Автор Тема: Корона-Вирус  (Прочитано 372498 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Михаил

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 791
    • Просмотр профиля
Re: Корона-Вирус
« Ответ #3405 : 03.12.2021, 09:25:38 am »
Не хочется спрашивать? А можно было бы донести свою точку зрения по поводу короны людям вовлеченным. Они бы вам сознание просветлили. Но... что то останавливает? Чувство самосохранения? ;D

Оффлайн 458mike

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 2818
    • Просмотр профиля
Re: Корона-Вирус
« Ответ #3406 : 03.12.2021, 09:27:35 am »
Вон и 458-й уже в поликлиники потянулся..  g7/
Так а толку--то? Кроме того что поговорил по душам с врачихами? Которые заявили что тоже очень интересуются почему все остальные болезни сразу перевелись?
Также совершенно очевидно что медицина трещит по швам чтобы попасть к врачу надо ждать больше недели. Обследование пройти просто нереально даже записи  на тесты нет! Их просто нет! Надо ждать больше трех недель и приходить к 7-30 записываться а удастся записаться или нет большой вопрос.
Более того я думаю что переболел бессимптомно скорее всего омикроном, так как полная нерасположенность ко всякого рода работе у меня началась сразу  как  из Тая вернулся, так что  очень надеюсь окуариться без прививки.

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5036
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: Корона-Вирус
« Ответ #3407 : 03.12.2021, 11:10:22 am »
Не хочется спрашивать? А можно было бы донести свою точку зрения по поводу короны людям вовлеченным. Они бы вам сознание просветлили. Но... что то останавливает? Чувство самосохранения? ;D
Михаил, я Вас не понимаю. Кто бы мне сознание просветлил? За чем мне доносить свою точку зрения людям, тем более еще и вовлеченным?
Еще раз, я прошу "просветлить" Ваш мессидж и назвать конкретные лица, о которых Вы мне всё время тут намекаете.

Чувство самосохранения у меня в полном порядке, и нахожусь я в совершенном спокойствии. Никаких метаний в поисках лекарства от того, чем я не болею у меня внутри не наблюдается. А вот озабоченность происходящим в моей стране, да и в мире, у меня присутствует. Но поскольку повлиять я на происходящее никак не могу, то остается только наблюдать и выслушивать истерические выпады "просветленных" (видимо люцифером) товарищей, которые до сих пор наивно полагают, что "если бы все давно ширнулись, то границы бы открыли и мир бы зажил как и раньше. И даже может быть и лучше прежнего".

Для товарища Dok-a. Растет список, к нашему великому сожалению: https://послевакцины.рф/category/letalnye-isxody/
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

Онлайн Михаил

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 791
    • Просмотр профиля
Re: Корона-Вирус
« Ответ #3408 : 03.12.2021, 14:14:25 pm »
Да чго  здесь понимать то. Не пиз....то на форуме, а объяснить знакомым больным , в чем они не правы. Хотя - опасно. У партнеров по бизнесу может сложится о вас странное впечатление ;D

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5036
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: Корона-Вирус
« Ответ #3409 : 03.12.2021, 15:46:37 pm »
Михаил, Вы уже обогнули земной шар?
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

Оффлайн Dok

  • Global Moderator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 8153
  • Ничто не слишком!
    • Просмотр профиля
Re: Корона-Вирус
« Ответ #3410 : 04.12.2021, 02:53:08 am »
Вот вы тут маетесь по поводу вируса, шмурдяка и т.п. И что? Это вас или нас спасёт? Неа. Мы все давно отравлены ПФОК
Ну или другими химикатами, кои мы потребляем ежедневно.
Дышите реже, ныряйте глубже, выныривайте всегда!

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5036
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: Корона-Вирус
« Ответ #3411 : 04.12.2021, 05:59:26 am »
Правильно! Этим вирусом нас отвлекают от главного :X!
Только вьеха спасет нас! И вонючие и шумные перепела! Только в них наше спасение!
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

