих пропагандистов,  вас тут поддерживают все, то глубоко ошибаетесь. Просто многим присутствующим надоело читать ваше "желчеплюйство" и они вообще на вас забили. Пожалуй то же самое и я сделаю, хотя мне по штату положено всю эту вашу бурду читать.
P.S.
Не ну есть же адекватные люди! Вот мы с Гриней во многом расходимся во мнениях, но нам это ни разу не мешает обниматься при встрече и вместе выпить рюмку-две. С вами, извините Владимир, срать рядом не сяду, вентилятор там ваш стоит. Может вам в воду надо, мозги прополоскать? А то всё клаву топчете, неугомонный вы наш!
« Последнее редактирование: 13.10.2018, 16:15:06 pm от Dok »
Дышите реже, ныряйте глубже, выныривайте всегда!

Оффлайн Kuzmit 3

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 807
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #602 : 13.10.2018, 18:51:04 pm »
Просто многим присутствующим надоело читать ваше "желчеплюйство" и они вообще на вас забили.
ага..., правильно

Оффлайн Didenko_Vladimir

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 1143
  • Санкт-Петербург, Новороссийск
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #603 : 13.10.2018, 21:01:35 pm »

Владимир, если вы думаете, что кроме нас, двоих пропагандистов,  вас тут поддерживают все, то глубоко ошибаетесь. Просто многим присутствующим надоело читать ваше "желчеплюйство" и они вообще на вас забили. Пожалуй то же самое и я сделаю, хотя мне по штату положено всю эту вашу бурду читать.
P.S.
Не ну есть же адекватные люди! Вот мы с Гриней во многом расходимся во мнениях, но нам это ни разу не мешает обниматься при встрече и вместе выпить рюмку-две. С вами, извините Владимир, срать рядом не сяду, вентилятор там ваш стоит. Может вам в воду надо, мозги прополоскать? А то всё клаву топчете, неугомонный вы наш!
А причем тут кто кого поддерживает? Я в этом не ошибаюсь, потому что об этом ВООБЩЕ не думаю. Я просто выражаю свое личное мнение и свое отношение к различным вопросам, и не путаю любовь к Родине и любовь к текущим руководителям. Меня так советская власть воспитала, с пионеров, говорить правду и с презрением относиться ко лжи. За всех присутствующих ты, Александр, не решай. Раз читать бурду обязан (как модератор), то читай, это не ко мне. А вот иногда писать в ответ – можешь и воздержаться, особенно в этой ветке. Не тебе меня учить, как Родину любить, и в каком виде видеть её красивой и справедливой. Тем более, что сам ты со своей малой родины (Латвии) свалил. И не кто бы тебе слово не сказал за это, но у тебя хватает наглости других поучать, как относиться к российским проблемам. Это не твое дело. Пропускай мои посты и не парься.
Видать я в точку попал, что ты – пропагандист. Вместо обсуждения аргументов переходишь на личности (известный мерзкий метод), на хамство, стараешься в склоку дискуссию превратить.
Я в воде в ЧМ уже месяц каждый день и ещё неделю буду. Клаву особо не топчу, опять ты наврал (мои сообщения в этой ветке последние: 21 сентября, затем 12 октября). 22 дня между ними, какая уж тут неугомонность (пока ты склоку не стал провоцировать). А то, что ты не понимаешь разницу между иронией и желчью, так это твоя проблема, это восприятие твоего мозга. Да, ты можешь натравить на меня своих собутыльников-друзей, но суть дела это не меняет. Я могу в чем-то ошибаться, и мне любой может написать, да Вова, ты пиздишь в таком-то вопросе, вот аргументы, и я извинюсь, если не прав.
Но когда вместо аргументов пишут слово «бред», значит сказать нечего, лучше молчать. После того, когда ты на чужом испанском острове устроил демонстрацию с портретами участников ВОВ, ты для меня лично стал окончательно пропагандистом. В твоем возрасте уже надо отделять победобессию и карго-культ от реальной памяти и почитания павших. Хотя, думаю, ты все понимаешь, просто держишься в струе. Ты на следующий год выйди с портретами участников войны 1812 года, они ведь тоже наши предки и есть родственники. Почему бы чужакам-испанцам не показать, что мы ими гордимся тоже? В общем перспектива есть, есть ещё стояние на реке Калке и т.д. У меня близкие тоже на полях ВОВ погибли, но до такой «гордости» перед чужими мысль не дошла бы никогда. Поминать и заботиться надо, а не гордость раздувать. Вот поэтому ты для меня пропагандист (сбежавший с родины своей). Дискутировать дальше не намерен с тобой, смысла нет.
p.s. вот тебе пример жесткой иронии от Васи Обломова (а далеко не желчи), для общего развития:
--- https://echo.msk.ru/blog/oblomov_v/2293780-echo/

 


Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5036
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #604 : 13.10.2018, 21:57:22 pm »
А ведь ничего не изменилось: https://youtu.be/WHzCQefcq_o
Этот документальный фильм многие хомо советикус помнят. 1987-й год. Интересные цифры-пенсия колхозницы-была 12 руб. потом приподняли, стоимость постройки дома "была 500, стала 10000". Но это для любителей цифр. Озвучивалась ещё в советское время основная причина убийства страны. Для думающих.
Да, кстати, у главарей e-people юбилей: https://tsargrad.tv/articles/globalnyj-genocid-v-nauchnoj-upakovke-k-jubileju-rimskogo-kluba_156263
« Последнее редактирование: 13.10.2018, 22:08:08 pm от Melekhoff »
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

Оффлайн Dok

  • Global Moderator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 8153
  • Ничто не слишком!
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #605 : 14.10.2018, 01:17:06 am »
За всех присутствующих ты, Александр, не решай.
Ну, раз Ты, так ты. Обычно я "ты" говорю либо близким друзьям, либо тем кого презираю. Тебя я, Вова, стал презирать. Видимо этого ты и добивался.
Мы уже как-то схлёстывались в аргументированном поединке. Как-то ты слился, не отвечая на представленные факты аргументами. Ну и напоследок, потому как далее на твой вентилятор срать не хочу ( а тебе, видимо, сильно нравится вид разлетающегося коричневого) твои статистические данные коротко:
Тема "Общие вопросы", (то есть тут) - 196 постов
Тема "Отчеты об охотах" - 7 постов.
Ты об охоте сюда пришёл поговорить или о чем?
Далее дискутировать с тобой не намерен. Желаю здоровья (в том числе психического).
Дышите реже, ныряйте глубже, выныривайте всегда!

Оффлайн Dok

  • Global Moderator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 8153
  • Ничто не слишком!
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #606 : 15.10.2018, 01:43:18 am »
Прошу о общества извинения за вчерашний свой пост. Отмечал День Рождения жены, был навеселе. Вечером присел глянуть форум, а тут ЭТО. Ну и как-то понесло. Недостойно, наверное. Да и хрен с ним! Что у трезвого на уме, то у пьяного что? Правильно, уже внутри.
За форму подачи материала извиняюсь. За суть - нет.
Дышите реже, ныряйте глубже, выныривайте всегда!

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5036
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

Оффлайн 458mike

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 2818
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #608 : 16.10.2018, 16:27:08 pm »
Ну как бы да: https://alexandr-rogers.livejournal.com/1061438.html?utm_referrer=https:%2F%2Fzen.yandex.com
.  Разговор ни о чем. У нас тоже ракета не взлетела. А насчет айфонов и прочей продукции аппл никогда их не любил. Изначально шпионское оборудование. Друг подарил на день рождения 4 айфон несколько лет назад так до сих пор мучаюсь. Что то скачать можно только через apple ID Надо решиться выбросить да жалко. Не говоря уже о том что напрямую туда ничего не закачать .Короче ни уму ни сердцу.  А американцы молодцы у них есть мощная элита и пушечное мясо а также миф об Американской мечте а также почти 25 процентов мирового ВВП
« Последнее редактирование: 16.10.2018, 16:31:45 pm от 458mike »

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5036
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #609 : 16.10.2018, 22:12:42 pm »
 А американцы молодцы у них есть мощная элита и пушечное мясо а также миф об Американской мечте а также почти 25 процентов мирового ВВП
... так о мифе и была речь, а ты говоришь-статья ни о чем...
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

Оффлайн 458mike

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 2818
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #610 : 21.10.2018, 08:11:46 am »
Вот такую красоту увидел недавно в Москве






И признаться немного обалдел
Знакомый мой, известный охальник посмотрел и добавил
- Курит,пьет, девок прет
Правда, кого имел ввиду не уточнил,

