Подводная охота > Общие вопросы

Корона-Вирус

<< < (773/778) > >>

alexalex:

--- Цитата: Melekhoff от 22.09.2022, 21:18:20 pm ---Да пошли они козе в трещину с такими ценами: "Стоимость билетов начинается с 58 тыс. рублей в одну сторону на одного человека, уточнили в агентстве".

Неее, после того, что они вытворили, когда ребята вылетали оттуда по 750$ с человека, им нужно много сделать для того, чтобы мы вообще начали думать о том, чтобы сделать им одолжение и посетить их страну.

Короче-на...й.
Мне рыбалка в родном Дагестане и дешевле, и кайфовее, и роднее. Сейчас есть мысли о трофейной лососеврй рыбалке на крупнейшем в мире каньоне, эта тема там в зачаточном состоянии, и ещё можно в сезон (ноябрь и апрель) попасть на раздачу.

А намордникофилы пусть крепко чешут свои зажравшиеся репы и вспоминают, как жили до туристического бума.

--- Конец цитаты ---
пока арабы по нормальным ценам летать не будут нех делать, согласен.. 58 тыр в один конец это наши барыги мухлюют
Ты Сулакский каньон упоминал? Там что есть рыба? Один приятель там в заплыве участвовал неделю назад

Melekhoff:
Да, есть там лосось, и ниже ГЭС, и в весьма интересных габаритах. Активность апрель и ноябрь. И на семнадцать кг ловили ;).

Касаемо темы топика-очень гнилая тема с этим вирусом. Опять у меня те же последствия, что и в 19-м. Правда, встречал сейчас уже во всеоружии, но как ни крути, а бомбит. Слабость, головокружение. Надеюсь, что отойду раньше, чем три года назад. Тогда почти два года был под "кайфом".

alexalex:

--- Цитата: Melekhoff от 23.09.2022, 18:46:52 pm ---
Касаемо темы топика-очень гнилая тема с этим вирусом. Опять у меня те же последствия, что и в 19-м. Правда, встречал сейчас уже во всеоружии, но как ни крути, а бомбит. Слабость, головокружение. Надеюсь, что отойду раньше, чем три года назад. Тогда почти два года был под "кайфом".

--- Конец цитаты ---
.. Раньше это называлось грипп и орз.. В Питере всегда оно было, особенно осень и весна..

Melekhoff:
Как было замечено компетентными специалистами, перед выброшенным в мир штаммом (видимо самим Бэтменом) несколько лет не было гриппа. И я это подтверждаю g7/.

Да и последствия от гриппа были лично у меня иными. Как правило, демарш в бронхи. А тут сердечно-сосудистая направленность. Колдуют фашисты там у себя в лабораториях.

alexalex:

--- Цитата: Melekhoff от 24.09.2022, 04:50:42 am ---Как было замечено компетентными специалистами, перед выброшенным в мир штаммом (видимо самим Бэтменом) несколько лет не было гриппа. И я это подтверждаю g7/.

Да и последствия от гриппа были лично у меня иными. Как правило, демарш в бронхи. А тут сердечно-сосудистая направленность. Колдуют фашисты там у себя в лабораториях.

--- Конец цитаты ---
да был грипп, еще в 2000 компания была по продаже прививок, и любые простудные  отражаются на сердечно-сосудистой, а если носить тряпку то усиливается (отсутствие ультрафиолета и вентиляции) . Сейчас товарищ лежит в реанимации, папал с отравлениемм, а там внутрибольничная  инфекция, потому что вентилиция не вытяжная, а кондционер гоняет воздух (и таких случаев немеряно ://
)  а то, что  искуственное распространие имеет место быть, было видно с самого начала, когда на китайсев с летучими лисами хотели свалить.. А вот где эти фашисты, снаружи или внутри, вопрос открытый..

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии