Автор Тема: Общаемся на разные темы ....( Курилка )  (Прочитано 1132283 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Dok

  • Global Moderator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 8162
  • Ничто не слишком!
    • Просмотр профиля
Re: Общаемся на разные темы ....( Курилка )
« Ответ #4275 : 17.08.2020, 22:54:32 pm »
Для некоторых горячих голов:
мусара Луки избивали и насиловали свою молодежь - эти садисты выполняли преступный приказ своего руководства. Видео гематом и интервью пострадавших полно в сети. Народ Белоруссии этого им не простит. Представьте своих детей на месте этих безвинно пострадавших молодых людей Белоруссии. Мусара Луки - настоящие фашисты с промытыми мозгами. Попытки представить, что народ Белоруссии протестует за западные печеньки просто глупы и смешны. Люди оскорблены фальсификациями итогов выборов, большинство проголосовало за Тихановскую, мужа которой Лука держит в заложниках до сих пор. Она ЛЕГИТИМНА (по итогам выборов) и вправе формировать правительство..., народ за нее. А народ и есть источник власти по конституции, и Лука должен признать поражение по итогам голосования без фальсификаций.
Смешно даже сравнивать визуально административно организованный угрозами  митинг Луки (около 2 тыс.) и митинг народа:
-Плотные качки в штатском на административно согнанном митинге Луки:
https://twitter.com/andrey_malgin/status/1294951262883119110?s=09

- народ Белоруссии на митинге в поддержку Тихановской:
https://twitter.com/StalinGulag/status/1294983825114759170?s=09
(а за печеньки по факту работают злобные овчарки...)
Чем дальше, тем больше штампов.... Мои дети могли быть и на другой стороне. В сети есть и видео "мусаров" (бля, и тут Диденко с ашипками подростковыми скопировал)  с поломаными ногами, в которых на машине въезжали. Я вот честно, рад что мало жертв. Я б того водятла на месте ухайдохал, был бы я "мусаром"
Дышите реже, ныряйте глубже, выныривайте всегда!

Оффлайн Dok

  • Global Moderator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 8162
  • Ничто не слишком!
    • Просмотр профиля
Re: Общаемся на разные темы ....( Курилка )
« Ответ #4276 : 18.08.2020, 01:42:54 am »
Я понимаю, что Лукашенко надоел белорусам. Хитрый и скользкий, он врёт и нашим, и вашим. Схватил радостный 33 богатырей - поймал Россию за хрен, ага. Тупица. И понимаю, что большинство беларусов не против России и русских. Но на этой протестной волне, на этой пене, их легко может вынести на запад. Ну, то есть стать чем то вроде страны 404.
А для РФ это получить НАТО и ракеты в бок, как с проебалтами. А никто другой из кандидатов не ратовал за союз с Россией, насколько я знаю. Все на запад "цягнуць". А тех, кто ЗА нормальные отношения с РФ, Лукашенко придушил, чтобы он один мог пользоваться поддержкой Путина. Не зря же "Хитрый Лис"
« Последнее редактирование: 18.08.2020, 01:47:07 am от Dok »
Дышите реже, ныряйте глубже, выныривайте всегда!

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5037
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: Общаемся на разные темы ....( Курилка )
« Ответ #4277 : 18.08.2020, 05:07:50 am »
Даже при жëсткой диктатуре кому-то живëтся хорошо.  :X
... и если даже вдруг на Земле на пару-тройку дней наступит рай, то найдутся те, кто будет хоть чем-то, но недоволен ;D.
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

Оффлайн Didenko_Vladimir

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 1143
  • Санкт-Петербург, Новороссийск
    • Просмотр профиля
Re: Общаемся на разные темы ....( Курилка )
« Ответ #4278 : 18.08.2020, 09:17:13 am »
... Я вот честно, рад что мало жертв....
Ты - тупоголовый (как Админ выражается), раз ума хватило такое написать. Было арестовано официально (хватали просто и прохожих и девушек) более 7 тысяч человек (реально больше). Про истязания писали кучу... такой объем садизма..., даже шейки матки разорванные... . Противопоставить этому пару наездов на машине на космонавтов (за что д. б. уголовная статья, естественно) - это надо быть больше чем тупоголовым..., просто пропагандистом (топящим за выигрышь Луки на "выборах" из солнечной Испании, в то время как даже рабочий класс мягко посылает Луку на заводе..., наглядно  демонстрируя мошенничество ЦИК с итогами.).
Аллё, на баржЭ, Лука просрал выборы, меняй методички...  :'(
« Последнее редактирование: 18.08.2020, 09:25:04 am от Didenko_Vladimir »

Оффлайн Didenko_Vladimir

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 1143
  • Санкт-Петербург, Новороссийск
    • Просмотр профиля
Re: Общаемся на разные темы ....( Курилка )
« Ответ #4279 : 18.08.2020, 10:39:11 am »
Да, совсем забыл, тебе как иностранцу, конечно простительно, незнание Русского языка, но раз так тебя это возбудило, в отличие от сути того поста, то отвечу (в виде исключения) :
- есть слово "мусор" (единств. число) - это ненужное, что в пакетах из дома и квартиры выбрасывают.
 - есть слово "мусара" (множ. число, пишется через "а" ) - это недостойные представители милиции и полиции, которые не уважают закон и устав, и своих граждан и конституцию, выполняют преступные приказы, скрытые садисты, преступления которых будут расследованы в будущем.  ;D

Оффлайн Lastonogiy

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 1741
  • ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
    • Просмотр профиля
Re: Общаемся на разные темы ....( Курилка )
« Ответ #4280 : 18.08.2020, 11:10:47 am »
- есть слово "мусор" (единств. число) - это ненужное, что в пакетах из дома и квартиры выбрасывают.
- есть слово "мусара" (множ. число, пишется через "а" ) - это недостойные представители милиции и полиции

"Фа-а-антазёр, ты меня называ-а-ала" (с)  :X

В царской России существовал особый отдел полиции, который назывался МУС — Московский Уголовный Сыск. В самом начале название сокращали до МосУР. Все его работники, приходя на вызов, представлялись, называя свою фамилию и говоря перед ней «московского уголовного сыска оперативный работник». Но такой сложной словесной конструкцией пользоваться было неудобно, и сами сыщики сократили её до мусора. После революции МУС переименовали в МУР — Московский Уголовный Розыск, но прозвище агентов сыскной службы так и закрепилось в народе. Стало оно и синонимом беспринципного карьериста, подлеца, приобретя негативную окраску.

По другой версии, «мусорами» работников полиции стали называть с подачи еврейской криминальной общины из Одессы. Там словом «мосер» называли стукачей — тех, кто закладывал своих товарищей. Они сотрудничали с полицейскими, и их услуги были востребованы. Со временем «мосер» трансформировалось в «мусор», и так стали называть представителей милиции, занимающихся розыском преступников.

«Муса́р» (от ивр. מוסר, буквально «мораль»; мусарники) — движение внутри иудаизма «литовского» толка, оно возникло в XIX веке и противостояло хасидизму, Гаскале (Еврейскому Просвещению) и сионизму. Фактически распалось как организованное движение в XX веке, но его духовный опыт сохраняет большое значение.


Оффлайн Didenko_Vladimir

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 1143
  • Санкт-Петербург, Новороссийск
    • Просмотр профиля
Re: Общаемся на разные темы ....( Курилка )
« Ответ #4281 : 18.08.2020, 11:40:58 am »
  :X
Ну, не все ещё научились смайлики читать в посте с одного прохода..., прежде чем дать академический отлуп, бывает...
 ;D

Оффлайн Didenko_Vladimir

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 1143
  • Санкт-Петербург, Новороссийск
    • Просмотр профиля
Re: Общаемся на разные темы ....( Курилка )
« Ответ #4282 : 18.08.2020, 11:47:09 am »
... и говоря перед ней «московского уголовного сыска оперативный работник»...
Так значит и через "О" можно...  :X

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5037
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: Общаемся на разные темы ....( Курилка )
« Ответ #4283 : 18.08.2020, 12:38:09 pm »
Вова, а что девушки делают на майданах? Здоровые выходят замуж и рожают детей. А вот кто берет пример с таких монстров морали, женственности и материнства, как к примеру Ксения Собчак, то да, и на площадь идут, и знают, на что и куда идут. А тут вдруг раз, и на тебе: https://www.youtube.com/watch?v=vGBEuEqN24k
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

