Автор Тема: ЛГБТ в Норвегии  (Прочитано 4416 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Пивовар

  • Гость
Re: ЛГБТ в Норвегии
« Ответ #30 : 30.11.2020, 09:47:02 am »

По Новрегии-почитал о случаях изъятия детей из здоровых семей и передачи их в семьи с ценностями Вовы и Джо или иного вероисповедания. Ахнул... Нафиг-нафиг, кричали пьяные пионеры.

А вот это вооооообще не надо начинать обсуждать. Я знаю как работает защита детей в России,  в Германии и в Норвегии.  Займитесь лучше вначале у себя в стране, перед тем как обсуждать норвежскую. Не надо тут про отбирание из здоровых семей и всякие ценности вовы и Джо.
« Последнее редактирование: 30.11.2020, 09:53:23 am от Пивовар »

Оффлайн Sharkey

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Μολων Λαβε
    • Просмотр профиля
Re: ЛГБТ в Норвегии
« Ответ #31 : 30.11.2020, 12:25:22 pm »
А вот это не еренда Айсман,совсем не ерунда! iiii
У кого дети,пидорную психологию с детства в мозг вбивают,мрази! iiii
«Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания.»

Оффлайн Dok

  • Global Moderator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 8153
  • Ничто не слишком!
    • Просмотр профиля
Re: ЛГБТ в Норвегии
« Ответ #32 : 01.12.2020, 02:08:14 am »
Если кто помнит, несколько лет назад весь развитой Запад вскинулся на ВВП за нетолерантность, запреты и репрессии против ЛГБТ в РФ и т.д. А ведь тогда всего лишь Путин запретил пропаганду идей ЛГБТ в детских учреждениях! Вырастет - пусть сам решает. А с детства вдалбливать - ну уж нет.
Однако такие книжки на английском найти уже можно. Женя, ты будешь давать своим мальчикам только такие книжки? И если мальчику можно (по книже судя, нужно)  чпокать мальчика, почему нельзя чпокать животинку? По любви обоюдной! Или вот дяденьке 35 лет можно любить (даже палец не поворачиватеся написать "чпокать") 8-летнюю девочку? Вот ведь есть примеры - Галкин на 27 лет моложе Пугачёвой! Ну, подумаешь, сместим возраст в сторону.
Пропаганда ЛГБТ, на мой взгляд, направлена на снижение населения планеты. Потому что людям уже становится нечего жрать и нет работы - технологии, мля... Роботы и искуственный интелект. Зачем теперь свой?
Дышите реже, ныряйте глубже, выныривайте всегда!

Пивовар

  • Гость
Re: ЛГБТ в Норвегии
« Ответ #33 : 01.12.2020, 07:24:14 am »
Привет Док
Если кто придёт и будет моим детям втирать стать гомосексуалистами, то на этом человеке я буду пристреливать свой деревянный гарпун. Может и есть на английском книга для такого,  но я с таким не сталкивался. Видел книгу про какашку для детей, где какашка вылазиет из жопы и говорит привет.
Я в Норвегии не видел чтобы была какая-то пропаганда, что гомосексуализм это хорошо. Да эту тему обсуждают в школе в подростковом возрасте когда подходит возраст для полового созревания. Но нету нечего в начальных классах или в садике. И разговор только о том что геи есть и есть программа по защите от дискриминации. Если они хотят быть геями, то пусть буду.
И я не считаю что они очень рано детям рассказывают о половой жизни. меня в 11 лет ни кто нечему не учил, а надо было.
А снижение населения только у белого народа потому что зациклены на создании рабочей карьеры,  в то время как тёмный народ совсем не хочет работать и только чпокается.


Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12845
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Re: ЛГБТ в Норвегии
« Ответ #34 : 01.12.2020, 12:26:52 pm »
В Германии есть детская книжка-сказка, где принц полюбил мальчика и они сыграли свдьбу... Тьфу, бля!  iiii
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Оффлайн alexalex

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 3117
  • Океан всегда создает шум похожий на музыку ...
    • Просмотр профиля
Re: ЛГБТ в Норвегии
« Ответ #35 : 01.12.2020, 21:38:49 pm »
.. Берримор, что за шум за окном?
-гейпард,Сэрр
- что они хотят?
- свободы выбора, Сэрр
-а их кто то ограничивает?
-нет, Сэрр
Так чего же они тогда шумят?!
-так Пидарасы,Сэрр!

Оффлайн Sharkey

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Μολων Λαβε
    • Просмотр профиля
Re: ЛГБТ в Норвегии
« Ответ #36 : 02.12.2020, 11:09:45 am »
Прочитал,что Пивовар написал,телевизор не смотрю лет двадцать,но эту бабу случайно увидел(разговаривали,а в заведении тиви было),бред для даунов,особенно забавно про педофилию и это чуть ли не традиция норвежская  ''''' Конечно больше всего в этом маразме раздражает пропаганда очень навязчивая,сидели бы мрази с дырявой ложкой в своём гадюшнике,да и буй с ними,а нет,признания хотят и популяризации,одним словом пидоры,в плохом смысле!!! iiii Хорошая статья была УК СССР №121,погорячились отменить! Хотя отменяли эти же пидоролебералы! И как водится сегодня имеем такую ситуацию по территориям-
"В центре Брюсселя полиция во время рейда по контролю за исполнением мер эпидемиологической безопасности пресекла оргию с участием 25 человек, в основном, мужчин. Среди них оказались дипломаты и депутат Европарламента, который нагишом пытался сбежать от сотрудников правопорядка, пишет The Brussels Times.

Всем участникам оргии выписаны штрафы за нарушение карантинных мер. Кроме того, в подвале бара, где проходила секс-вечеринка, полиция обнаружила наркотики."

Мне много раз рассказывали, что среди европарламентариев много лиц нетрадиционной ориентации, потому в Брюссель съезжаются молодые геи со всей Европы в поисках карьеры. Тусят в кабаках в центре города, знакомятся с депутатами своего плана и с их помощью устраиваются работать в соответствующие структуры. За что купил, за то продал.
« Последнее редактирование: 02.12.2020, 11:11:49 am от Sharkey »
«Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания.»

Оффлайн alexalex

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 3117
  • Океан всегда создает шум похожий на музыку ...
    • Просмотр профиля
Re: ЛГБТ в Норвегии
« Ответ #37 : 02.12.2020, 15:13:43 pm »
Про Норвей печаль, последние викинги   iiii про шведов это слышал ещё лет двадцать  назад от самих же шведок и шведов старшего покаления,что беда у них,особенно среди молодёжи кто в США был  на учёбе. .

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5036
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: ЛГБТ в Норвегии
« Ответ #38 : 02.12.2020, 18:15:01 pm »
https://youtu.be/uybCRUrigA8?t=348

Информация к размышлению. С привязкой ко времени.
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5036
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: ЛГБТ в Норвегии
« Ответ #39 : 03.12.2020, 03:39:37 am »
Короче говоря вся эта срань внедряется во всех странах во всех сферах сверху, то есть через "эффективных менеджеров".
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.