А мне почему-то вспомнилось из Галича -
Кум докушал огурец
И закончил с мукою :
"Оказался наш Отец
Не отцом, а сукою..."...
Как раз вчера был концерт посвященный его 100 летию.
Удивительно насколько его песни и сейчас актуальны и шел концерт по Первому каналу!
Очень мне исполнение песни про Тонечку понравилось с большой душой

https://www.youtube.com/watch?v=fPoLI5GbooQ
« Последнее редактирование: 21.10.2018, 08:21:54 am от 458mike »

Оффлайн Didenko_Vladimir

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 1143
  • Санкт-Петербург, Новороссийск
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #611 : 21.10.2018, 16:45:18 pm »
Молодежь Галича практически не знает, только начинает с ним знакомиться (по статистике студенческих аудиторий).
1 канал показал в час ночи... это ни о чем.
А Владимир Владимирович обеспечил нам места в раю, кстати:

--- https://m.ru.armeniasputnik.am/video/20181018/15182839/My-popadem-v-ray-a-oni-prosto-sdokhnut-video-o-zhestkom-otvete-Putina.html?mobile_return=no

Вот не знаю, правда, а эти наши ребята, с недвижимостью в европе и штатах и детьми в их универах, они по какой разнорядке пойдут, в рай или в другую сторону?

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5036
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #612 : 21.10.2018, 21:39:51 pm »
Диденко, да что молодёжь-и ты Галича не знаешь. Галич-наш, русский, православный дядька. Он сам к Богу пришёл, его Мень крестил.
Кстати, таким как ты Владимр Владимирович Рай не обещал. Представь себе картину: ты-в Раю. А кто в Раю ждёт Страшного суда? Вова, смею тебя уверить, что это категорически не либерасты! И тут ты просто понимаешь, что ты там-чужой. Ты достаёшь вентилятор, нажимаешь кнопку "Вкл", залазишь в карман за порцией свеженького дерьмеца...и терпишь фиаско. Тебя ждёт сногсшибательное открытие-оказывается в Раю какашек нет! И тут ты как тот пёс из рассказа Марка Твена, которому подсунули соперника без задних ног :X. Ой... С либероидами не соскучишься. Пешы исчо, а то мне без тебя скучновастенько ;D.
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

Оффлайн Didenko_Vladimir

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 1143
  • Санкт-Петербург, Новороссийск
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #613 : 22.10.2018, 22:08:18 pm »
"Христианство и либерализм - это отец и сын."
Дмитрий Пахомов: "Христианство и либерализм - это отец и сын. Христианство даровало миру свободу, Христос сделал возможной свободу для человека. Либерализм как таковой - это возможность быть свободным обществу, государству. Гражданское общество - это наивысшая форма либерализма. А нынешнее неправильное восприятие либерализма - это, конечно, и вина самих либералов, которые ушли с этих первоначальных христианских презумпций, и вина православных, которые, наверное, не всегда понимают, что такое свобода."
--- слушать,
https://www.svoboda.org/a/29490949.html
--- читать,
https://www.svoboda.org/a/29509279.html

p. s. Мелехофф, опять у тебя осеннее обострение: сначала ты Д. Анашкину советуешь простату проверить, теперь вместо Пескова решил поработать. Ветка-то о делах российских, а не о твоих фантазиях с признаками идиотизма. Злобы в тебе слишком много для православного. А вот в проявлении лояльности ты молодец, четко в своем стиле "жму все что можно", настоящий Табакки. Лучше внимательно послушай своего соплеменника единокровного, умного человека, может поумнеешь хоть чуть:
--- https://echo.msk.ru/sounds/2278120.html

Оффлайн 458mike

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 2818
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #614 : 22.10.2018, 23:13:58 pm »
Сегодня матушка звонила,жаловалась. Позвонили из МФЦ сказали что за прошлый год за ноябрь есть неоплаченный долг. Она пошла понесла квитанцию оплаченную в сбербанке. А ей говорят что платежка фальшивая. И дали новую квитанцию. А со старой сказали идти в милицию и писать заявление. Вот кто-нибудь может объяснить почему эти суки  до сих пор не в тюрьме? iiii Ведь деньги были переведены на официальный счет. Который надо открыть и должным образом оформить? Предоставить паспорт и так далее.
Последний раз про такие аферы я лет 15 назад слышал. Думал прикрыли лавочку ан нет, воз и ныне там.
« Последнее редактирование: 22.10.2018, 23:17:36 pm от 458mike »