Магазин - www.spearfishing.de > Вопросы по приобретению снаряжения

Почта России, сколько по времени идет посылочка.

(1/112) > >>

Pit:
Ребяты!!!

Кто уже получил посылочку и знает почтовый идентификатор, кинтье его суда или копи/пейст суда из http://www.russianpost.ru/portal/ru/home/postal/trackingpo инфу по посылке.
Хочется примерно отслеживать жизнь посылки на почте и примерное время его получения, а то может дверка почтового ящика отвалиться.  ;D

Pit:
гы-гы смотрим на моем примере, вчера пришло.

Admin:
Pit, это хорошо, что посылочка дошла :) Только не надо ровнятся на какую-то посылку! Они приходят абсолютно не одинаково. Это я предупреждаю. Примеров тому куча. Например, сегодня я получил посылку из Москвы, т.к. она не была доставлена получателю. Хотя, получатель, её родимую, ждал с нетерпением. Причём он знал, что посылка почему-то пошла ко мне обратно. Так вот, на посылке наклейка на русском языке "Возврат - за невостребованием". Т.е. получается, что получатель её не забрал и она лежала на почте с 7-го октября. Позвонив на нашу почту, я узнал, что якобы получатель не пришёл получать посылку, и она была отправленна обратно в Германию. А мне предстовляется совсем по-другому: никто не принёс извещение о посылке получателю. Кстати, я думаю, что Иван (получатель) сам черкнёт здесь пару строк, если захочет.

Pit:
Нет, Нет. я думаю, если человек 5 выложит то примерно можно будет понять.
Важные записи - таможня, обработка. Я как понял после обработки через 2-5 дней жди счастья :). Уже братуха померил костюм техно , говорит все ок но в подмышках немного туговато - надо пробовать в воде. он же эластичный
 ;D.

П.С. Андрей я в личку уже писем 5 безответных послал. Может сайт сломался?  ::)

GRIG:

--- Цитата: Pit от 10.12.2008, 19:49:23 pm ---П.С. Андрей я в личку уже писем 5 безответных послал. Может сайт сломался?  ::)

--- Конец цитаты ---
И у меня тоже  ::) Может у Админа время нет?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии