Ружейная охота > Общие вопросы

Общаемся на разные темы ....( Курилка )

<< < (2/6) > >>

Admin:
Кстати, только сегодня такую горчицу доел :) Ребята из Эстонии угощали на Сардинии. Зачётная горчица! Но.., русская лучше, ядрёнее  ;D

Gerald:
И чему лыбетесь?Будешь есть эту горчицу-будет с пенисом у вас всё хорошо!недогады!одни мы думаем наперёд.Андрей,а какая у них в России горчица,не припомню?последний вкус вспоминаю-это с Ленинградских пельменных,делалась помойму в ручную на месте.

Gerald:
Переварили про пенис и горчицу?теперь можете поржать 2-1. :X :X :X :X :X :X :X :X :X :X Да,забыл сказать,не мажьте на пенис,она для внутреннего применения. :X :X :X

Sharkey:

--- Цитата: Gerald от 06.02.2020, 18:31:42 pm ---Переварили про пенис и горчицу?теперь можете поржать 2-1. :X :X :X :X :X :X :X :X :X :X Да,забыл сказать,не мажьте на пенис,она для внутреннего применения. :X :X :X

--- Конец цитаты ---



Это освевжить воспоминания,по аналогии,только в тюбике,малая часть.
Ты же молодец,как я не знаю!!! Так предостеречь,по поводу употребления этой приправы,спасибо!
Ну,и от нас алаверды по безопастности,помни,что мазать не здорово на(я за пенис),он тоже для
Внутреннего потребления. '''''

Gerald:
Упаковка обнадеживающая.Был под Питером на Рождество ,лепили пельмени всей семьей ,но к пельменям в пятёрочке не нашли такой ингридиент.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии