Ружейная охота > Нарезное оружие

Карабин Blaser R8 Ultimate Silence

(1/2) > >>

Admin:
Пять лет являюсь владельцем и активным пользователем карабина Blaser R8 Professional Success. Отличный карабин, но во время эксплуатации захотелось некоторых доработок: "глушитель" и эргономического приклада, с возможностью регулировки длины приклада, высоты "щеки" и установки тыльника под любым углом. Сначало склонялся к покупке приклада от фирмы GRS. Хорошо, что не купил :) "Пощупал" его на выставке и понял, что не мой это вариант. Думал о нарезке резьбы на срез ствола и покупки "глушителя". Тоже отказался. Нарезка резьбы - стоит денег, да и сам глушитель тоже + лишних полкилограмма на срезе ствола, что ни есть гут для баланса оружия.
И тут у Блазера появляется модель Ultimate Silence. Интегрированный "глушитель", эргономический модульный приклад. Как говорится, "то, что доктор прописал". Вообщем, купил... Калибр .308.


Начал полевые испытания нового карабина...




alexalex:
 ///// с пбэсом то приятней. Не нарушает гармонию леса '''''

Admin:
Да, звук от выстрела тише, подброса меньше.

Vadim_Granin:
 Завидую большой белой завистью.
У меня тут на севере страны
кабаны по городам
средь бела дня по тротуарам гуляют как
по бродвею, мусорки потрошат, не могут
найти на них управу, охотников привлекают
для отстрела.

Admin:
У нас, по крайней мере в нашем районе, кабанчики так не гарцуют. Вчерась бегал за двумя. Не успел подрезать, ушли в другой охотучасток. Ну, и ладно. Кабанчики побегали и я за ними. Вообщем, позанимались спортом, бег с припятствиями  :>

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии