Подводное фото/видео > Фотоаппараты

Panasonic Lumix DMC FT3

<< < (2/4) > >>

olgenber:

--- Цитата: Dok от 03.06.2012, 23:48:11 pm ---Прошу прощения, а нафига в камере такой наворот как GPS?

--- Конец цитаты ---
Удобно мамашек/детишек отслеживать  ;D

fenimor:

--- Цитата: Dok от 03.06.2012, 23:48:11 pm ---нафига в камере такой наворот как GPS?

--- Конец цитаты ---
Координаты на фото нафиг не нужны. А водонепроницаемый GPS вещь нужная. У меня в хозяйстве только TomTom. Толку с него в море?

Dok:
Ну, во-первых,
--- Цитировать ---Допустимое время работы под водой фотоаппарата модели DMC-FT3 составляет 60 минут
--- Конец цитаты ---


--- Цитировать ---Водонепроницаемость и пылезащита камеры соответствуют стандартам IPX8 и IP6X. При условии строго выполнения описанных в этом документе правил, камера может работать под водой на глубине не превышающей 12 метров, в течении не более 60 минут.
--- Конец цитаты ---

Во-вторых, GPS там (как я понял) карт не рисует, а именно отметки ставит и всё.

--- Цитировать ---Этот модуль добавляет географические координаты и название страны/региона, государства/провинции/графства, города/деревни или достопримечательности из встроенной базы данных - съемка в путешествиях станет еще увлекательнее.
--- Конец цитаты ---

Информация с сайта panasonic.ru

busska:
Просто указывает где фотки сделанны...В айфоне такая же бодяга..все фотки моно посмотреть где сделанны...Вообще то 8) как кто то заметил..вроде Док ;)..это не нужная вещь..или нужная для кое  кого .. ;D

olgenber:

--- Цитата: busska от 05.06.2012, 00:36:07 am ---Просто указывает где фотки сделанны...

--- Конец цитаты ---

А с какой точностью такие системы работают? У меня телефон тоже показывает, где я нахожусь... с точностью до 3 км  :-\ Старенький уже  ;D Если камера может определить координаты с точностью хотя бы до 5 метров, можно карту перспективных мест по ходу составлять. Валера, ты это имел в виду?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии