Подводная охота > Общие вопросы

Немного о Германии

(1/282) > >>

sharky:
Вот наткнулся,парень вроде как не пустой.Кто досмотрит до конца из здешних немцев,будет интересно услышать их мнение. ???
http://www.youtube.com/watch?v=vRaysU7DkC0

olgenber:
Таким же образом можно "обкакать" любую страну. Всегда найдётся, что перевернуть с ног на голову.

ПыСы. По своему опыту знаю, темы религии и политики - не те темы, которые обсуждаются в инете, тем более на достаточно узкопрофильном форуме...   

sharky:
Я подумал сперва,что он говорит о нас,оказалось о Фатерлянде! ;DЯ понимаю конечно о узости форума, но всё же где он говорит не правду? С 1982г посещаю страну и имею какое то представление.

olgenber:
Он там три с половиной часа изливается :) Ты его сам полностью прослушал? Я проскакал по быстрому, что бы представление иметь о чём разговор.
Если спросишь что то конкретное или может быть озвучишь на какой минуте видео он об этом говорит, смогу высказать своё мнение по этому вопросу.
Я здесь с 93-го и тоже много чего мог бы рассказать. Но помнишь пословицу "хорошо там, где нас нет"? :) Как в любой другой стране здесь нужно крутиться, что бы жить нормально...

Amfibia:
Sharky, дружище  :), где ты откапал этого парня  ;) ?
По его словам ему тридцать лет а он пару лет назад только  "думать"  начал  :o ???
И сразу всё придумал ...;D, во умник ... :o

Совершено правильно сказал Олег :


--- Цитата: olgenber от 14.03.2013, 22:43:06 pm ---Таким же образом можно "обкакать" любую страну. Всегда найдётся, что перевернуть с ног на голову.

--- Конец цитаты ---

Хорошо там, где нас нет  ;)..., к сожалению ...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии