Автор Тема: Продукция фирмы С4  (Прочитано 643164 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

sharky

  • Гость
Re: Продукция фирмы С4
« Ответ #1170 : 23.01.2016, 23:42:42 pm »
Да,пожалуйста! Таким же макаром можно и рукоять обмазать,предварительно сняв два болта с шайбами и (не знаю как правильно) планку рукояти. Зачищаешь и всю ножку до скобы крючка, под большой и указательный пальцы с боков,а а торцовую часть где болты крепления не надо мазать и зачищать.

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12847
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Re: Продукция фирмы С4
« Ответ #1171 : 27.01.2016, 15:17:12 pm »
Вот такие гламурные калоши появились у С4: http://www.spearfishing.de/product_info.php?language=ru&info=p1473_Fu-teile-C4-Orange.html
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Оффлайн Dok

  • Global Moderator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 8162
  • Ничто не слишком!
    • Просмотр профиля
Re: Продукция фирмы С4
« Ответ #1172 : 27.01.2016, 20:44:00 pm »
С каблучком?  ;D
Дышите реже, ныряйте глубже, выныривайте всегда!

sharky

  • Гость
Re: Продукция фирмы С4
« Ответ #1173 : 01.02.2016, 11:49:00 am »
Не вкурю, как тяги там будут крепиться
На будушее,у кого вопросы появятся.


po





« Последнее редактирование: 01.02.2016, 11:56:54 am от sharky »

Оффлайн redsnapper

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 132
    • Просмотр профиля
Re: Продукция фирмы С4
« Ответ #1174 : 03.02.2016, 03:35:37 am »
Ну, правильно. Эти металлические петли не к чему, веревка с узлом правильнее.
Но вот по поводу новых креплений, развёрнутых на встречу тягам, я не уверен. Об них тяги не разбиваются?

У меня тоже есть маленький совет обладателям пушки с головой как в Урукае или Графите - чтобы тяги в голове в заряжённом состоянии не находились в жутких перегрузках (в голове они не растягиваются из-за трения даже в воде) прыснуть на них техническим силиконовым лубрикантом. Трение исчезает и они работают прекрасно!

sharky

  • Гость
Re: Продукция фирмы С4
« Ответ #1175 : 03.02.2016, 12:15:00 pm »
Ну вроде как с петлями можно согласиться,добавляют длины на крепление.
Как мне кажется,по аналогии с задником гарпуна, отверстия необходимо дополировать не смотря на уже заводскую выборку по краю. Удивлён,что С4 это не забыло сделать.
По головам Графитов,Джокеров,Урукаев,мне кажется,нужно дать послабление в креплении стяжных болтов(выточить новые и желательно титановые,на несколько мм длинней),которые притягивают эти пластины по бокам,а сами пластины подарить горизонту! ;D
Материал,опять желательно титан,ну можно и сталь. Делаем две шайбы по посадочному месту болтов с каждой стороны,и того четыре. Аккуратно привариваем сталистый  прут(можно взять гарпун 6,25мм) к двум шайбам и получаем подобие косточки.По желанию округлость которая будет с внешней стороны,можно фрезануть,а затем всё тщательно зашлифовать.
Получаем, не стягивающие резину болты,за счёт увеличенной длины на пару,тройку мм,и не режущий край(он полукруглый)всего крепления головы. Да и сам метал на голове будет меньше виден. Это не аксиома,а сугубо моё мнение.
« Последнее редактирование: 03.02.2016, 12:18:01 pm от sharky »

Оффлайн Didenko_Vladimir

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 1143
  • Санкт-Петербург, Новороссийск
    • Просмотр профиля
Re: Продукция фирмы С4
« Ответ #1176 : 03.02.2016, 12:53:43 pm »
...
По головам Графитов,Джокеров,Урукаев,мне кажется...
Земляк, осталось совсем немного:  титановую железяку выбросить, дырки от винтов заштопать карбоном с эпоксидкой (вернуть полноценную естественную форму muzzle без плоской площадки под железки), и через две горизонтальные дырки под дайниму в голове укрепить концы тяг.  :)

sharky

  • Гость
Re: Продукция фирмы С4
« Ответ #1177 : 03.02.2016, 14:29:20 pm »
Владимир,я думал над этим,поэтому и не купил Джокер. ;D

Там даже не нужно,точить новые болты,достаточно расширить за счёт шайб,добавить спереди и сзади.

Как видишь,проблема есть,и она реально будет резать резину,края не закруглены и резина будет при сжатии врезаться в них.
Насчёт убрать всё к едрени фени,для этого нужна карбоновая мастерская,вот Руслан исчез,у него была возможность.
Сделать вставку с пазами,вклеить её по месту снизу обмотать волокном,высушить и вскрыть лаком,как заводское будет. :)
Греки,ремонтируют сломанные по стволу ружья,и они становятся только прекрасней!

Если не узнал,это Мистер Карбон.
Совершенно правильно Андрей написал,про цену,качество и желание услышать потребителя.
Я уже говорил,что я писал им с просьбой года два назад,установить направляющую и зацеп для отвода линя,сделали перед самым снятием с производства! Просил ещё разобраться с шатающимися креплениями в голове,даже предлагал вариант,

О да,мы вас поздравляем с выбором и как владельца,передадим в конструкторский отдел,всё.
Ну хоть направляющую сделали с зацепом для линя.   

sharky

  • Гость
Re: Продукция фирмы С4
« Ответ #1178 : 03.02.2016, 15:10:57 pm »
Вот кстати,то о чём ты говоришь. Всё культурно сделано,и в мастерской.


Оффлайн Dok

  • Global Moderator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 8162
  • Ничто не слишком!
    • Просмотр профиля
Re: Продукция фирмы С4
« Ответ #1179 : 03.02.2016, 20:04:44 pm »
Ну насчёт культурно.. Кхе-кхе.. С ржавыми винтами?
А скажите мне парни - неужели так критично, когда тяжи идут строго параллельно гарпуну, а не под небольшим углом? Нельзя просто выкинуть эти болты с ржавыми винтами и шайбами?
Лично мне никогда не нравились эти ваши "Урукаи" и т.п. из-за необоснованной дороговизны и неудобства использования.
Дышите реже, ныряйте глубже, выныривайте всегда!

sharky

  • Гость
Re: Продукция фирмы С4
« Ответ #1180 : 03.02.2016, 21:18:37 pm »

Культурно и грамотно сделан карбон,винты могли бы и новые поставить,из качественной нержавейки или титана,кони одним словом.Да,я сам такой,обрезал бы эти уши,и заглушки бы какие нибудь придумал.Кстати,если делали карбон,могли бы и перегородку поставить,разделить резину,лучше б стало.

Att:Didenko Vladimir
Титановое оголовье только у Mr.Carbon,на этих стальные пластинки,нарезанные и не обработаные.
Поэтому и резину жрут,а народу фаску хотя бы снять не с руки,да и продавцы при деле,народ резину чаще меняет. ;D
« Последнее редактирование: 03.02.2016, 21:30:59 pm от sharky »

Оффлайн redsnapper

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 132
    • Просмотр профиля
Re: Продукция фирмы С4
« Ответ #1181 : 03.02.2016, 22:58:49 pm »
Ну, кто как. Я на Графите все детали открутил и все доработал и отшлифовал. Поджал куда надо линесброс, потому, что он выдавливал гарпун в строну, и гарпун стоял в триггере не по оси. Стальные пластины тоже отшлифовал. Переставил стальную петлю для линя на другую сторону, да и вообще её геометрию изменил (сразу процес укладки линя стал удобным).
Кстати, наклеенный овал из  самоклеющейся наждачки на пятку ружья, вопреки ожиданиям, не отваливается. Очень аккуратно выглядит и главное решена проблема с соскальзованием при зарядке! Кому не лень, попробуйте наклеить.

sharky

  • Гость
Re: Продукция фирмы С4
« Ответ #1182 : 06.02.2016, 18:05:24 pm »

Оффлайн Dok

  • Global Moderator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 8162
  • Ничто не слишком!
    • Просмотр профиля
Re: Продукция фирмы С4
« Ответ #1183 : 06.02.2016, 19:00:15 pm »
А я с Админом согласен! За такие деньги покупать конструктор? Или рыбы больше на графит клюет? Нихт ферштеен я, короче..
Дышите реже, ныряйте глубже, выныривайте всегда!

sharky

  • Гость
Re: Продукция фирмы С4
« Ответ #1184 : 06.02.2016, 19:04:49 pm »
Конечно конструктор.😂 Но,в том и красота! Как в песне,-"Червончики,мои червончики.Милые,хорошие мои."
https://m.youtube.com/watch?v=IJ3q9Fd_24c
« Последнее редактирование: 06.02.2016, 19:18:52 pm от sharky »