Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Общие вопросы / Re: Корона-Вирус
« Последний ответ от 458mike Вчера в 17:20:37 »
МИНФИН ЗАСЕКРЕТИЛ" ИНФОРМАЦИЮ О QR-КОДАХ:-
Министерство финансов России "засекретило" информацию о QR-кодах, заявил известный экономист и депутат Госдумы Михаил Делягин, раскрыв свои карты в споре с правительством.
Делягин направил запрос в Минфин, попросив пояснить, как введение QR-кодов на транспорте отразится на бюджете. Ведомство решило засекретить свой ответ.
Депутат отметил, что данный факт является более красноречивым, чем показатели расходов.

https://tsargrad.tv/news/minfin-zasekretil-informaciju-o-qr-kodah-deljagin-raskryl-karty_456536

Без комментариев! А на страховку за последствия прививки денег конечно нет!
2
Общие вопросы / Re: Дела Российские
« Последний ответ от 458mike Вчера в 15:43:16 »
Послушаешь некоторых депутатов и только и остается как всплеснуть руками - Ай молодец! Ай Джигит!
«Сегодня как мы делаем… Мы покупаем эти сертификаты о прививках. Вообще за это надо расстреливать, я бы считал. Я сам бы принял участие в расстрелах. Обязательно надо это делать!»

Не больше и не меньше - надо расстреливать
Опять вспомнил нашего профессора по РПУ - который про врагов народа и хорошее дело рассказывал.
3
« Последний ответ от 458mike 04.12.2021, 16:29:36 pm »
Вот вы тут маетесь по поводу вируса, шмурдяка и т.п. И что? Это вас или нас спасёт?
Лично я нисколько не маюсь мне бы окуариться да на блювотер уехать а не получается! Вчера бодался по телефону - а мне говорят что к моему полису мед. страхования не подключена услуга на сдачу крови на тестирование на коронавирус. Спрашиваю как так? А мне говорят не знаем ничего иди в поликлинику лично и выясняй в чем дело. И это несмотря на то что омикроном я скорее всего прямо с детства болею - главный симптом усталость.
С удовольствием профессора послушал
Омикрон - это легкая форма ОРЗ (врач из ЮАР). Так почему такой шум? Китай - 1 млрд. доз в Африку.
4
Планируемые охотничьи поездки / Re: На Тенерифе к Доку
« Последний ответ от Dok 04.12.2021, 14:17:01 pm »
Хозяин - барин! 😄
5
« Последний ответ от Lastonogiy 04.12.2021, 12:20:27 pm »
Хозяин решил бить стекло. Заднее, небольшое. Типа дешевле стекло вставить потом, чем все эти трихомудии с эвакуаторами и т.д.
Это которое треугольничек? Заменить его стоит дороже чем обычное боковое.
6
Общие вопросы / Re: Праздники и Поздравления
« Последний ответ от Melekhoff 04.12.2021, 10:38:42 am »
Присоединяюсь к поздравлениям g7/!
7
Общие вопросы / Re: Праздники и Поздравления
« Последний ответ от Sharkey 04.12.2021, 10:32:23 am »
У православных сегодня Праздник большой,Введение во Храм Пресвятой Богородицы.

Всем здоровья,терпения и спокойствия душевного g7/
8
« Последний ответ от Melekhoff 04.12.2021, 05:59:26 am »
Правильно! Этим вирусом нас отвлекают от главного :X!
Только вьеха спасет нас! И вонючие и шумные перепела! Только в них наше спасение!
9
« Последний ответ от Dok 04.12.2021, 02:53:08 am »
Вот вы тут маетесь по поводу вируса, шмурдяка и т.п. И что? Это вас или нас спасёт? Неа. Мы все давно отравлены ПФОК
Ну или другими химикатами, кои мы потребляем ежедневно.
10
« Последний ответ от Dok 04.12.2021, 00:45:53 am »
Неужто грибы канарцы едят?! Незнал что они там растут(грибы , а не канарцы) , да еще аналогичные нашим.. А кто вообще провереят сколько ты собрал или стучат друг на друга? +23 вода это Песня! В Крыму месяц назад было +12 - 15 всего, а в горах ночью ледяная корка на грунте  до 10ти утра (не Рио))
Как оказалось - очень даже едят! И собирают! Во фруктовой лавке в грибной период замученные лисички стоят 23-28 евро за кило! Боровиков в продаже не видел, но говорят более 50 евро/кило стоят!  :o
Урожай грибов сильно зависит от дождей, а они тут нечастые. Сколько ты собрал грибов могут проверить патруль нацпарка (а он, нацпарк, тут почти везде, где леса). Да и постучать испанцам не в тягость. И кстати, на сбор грибов по закону у тебя должна быть лицензия. Она бесплатная и при наличии цифровой подписи можно получить её не выходя их дома. Типа ты ознакомился с правилами сбора грибов, нельзя граблями портить верхний слой ( а некоторые "кабаны" как бульдозеры роют, поскольку все грибы прячутся под толстым слоем хвои), укажут тебе в картинках ядовитые грибы и нормы сбора, как резать и в чём переносить по лесу (смешные требования - грибы можно собирать только в корзинку и никак не в пакеты, чтобы пока ты с грибами гуляешь, споры высеивались. И невдомёк им , что споры просто так не прорастают)  - и вуаля! Получи бумажку, что ты подал заявку на лицензию. Скорее всего сама лицензия так и не придёт, с этой заявкой уже считается разрешенным собирать грибы. Сами мы за все 4 года патруль видели, но на машинах. В лесу к нам никто не подходил. Они в основном с огнём и мусором борются. Ну и вырубкой незаконной (не массовой конечно, но встречается)и сбором хвои. Крестьяны местные любят хвою дербанить грузовичками для скота. То ли на подстилку, то ли на еду, не понял. А нацпарку это вредно!
Страницы: [1] 2 3 ... 10