Автор Тема: Украина, Крым, события  (Прочитано 1054500 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн kev_2006

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 361
    • Просмотр профиля
Re: Украина, Крым, события
« Ответ #750 : 06.05.2014, 12:09:26 pm »
[
Кев, для юмора есть другая ветка!
Или тебя повеселили события в Одессе? Кстати, кого там убивали? своих или чужих?
В Одессе убивали ЛЮДЕЙ. И я как то не заметил, что бы Вы тут скорбили . Вас как то это больше потешает и так легко и забавно вы тут уничтожаете народы и рассуждаете кто человек а кто не людь.

Цитировать
Да,коли ты прислал музыкальный подарок,оставляю за собой право алаверды. ;)
https://www.youtube.com/watch?v=VVkwoY6dQFo 
 
 Классная песня . Правда не в тему, ну да ладно
Цитировать
Автор: Kuzmit 3    

Как обычно... ,ни чего удивительного..., в принципе так и проходит любая полемика с жителями Украины..., на прямые факты и доказательства...., только и слышно..."Сам дурак" Wink
Я не привожу тут ссылок, в отличии от Вас я отвечаю только о том ,что знаю и видел собственными глазами, а Вы выискиваете всякое гавно в инете и наслаждаетесь его смакованием . Отсюда и песня .
 Я не сижу дома а почти каждый день на дежурстве . Я и многие мои друзья патрулируют улицы что бы всякого рода мразь не сотворила то что произошло в Одессе или то что происходит в Донецкой и Луганской области.
 Я и мои товарищи не делим на правых и левых . И мне безразлично кто будет нарушать порядок и быковать с флажком Украины или с георгиевской лентой , для меня не кусочек ткани является определяющим ,а поступки . Надеюсь что в быдло превратились еще не все ( это касается и Вас ) и разум все же вернется в головы и мы и Вы нормально заживем . А пока почитайте мудрость ( я вам бы высказал свою но меня как то пока не признали. От себя скажу улыбайтесь и все будет хорошо (мультик про енота помните?)   ;D
Цитировать
Один человек спросил у известного мудреца:
— Знаешь, что мне сказал о тебе твой друг?
— Подожди, — остановил его мудрец, — просей сначала то, что собираешься сказать, через три сита.
— Три сита?
— Прежде, чем что-нибудь говорить, нужно это трижды просеять. Сначала через сито правды. Ты уверен, что это правда?
— Нет, я просто слышал это.
— Значит, ты не знаешь, это правда или нет. Тогда просеем через второе сито — сито доброты. Ты хочешь сказать о моем друге что-то хорошее?
— Нет, напротив.
— Значит, — продолжал мудрец, — ты собираешься сказать о нем что-то плохое, но даже не уверен в том, что его слова обо мне - правда. Попробуем третье сито - сито пользы. Так ли уж необходимо мне услышать то, что ты хочешь рассказать?
— Нет, если подумать, в этом нет необходимости.
— Итак, — заключил мудрец, — в том, что ты хочешь сказать, нет ни правды, ни доброты, ни пользы. Зачем тогда говорить?..

 Вам правда не интересна . Никто так и не набрал меня . Вам интересны ссылки которые Вам нравятся и подтверждают Ваше мнение. Людям свойственно ошибаться .
Никогда не говори никогда!

Оффлайн Kuzmit 3

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 807
    • Просмотр профиля
Re: Украина, Крым, события
« Ответ #751 : 06.05.2014, 13:40:53 pm »

 Вам правда не интересна . Никто так и не набрал меня . 
Да просто нет уверенности, что ты знаешь правду.... Свою правду знаешь..., здесь спорить смысла нет...., но опять же нет уверенности, что вы с этой правдой будете решать судьбу Украины... А за Одесситов зря ты так...., мы с супругой заехали в церковь, поставили свечи, и заказали молебен по усопшим...

Оффлайн абырвалг

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 886
    • Просмотр профиля
    • www.abirvalg.net
Re: Украина, Крым, события
« Ответ #752 : 06.05.2014, 13:49:44 pm »

Похоже, что Киев готов пойти на любые меры - вплоть до массового террора и убийств, лишь бы удержать стратегическую и можно сказать, критическую для себя Одессу - последний оставшийся в руках хунты действующий порт и выход к морю.
за обещание кредитов от мвф  яценюк. турчинов и тд шваль положат полукраины. благо на это дает деньги порошенко. а  руками парубия и будущих "напрасных сотен" можно многое сделать.. посмотрим..
Однажды меня спросили: почему мне на все по.уй? Я не ответил на вопрос. Вы догадываетесь - почему?))

Оффлайн Som 38

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 460
  • Что нас не уничтожит- сделает сильнее.
    • Просмотр профиля
    • Сайт подводных охотников прибайкалья.
Re: Украина, Крым, события
« Ответ #753 : 06.05.2014, 17:17:18 pm »
...а что ты видел своими глазами КеВ?    это стадо что-ли:
http://www.youtube.com/watch?v=PiAlIn8QQ8U#t=39
гей парад бл.... 
« Последнее редактирование: 06.05.2014, 17:27:49 pm от Som 38 »

Оффлайн busska

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 1592
    • Просмотр профиля
Re: Украина, Крым, события
« Ответ #754 : 06.05.2014, 17:20:24 pm »
 :D
Вот оно..Зашевелилися...Теперь точно Киеву пора блок посты вокруг ставить .. 8)
Разбудили народ..
Пока они возле Славянска буксуют ..то их сча окружат и снесут..
Бля..Славянск взять не могут скоко недель .. ???А ещё на Донецк прут .. ;D
Моё мнение ..оставить им Чернобыль..и пусть там живут .. ;D

http://rusvesna.su/news/1399366523
http://rusvesna.su/news/1399386794
http://rusvesna.su/news/1399385355
http://rusvesna.su/news/1399383385
http://rusvesna.su/news/1399382419
Нашёл прозрак ......ищи рыбу....

 +447562783073

Я не МЕЦЕНАТ и не справочное БЮРО.

http://forum.spearo.ee/

Оффлайн busska

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 1592
    • Просмотр профиля
Re: Украина, Крым, события
« Ответ #755 : 06.05.2014, 19:00:12 pm »
Цитата из одной статейки...посмеялся...но  это факт .. ;D

Кроме того Сергей Каплин так же предлагает вернуть Украине статус ядерной Державы, что само по себе является самоубийством. Ибо если перечитать статистику учений последних 10 лет Украины, то как-то слишком часто не туда укро-вояки попадали... С ядерным же оружием они вообще сами себя подорвут вместе с половиной европы.
Нашёл прозрак ......ищи рыбу....

 +447562783073

Я не МЕЦЕНАТ и не справочное БЮРО.

http://forum.spearo.ee/

Оффлайн абырвалг

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 886
    • Просмотр профиля
    • www.abirvalg.net
Re: Украина, Крым, события
« Ответ #756 : 06.05.2014, 21:07:44 pm »
достаточно интересно по Одессе..
----------------
Прежде всего хочу сразу напомнить, что я из этих - из майдаунов. Я поддерживаю революцию. Да, мне новая власть нравится ничуть не больше, чем старая. Но я считаю, что второй майдан добился главного - он заставил власть считаться с народом. У меня была активная фаза симпатий, когда я совался везде, куда можно было залезть своим любопытным еблетом. Была пассивная фаза, когда я перестал ходить на все эти собрания и мое участие заключалось лишь в том, что я перечислял деньги на те цели, которые лично мне казались важными и нужными. После 2 числа у меня наступила адская апатия ко всему происходящему. И вот почему.
http://ban4a.livejournal.com/148623.html
Однажды меня спросили: почему мне на все по.уй? Я не ответил на вопрос. Вы догадываетесь - почему?))

Оффлайн kev_2006

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 361
    • Просмотр профиля
Re: Украина, Крым, события
« Ответ #757 : 06.05.2014, 22:58:27 pm »
...а что ты видел своими глазами КеВ?    это стадо что-ли:
http://www.youtube.com/watch?v=PiAlIn8QQ8U#t=39
гей парад бл.... 

Не ну я понмаю что это тебя задевает))))  А что ты ждал услышать? Янукович Ху..ло ? ))))))) Так я тебе скажу что они оба ху...ло . Ты против? Или тебе кто то из них помог?
 Ты был на футболе? Нормальная речевка ? Или нет?
 
Никогда не говори никогда!

Оффлайн kev_2006

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 361
    • Просмотр профиля
Re: Украина, Крым, события
« Ответ #758 : 06.05.2014, 23:03:26 pm »

 Вам правда не интересна . Никто так и не набрал меня . 
Да просто нет уверенности, что ты знаешь правду.... Свою правду знаешь..., здесь спорить смысла нет...., но опять же нет уверенности, что вы с этой правдой будете решать судьбу Украины... А за Одесситов зря ты так...., мы с супругой заехали в церковь, поставили свечи, и заказали молебен по усопшим...
А ты знаешь как составить объективное мнение? Нужно выслушать сотню субъективных ( это так подсказка)
 Я в церковь не ходил ,но и так я просто скорблю о всех погибших............................
И я не фантазирую насчет того как я буду убивать сових противников..............
Никогда не говори никогда!

Оффлайн kev_2006

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 361
    • Просмотр профиля
Re: Украина, Крым, события
« Ответ #759 : 06.05.2014, 23:09:30 pm »
достаточно интересно по Одессе..
Вова прости ,но ты ........... просто не можешь судить объективно   ;)
Никогда не говори никогда!

Оффлайн wowan

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 1080
  • Главное на охоте - не стать трофеем!
    • Просмотр профиля
Re: Украина, Крым, события
« Ответ #760 : 07.05.2014, 00:07:36 am »
https://www.youtube.com/watch?v=svPq44QopE4

У каждого своя правда!!!
Если внутренний голос говорит вам, что вы все сделали правильно, не обольщайтесь, возможно, это спам.

Оффлайн Dok

  • Global Moderator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 8162
  • Ничто не слишком!
    • Просмотр профиля
Re: Украина, Крым, события
« Ответ #761 : 07.05.2014, 01:03:45 am »
Не ну я понмаю что это тебя задевает))))  А то ты ждал услышать? Янукович Ху..ло ? ))))))) Так я тебе скажу что они оба ху...ло . Ты против? Или тебе кто то из них помог?
 Ты был на футболе? Нормальная речевка ? Или нет?
 

Походу вы там совсем попутали, где футбол, где смерть - для вас это у же всё одно...  :-\

Цитировать
Я не сижу дома а почти каждый день на дежурстве

На каком ты дежурстве? Какую мразь ты собрался приструнять? И эта ли толпа с матерными "Бандера папа в .опу вы..бали Путина кацапа.", "Хто не скаче - той москаль", "Комуняку - на гиляку" и прочим - это у вас порядок теперь? А чего это такие правильные украинцы на 4.13 минуте ( да и далее) лица скромно так флажочком Украины прикрывают? Правды боятся? А если кто вдруг скажет, что Яценюк или Турчинов ху..ло - того к ответу? Битой по коленным чашечкам? Ой мля, как вы испортили мнение об Украине и народе украинском.. Пипец!
Дышите реже, ныряйте глубже, выныривайте всегда!