Оффлайн 458mike

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 2818
    • Просмотр профиля
Re: Корона-Вирус
« Ответ #3412 : 04.12.2021, 16:29:36 pm »
Вот вы тут маетесь по поводу вируса, шмурдяка и т.п. И что? Это вас или нас спасёт?
Лично я нисколько не маюсь мне бы окуариться да на блювотер уехать а не получается! Вчера бодался по телефону - а мне говорят что к моему полису мед. страхования не подключена услуга на сдачу крови на тестирование на коронавирус. Спрашиваю как так? А мне говорят не знаем ничего иди в поликлинику лично и выясняй в чем дело. И это несмотря на то что омикроном я скорее всего прямо с детства болею - главный симптом усталость.
С удовольствием профессора послушал
Омикрон - это легкая форма ОРЗ (врач из ЮАР). Так почему такой шум? Китай - 1 млрд. доз в Африку.
« Последнее редактирование: 04.12.2021, 16:40:49 pm от 458mike »

Оффлайн 458mike

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 2818
    • Просмотр профиля
Re: Корона-Вирус
« Ответ #3413 : 05.12.2021, 17:20:37 pm »
МИНФИН ЗАСЕКРЕТИЛ" ИНФОРМАЦИЮ О QR-КОДАХ:-
Министерство финансов России "засекретило" информацию о QR-кодах, заявил известный экономист и депутат Госдумы Михаил Делягин, раскрыв свои карты в споре с правительством.
Делягин направил запрос в Минфин, попросив пояснить, как введение QR-кодов на транспорте отразится на бюджете. Ведомство решило засекретить свой ответ.
Депутат отметил, что данный факт является более красноречивым, чем показатели расходов.

https://tsargrad.tv/news/minfin-zasekretil-informaciju-o-qr-kodah-deljagin-raskryl-karty_456536

Без комментариев! А на страховку за последствия прививки денег конечно нет!

Оффлайн Sharkey

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Μολων Λαβε
    • Просмотр профиля
Re: Корона-Вирус
« Ответ #3414 : 06.12.2021, 12:25:46 pm »
ВОЗ с некоторым сожалением констатировал, что пока у него нет данных о смерти (хотя бы одной) от штамма «омикрон». По всей видимости, запущенная машина по превращению нового штамма в апокалипсис сработала вхолостую.

Эволюция заболевания идет по чисто природному механизму балансировки заразности и летальности. Летальные штаммы убивают носителя, а потому обрывают цепочки распространения своего генетического материала. В конкурентной борьбе разных штаммов постепенно побеждают те, кто может распространить себя на как можно большее число носителей. Итог очевиден: заболевание будет проходить во все более легкой форме, реальную угрозу оно будет представлять для людей с ослабленным иммунитетом.

В такой ситуации все мероприятия властей по угнетению иммунитета через принудительную вакцинацию, которая создает лишь усеченный иммунитет к заболеванию, зато подрывает его стрессом и созданием невыносимых жизненных условий лишь усугубляют картину. По сути, власти разных стран, проводя безумные по своему характеру кампании насильственного вакцинирования, добавляют топлива в затухающий костер.

Для России это предельно актуально. При невысокой заболеваемости смертность в стране просто зашкаливает. Либо в России бушует какой-то особо специфический «российский штамм» (чего нет), либо общее состояние медицинской отрасли в стране настолько катастрофическое, что гибель людей становится неизбежной.

В таком случае упор на продолжение обанкротившейся модели реагирования только убивает все новых и новых людей. Стандартный ответ чиновников на ухудшение обстановки: «Мы развернули дополнительно сколько там тысяч коек». А то, что инфекционная больница — это крайне специфическое по своей организации учреждение, до них просто не доходит. Нельзя так просто собрать до кучи оптовую партию заболевших даже схожей болезнью в одном огромном помещении без критических последствий. На этой площади немедленно появляются так называемые внутрибольничные инфекции, которые убивают ослабленных людей, превращая эти «дополнительные койко-места» в банальный могильник. Но ответ не становится другим, так как отвечать нечем — инфекционные больницы уничтожались в массовом порядке до «эпидемии», и последствия, которые мы видим сегодня — просто следствие разрушения хоть как-то работающей системы.

Понятно, что власть не желает брать на себя ответственность за происходящий по ее вине геноцид и сваливает вину на кого угодно, только не на себя. Виноват вирус, антиваксеры, внешние враги — но не те, кто принимал решения и исполнял их.

Логика действий чиновника — не решать проблему, а реагировать на нее. У вас люди погибают — а мы развернули десять тысяч коек, вот бумажка. Мы отреагировали, к нам претензий нет.

Уровень разрушения российского здравоохранения позволяет даже не предполагать, а утверждать, что вне зависимости от эволюции самого заболевания в сторону снижения его летальности смертность в России будет продолжать оставаться на феноменально высоком уровне просто по причине распада социальной отрасли и в частности, системы здравоохранения. Вакцинация никак не решит эту проблему, она, скорее, ее усугубит, так как вакцинация неизвестными по степени своего риска препаратами лишь ослабит личный иммунитет людей, снизит порог устойчивости человека перед инфекциями, а убитая система здравоохранения попросту не в состоянии реагировать на происходящее.

Нужно не вакцинировать, а восстанавливать здравоохранение. Что является крайне непростой задачей по причине развала всего государства. Но не решая эту проблему, нынешнюю катастрофу можно только усугубить, но никак не прекратить ее. Как именно Кремль намерен этим заниматься, видно по сокращению бюджета здравоохранения. Никак не намерен. А значит — смертность будет только расти.
«Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания.»

Оффлайн 458mike

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 2818
    • Просмотр профиля
Re: Корона-Вирус
« Ответ #3415 : 06.12.2021, 12:54:40 pm »

Нужно не вакцинировать, а восстанавливать здравоохранение.
....
 А значит — смертность будет только расти.
В Российской теме писал про чиновника который заявил что тех кто приватно окуарился надо расстреливать. То есть у людей отнимают возможность зарабатывать и кормить семью и человек должен терпеть и идти делать прививку - добровольно так как ни этот чиновник ни государство брать на себя ответственность не хотят!

А насчет самой процедуры вот появилась научная статья в которой все ясно и понятно и в чем я лично никогда не сомневался

Создатели "Спутник V" признали, что вакцинация ускоряет появление новых штаммов коронавируса и снижает эффективность вакцин
Сама статья здесь
https://www.mdpi.com/2076-393X/9/7/779/htm
 Массовое применение этих вакцин заставляют вирус усиленно мутировать, чтобы избежать воздействия антител, которые вырабатываются после применения вакцин. В результате подобных мутаций появляются всё новые и новые штаммы вируса. С каждой новой мутацией вируса эффективность всех вакцин снижается всё сильнее и сильнее. Снижение эффективности вакцин приводит к росту заболеваемости и смертности. Учёные опять вынуждены разработать новые варианты вакцин, и повторить вакцинацию всего человечества заново. После чего цикл повторится. Снова и снова. Снова и снова.

Оффлайн Dok

  • Global Moderator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 8153
  • Ничто не слишком!
    • Просмотр профиля
Re: Корона-Вирус
« Ответ #3416 : 06.12.2021, 22:55:40 pm »
В Российской теме писал про чиновника который заявил что тех кто приватно окуарился надо расстреливать. То есть у людей отнимают возможность зарабатывать и кормить семью и человек должен терпеть и идти делать прививку

Извиняйте, все ваши опусы не читаю, ибо замного времени отнимает, "многа букав суёте"!

Мне интересно, что такое "приватно окуарился"? ???
Дышите реже, ныряйте глубже, выныривайте всегда!

Оффлайн 458mike

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 2818
    • Просмотр профиля
Re: Корона-Вирус
« Ответ #3417 : 06.12.2021, 23:53:49 pm »

Мне интересно, что такое "приватно окуарился"? ???
Купил код

Оффлайн 458mike

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 2818
    • Просмотр профиля
Re: Корона-Вирус
« Ответ #3418 : 07.12.2021, 10:48:47 am »
Новый штамм коронавируса «омикрон» может выступить как живая вакцина из-за сниженной патогенности и появления у пациента иммунитета даже к болезнетворным вариантам инфекции после выздоровления. Об этом Ura.ru сообщил вирусолог, член-корреспондент РАН, заведующий лабораторией пролиферации клеток Института молекулярной биологии имени В. А. Энгельгардта Петр Чумаков.

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/61aef5cd9a7947a69b03a514?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Если это действительно так то похоже  вся суета с вакцинацией пустая трата времени средств нервов и прочая и прочая - мыльный пузырь.

Оффлайн Didenko_Vladimir

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 1143
  • Санкт-Петербург, Новороссийск
    • Просмотр профиля
Re: Корона-Вирус
« Ответ #3419 : 07.12.2021, 11:13:04 am »
...
Если это действительно так то похоже  вся суета с вакцинацией пустая трата времени средств нервов и прочая и прочая - мыльный пузырь.
Не скажи! Как пустая трата? А финансирование из бюджетов и фондов... на "вакцины"?? А славная плеяда выгодоприобретателей? Подкосить такой поток...! Заткнут Чумакова...! Распил - самая мощная "вакцина", круче "нозальной" формы!  :)