Автор Тема: ЛГБТ в Норвегии  (Прочитано 4411 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Didenko_Vladimir

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 1143
  • Санкт-Петербург, Новороссийск
    • Просмотр профиля
Re: ЛГБТ в Норвегии
« Ответ #15 : 27.11.2020, 13:44:47 pm »
Вот так Рамблер и засирает мозги русскоязычным пользователям…своими фейк-новостями
Любая новость легко проверяется надо только посмотреть тему на аглийском и все станет ясно и понятно. ...
Спору нет, проверяется. Но речь не о проверке, а об агрегаторе новостей рамблере. Легче смотреть другого агрегатора (и свое время беречь, чем верифицировать новости). Рамблер – фейкомет…

Оффлайн Sharkey

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Μολων Λαβε
    • Просмотр профиля
Re: ЛГБТ в Норвегии
« Ответ #16 : 27.11.2020, 14:12:41 pm »
Я,просто спросил,у тех кто там живёт-это правда?  ///// и понеслось,Игорь,тебя пытаются зомбировать! iiii Новость Рейтерс тиснул,а все остальные разнесли '''''
https://citychurch.ee/%D0%B2-%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B2%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D0%B8-%D0%B7%D0%B0-%D0%BF%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BD%D1%83%D1%8E-%D0%BA%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BA%D1%83-%D0%BB%D0%B3%D0%B1%D1%82-%D0%B2/

https://meduza.io/feature/2020/11/27/vizhu-tvity-o-tom-chto-v-norvegii-budut-sazhat-za-kritiku-lgbt-dazhe-v-chastnom-razgovore-chto-pravda

Ну вот собственно источник.
https://www.reuters.com/article/norway-lgbt-lawmaking-idUSKBN2852DL
« Последнее редактирование: 27.11.2020, 14:24:39 pm от Sharkey »
«Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания.»

Gerald

  • Гость
Re: ЛГБТ в Норвегии
« Ответ #17 : 27.11.2020, 15:35:31 pm »
Вот так Рамблер и засирает мозги русскоязычным пользователям…своими фейк-новостями
Любая новость легко проверяется надо только посмотреть тему на аглийском и все станет ясно и понятно.

Кроме темы «Караул, пидарасы наступают!» есть куча проблем по родной стране…
Ну как классик сказал обьять необьятное невозможно. На то она и есть курилка. Дошла очередь вот и стали п...в обсуждать. куда же без них в наш толерантный век, тудыть его в качель
Миша,вот я выше и дал понять,есть темы и интересней и познавательней.Сейчас и вышел казус-кто шмурдяк не пьёт?кому то интересны ордена меньшинств-а на самом деле пусто-взять и растереть.

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5036
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: ЛГБТ в Норвегии
« Ответ #18 : 27.11.2020, 15:57:59 pm »
кому то интересны ордена меньшинств-а на самом деле пусто-взять и растереть.

Поза страуса в данной ситуации-явно не лучший выход из положения.

Если бы это было пусто, то господа, пытающиеся переформатировать мышление здоровых людей в глобальных масштабах, не тратили бы столько сил и средств на это. Нет логики в твоих словах.

Замалчивание этого вопроса есть прямое содействие тем людям, кто его продвигает. Или согласие в глубине души ;).

По Новрегии-почитал о случаях изъятия детей из здоровых семей и передачи их в семьи с ценностями Вовы и Джо или иного вероисповедания. Ахнул... Нафиг-нафиг, кричали пьяные пионеры.
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

Gerald

  • Гость
Re: ЛГБТ в Норвегии
« Ответ #19 : 27.11.2020, 16:05:17 pm »
Один адвокат проснулся.ждём ..... .

Gerald

  • Гость
Re: ЛГБТ в Норвегии
« Ответ #20 : 27.11.2020, 16:12:54 pm »
Я на форум сюда не для этого пришёл,чтоб в этой теме купаться.у каждой страны есть на эту тему проблемы,но валять в муке подводную охоту и меньшинства- Я пас-не для этого мы здесь собрались.

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5036
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: ЛГБТ в Норвегии
« Ответ #21 : 27.11.2020, 17:29:44 pm »
Как раз эти милые люди и делают все для того, чтобы нормальные не охотились.
Вон Dok уже на демонстрации ходит, в некоторых странах турбизнес уже не восстановится как пишут.

Да и потом, что-то я не помню, чтобы ты писал что-то про охоту.

"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

Gerald

  • Гость
Re: ЛГБТ в Норвегии
« Ответ #22 : 27.11.2020, 17:41:40 pm »
Вот уж интересно и сколько тебе замазывают,что решать за посты других форумчан?ты же не автор.

Gerald

  • Гость
Re: ЛГБТ в Норвегии
« Ответ #23 : 27.11.2020, 19:02:37 pm »
Как раз эти милые люди и делают все для того, чтобы нормальные не охотились.
Вон Dok уже на демонстрации ходит, в некоторых странах турбизнес уже не восстановится как пишут.

Да и потом, что-то я не помню, чтобы ты писал что-то про охоту.
С каких пор нам меньшенства мешают охотиться?что за бредятину ты несёшь?уж в скольки странах я не был,проблем геев мне в охоте не видел.В твоём варианте-сидеть за клавой 365дней в году и получать проблемы от геев в домашней охоте-всё возможно.

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5036
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: ЛГБТ в Норвегии
« Ответ #24 : 28.11.2020, 06:49:42 am »
Я жду, когда же уже наконец ты пример подашь /////.  Будешь писать за охоту, за снарягу.

Сижу на комплекте снаряги, имею желание слетать поохотиться, но некая группа товарищей, активно продвигающая свой устав в мой монастырь, закрыла весь мир. Ну и кто они после этого? :X



"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

Оффлайн Dok

  • Global Moderator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 8153
  • Ничто не слишком!
    • Просмотр профиля
Re: ЛГБТ в Норвегии
« Ответ #25 : 29.11.2020, 15:46:09 pm »
Вот так Рамблер и засирает мозги русскоязычным пользователям…своими фейк-новостями
Любая новость легко проверяется надо только посмотреть тему на аглийском и все станет ясно и понятно.

То есть, ты имеешь ввиду, что на английском языке фейков нет?  :o Так вроде как раз оттуда и пришла.
И таки да - есть же такой закон? Просто его несколько предвзято описали? Или нет такого закона? Даже Медуза пишет, что есть. И был, но расширили.
Дышите реже, ныряйте глубже, выныривайте всегда!

Оффлайн 458mike

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 2818
    • Просмотр профиля
Re: ЛГБТ в Норвегии
« Ответ #26 : 29.11.2020, 16:20:48 pm »
То есть, ты имеешь ввиду, что на английском языке фейков нет? 
Ну не надо домысливать! На английском до правды докапатся гораздо проще. Не во всех вопросах конечно.
А насчет закона, честно не знаю. Не смотрел и не очень интересуюсь. Меня больше попустительство Российских властей по этому вопросу беспокоит.

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12845
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Re: ЛГБТ в Норвегии
« Ответ #27 : 29.11.2020, 22:28:01 pm »
Просто бред, такой закон даже технически не возможно принять, есть право на свободное мнение. Тогда уже и за любую критику сажать можно. Сказал жене что борщ говно, и сель за решётку на 2 недели. Фантастика просто :X

Женя, ты же жил в Германии! Ты что, забыл, что в Германии есть статья за отрицание Холокоста? Вплоть до посадки! Поэтому, я не удивлюсь, что в Норвегии могут принять такой закон про ПИДОРОВ.
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Пивовар

  • Гость
Re: ЛГБТ в Норвегии
« Ответ #28 : 30.11.2020, 09:36:07 am »
Да помню я этот закон в Германии Андрей,  но там был полный геноцид, хотя с гомосексуалистами тоже это было в времена Гитлера. 
Вообщем мне плевать что там пишут русские,  эстонские интернет порталы или Reuters. Если хотите я вам скину ссылку на страницу норвежского правительства и сами проверьте, есть такой закон или нет. Норвежцы и так очень толерантны ко всему, что-то ещё делать , нету смысла.
Чё вы вообще так застряли на этой теме, вам гомосексуалисты угрожают чем-то или каждый день в автобусе об вашу коленку трутся? 
Закройте эту тему уже.

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12845
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Re: ЛГБТ в Норвегии
« Ответ #29 : 30.11.2020, 09:42:41 am »
Гомики мне побоку, если всё это не выпячивается и не преподносится как что-то более лучшее, продвинутое, нежели чем классические ценности. И, естественно, меня это задевает, когда моим детям пытаются со всех сторон вбить это в голову, начиная с детского садика. Вон, у нас по телику показывают (Прайм-Тайм!!!) сейчас передачу как гомик выбирает себе невесту или жениха из таких же гомиков. Писец полный!  iiii
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)