Оффлайн Som 38

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 460
  • Что нас не уничтожит- сделает сильнее.
    • Просмотр профиля
    • Сайт подводных охотников прибайкалья.
Re: Украина, Крым, события
« Ответ #762 : 07.05.2014, 03:49:04 am »
...Правду? ... ты был в Одессе? там тоже футбол был  ....   накуй тебе звонить,  у моей соседки там сестра с мамой живут , созваниваются каждый день, сам  захожу на украинские форумы   http://forumodessa.com/showthread.php?t=15388&page=931 и ещё 5-6 других, на львовском был вчера, не пойду больше...  ты думаешь что здесь бараны что-ли ,  думать не могут?    чего ты доказать пытаешься? что у вас зашбись все? и порядок сами наведёте?  да вы бл. 23 года его наводите строите цветущую Украину: http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/05/b95aef4a485c0f684595711b78657137.jpg
утрированно конечно ,но смысл верный правда?   И во всём, конечно,  Путин  виноват и Россия со своим неумытым, тупым, завистливым народом жить не даёт...
...скоро народу жрать нехрен будет, передушить готовы друг-друга ,   к дончанам и луганчанам ненависть дикая...  зато так в Европу хотите .....  спроси ребят нужны-ли вы там, особенно после того, что со своей страной сделали?....

Оффлайн Сергей алтай

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Re: Украина, Крым, события
« Ответ #763 : 07.05.2014, 04:24:13 am »
достаточно интересно по Одессе..
Вова прости ,но ты ........... просто не можешь судить объективно   ;)
Слушай kev, у тебя наверняка есть телефон, наснимай свою настоящую правду. Выложи в интернет, дай ссылки. Ткни нас, заблудших, носом. Ты там в гуще событий. Мы может из нашего далёка и не разглядим чего. Добавь объективность в наши споры. Или слабо?

Оффлайн SYRIKAT

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
Re: Украина, Крым, события
« Ответ #764 : 07.05.2014, 05:32:27 am »
Олег Одинцовский:
Мне иногда становится не по себе, когда читаю оппо- и укросми. Потому что очень скоро с ужасом начинаешь проникаться мыслью, что Путин – бог. Нет, правда. Ибо все то, что ему уже приписано в виде творений и чудес – именно его оппонентами! - как и все, чего еще от него ожидают – под силу лишь Демиургу.

Путин сплотил украинскую нацию, но при этом начал внутри нее гражданскую войну. Путин спас отчетность украинских военкоматов. Но он же виноват, что у Украины нет боеспособной армии. Путин рассорил два братских народа, которые то ли никогда не были, то ли уже не будут братьями (тут источники друг другу противоречат).

Путин привел к власти пророссийского Януковича, вынудил его заявить о евровыборе Украины и готовить соглашение об ассоциации с ЕС. А потом издевательски заставил отказаться от него. И после велел отказаться от того же соглашения и Яценюку.

Путин повинен в преступлениях «правого сектора» и фашистов, которых там, разумеется, нет. Путин совершил агрессию, не вводя армии, и захватил Крым, не нападая на него. Путин лично направил на украинский Восток десятки тысяч бабушек из ГРУ с зенитно-сковородными комплексами и во главе с Евпатием Колорадом.

А сам сидит у пульта прямой связи с Шойгу с единственной кнопкой - «ввести войска», и играется: то поднесет палец – и в Раде-Владе начинают клясться, что всегда любили русских и русский язык. То уберет перст – и на москалей-террористов решительно двигают войска, переодетые в «правый сектор», переодетый в войска.

Путин виноват, что во власти в Европе и даже в США – слабые лидеры. Он ими манипулирует, как хочет. Но при этом объединил Европу и взбодрил НАТО. Он сам себе ввел себе комфортные санкции и коварно спрятал свои миллиарды на Западе так, что самые опытные финансисты мира их не нашли. Он сам решает, где через неделю или через год будут проходить границы России, и самый могущественный альянс в истории человечества ничего не может с этим поделать. Кроме как умолять его хотя бы не проводить Парад Победы в Крыму. Ну пожалуйста! А то – это какой-то позор...

Все это можно вычитать у наших друзей что тут, что там. Ощущение полноценного культа личности. Даже у нас, у искусственных ватников-кремлеботов, сейчас побольше вопросов к Демиургу чем у этих: им все ясно, они утро начинают не с кофе и французской булки, а с новой идеи, что там еще сотворил их бог.