Автор Тема: Подводная охота в Эмиртах  (Прочитано 4899 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anri33

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Подводная охота в Эмиртах
« : 08.12.2014, 14:37:52 pm »
Самое последнее. Снимал АЕЕ 70, качество после обработки Adobe Premier Pro CS6 и помещения на ютуб желает лучшего, но как есть. Ну и с прозраком у нас не ахти, хотя когда у нас появляется прозрак-рыба пропадает куда то! Уходит видимо туда где мутно :)  Так что не взыщите. Исходное виде с АЕЕ лучше и во многом, реально превосходит Гопро.

Тут видно что при погружении, а оно было первое рано утром, мимо меня проходят верхом 3 или 4 макреля и я их не замечаю (голова так не загибается, а камера на ружье), а стреляю из стаи одного каранкаса.
Видео с макрелями на моем канале. В Эмиратах в сезон  ее валом. Просто надо знать где, в какое время, прилив, луну и т.п.  Долго все это подмечал. Сейчас даже неинтересно бывает. Исходные данные совпадают еду и знаю что трофеи будут. Пропал ажиотаж и интрига, даже пилять предвкушение ушло! Как в тир! Хотя что говорить. Сам момент подхода и выстрела это конечно кайф!

https://www.youtube.com/watch?v=8FfV-TLxqU4&list=UUvkb-eW-D7D80gNT1vme1sw

Снимаю ГОПРО 2 и АЕЕ 70. ГОПРО 3 забраковал, зависает постоянно при включении режима "вкл. одной кнопкой" "one button". Развисает только после снятия батарейки что на охоте нереально. Утонула нахрен она у меня и не жалею! Много кадров из за не упустил.  АЕЕ  реально картинка лучше, матрица сильнее и баланс белого на высоте. Достойная камера, хоть и чистый Китай. Вообщем Гопро в качестве видео реально проигрывает, но АЕЕ проигрывает ГОПРЕ функциональностью и размерами бокса. Кому интересно более подробно расскажу исходя из опыта!

По программам. Я тоже ставил GOPRO ! Не видела видео, так и не смог экспортировать! Убил! Сейчас пользуюсь Adobe Premier Pro CS6. Вполне доволен, но все таки хотелось бы чего нить помощнее, Ставил тут Пинакл студио! Тоже не видит видео после экспорта. Убил! Во всех случаях торренты кряканые! Может разориться и купить! Но что?

Оффлайн Миг

  • Продвинутый
  • **
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
    • Сайт охотников и рыболовов. Астана
Re: Подводная охота в Эмиртах
« Ответ #1 : 08.12.2014, 16:07:45 pm »
Во всех случаях торренты кряканые! Может разориться и купить! Но что?

У меня Adobe Premier Pro, Pinnacle Studio 16, CyberLink PowerDirector 11 и Cony Begas Pro 13.0, были и многие другие, из всего что было и есть, больше всего нравится CyberLink PowerDirector 11, есть много чего, но в последнее время появляются косяки, такие например, когда задействовано сразу несколько дорожек, видео начинает подвисать, отставать от звука, от чего очень тяжело сделать обрезку ненужного момента и многое другое, не знаю, может это все от компа зависит, уже не тянет, поэтому приходится делать ролик несколькими прогами, что очень не удобно, занимает много времени. Скачивал все проги с Торрента.
Эти вопросы наверное надо не в этой теме подымать, вроде как охота в Эмиратах  :).

Оффлайн anri33

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Re: Подводная охота в Эмиртах
« Ответ #2 : 08.12.2014, 16:31:10 pm »
да согласен! тема не сюда! Просто качество сильно страдает видео. Пробовал выкладывать сырое, неинтересно смотреть - пока лежишь, пока до дна доплывешь, потом всплывешь, подкрутишь и т.п.! :)

Оффлайн Миг

  • Продвинутый
  • **
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
    • Сайт охотников и рыболовов. Астана
Re: Подводная охота в Эмиртах
« Ответ #3 : 08.12.2014, 18:06:22 pm »
Конечно, вырезать ненужные моменты надо обязательно, иначе ролик будет не интересен,,, у нас тут один парень на нашем форуме выложил свой ролик, только минута ушла на то, как он к водоему шел, хоть бы окружающий пейзаж по пути снял, а то одни шаркающие ноги по траве  :).

Оффлайн konstrulog

  • Продвинутый
  • **
  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля
Re: Подводная охота в Эмиртах
« Ответ #4 : 26.12.2014, 11:18:20 am »

Оффлайн anri33

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Re: Подводная охота в Эмиртах
« Ответ #5 : 27.12.2014, 18:45:41 pm »
Это снято АЕЕ 70, при таких же условиях съемки у ГОПРО все будет заленое. она уступает АЕЕ по балансу белого!

Оффлайн konstrulog

  • Продвинутый
  • **
  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля
Re: Подводная охота в Эмиртах
« Ответ #6 : 27.12.2014, 22:14:54 pm »
Понял , а вот по разрешению определить трудно , очевидно из-за мутной воды , на мой взгляд разрешение на уровне моей G-P 960. Если есть записи в прзрачной воде покажите пожалуйста , у меня стоит вопрос о покупке G-P 2 или этой S 70 . Я посмотрел на Али , там ценник на S70 колеблется от 15500 до 36000 руб. И хочу узнать в чём разница между  белой и чёрной S 70,

Оффлайн anri33

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Re: Подводная охота в Эмиртах
« Ответ #7 : 28.12.2014, 17:50:49 pm »
В прозраке у меня нет! НоАЕЕ камера зслуживающая внимания, по поводу серой белой не подскажу. Качество видео очень высокое но немног  неудобна в управлении, может просто привычка к ГОпро