Оффлайн Dok

  • Global Moderator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 8162
  • Ничто не слишком!
    • Просмотр профиля
Re: Общаемся на разные темы ....( Курилка )
« Ответ #4284 : 18.08.2020, 13:04:42 pm »
... Я вот честно, рад что мало жертв....
Ты - тупоголовый (как Админ выражается), раз ума хватило такое написать. Было арестовано официально (хватали просто и прохожих и девушек) более 7 тысяч человек (реально больше). Про истязания писали кучу... такой объем садизма..., даже шейки матки разорванные... . Противопоставить этому пару наездов на машине на космонавтов (за что д. б. уголовная статья, естественно) - это надо быть больше чем тупоголовым..., просто пропагандистом (топящим за выигрышь Луки на "выборах" из солнечной Испании, в то время как даже рабочий класс мягко посылает Луку на заводе..., наглядно  демонстрируя мошенничество ЦИК с итогами.).
Аллё, на баржЭ, Лука просрал выборы, меняй методички...  :'(
Слышь ты, с нимбом! Я вроде как на личности не переходил. Всего лишь указал на ошибку, которую как раз ты с методички для онижедетей скопировал. Ещё раз высернешь, пойдёшь на другие форумы срать, понял? Надо же какое г.. в либерастии живёт. От этого они только проигрывают, дурни. Настраивая нормальных людей против себя же, любимых. Причём сзади любимых.   ;D
Дышите реже, ныряйте глубже, выныривайте всегда!

Оффлайн Didenko_Vladimir

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 1143
  • Санкт-Петербург, Новороссийск
    • Просмотр профиля
Re: Общаемся на разные темы ....( Курилка )
« Ответ #4285 : 18.08.2020, 13:33:52 pm »
На ошибки ты указал? Занимаешься мелким интриганством, вот и всё. Я стараюсь с тобой лично не общаться. Не цепляйся сам к людям, а суть обсуждай. Говно и на островах, бывает живет, которое демократию и пидарасов путает в своей голове. И не первый раз говном кидаешься, было что и извинялся по пьянке...

Оффлайн Dok

  • Global Moderator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 8162
  • Ничто не слишком!
    • Просмотр профиля
Re: Общаемся на разные темы ....( Курилка )
« Ответ #4286 : 18.08.2020, 14:29:53 pm »
То есть ты к людям не цепляешься, не обзываешься, исключительно суть обсуждаешь?  :X :X :X
Дышите реже, ныряйте глубже, выныривайте всегда!

Оффлайн Dok

  • Global Moderator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 8162
  • Ничто не слишком!
    • Просмотр профиля
Re: Общаемся на разные темы ....( Курилка )
« Ответ #4287 : 18.08.2020, 18:39:23 pm »
... Я вот честно, рад что мало жертв....
Ты - тупоголовый (как Админ выражается), раз ума хватило такое написать.
Да, я рад что мало жертв. Ты нет? Я так понимаю, ты хотел жертв побольше! Чтоб трупами и кровью подпитать свой нимб тускнеющий.  ;)  P.S. Жертвами я считаю погибших. Остальные пострадавшие, по-моему, логично.
« Последнее редактирование: 18.08.2020, 19:23:38 pm от Dok »
Дышите реже, ныряйте глубже, выныривайте всегда!

Оффлайн alexalex

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 3117
  • Океан всегда создает шум похожий на музыку ...
    • Просмотр профиля
Re: Общаемся на разные темы ....( Курилка )
« Ответ #4288 : 18.08.2020, 21:48:46 pm »
... Я вот честно, рад что мало жертв....
Ты - тупоголовый (как Админ выражается), раз ума хватило такое написать. Было арестовано официально (хватали просто и прохожих и девушек) более 7 тысяч человек (реально больше). Про истязания писали кучу... такой объем садизма..., даже шейки матки разорванные... . Противопоставить этому пару наездов на машине на космонавтов (за что д. б. уголовная статья, естественно) - это надо быть больше чем тупоголовым..., просто пропагандистом (топящим за выигрышь Луки на "выборах" из солнечной Испании, в то время как даже рабочий класс мягко посылает Луку на заводе..., наглядно  демонстрируя мошенничество ЦИК с итогами.).
Аллё, на баржЭ, Лука просрал выборы, меняй методички...  :'(
Мюсье Диденко, вам бы в госпиталь хотя-бы, комплексно обследоваться и психиатру обязательно показаться.. Мрт головы, или того места чем думаете сделать, и отдельно чем говорите, пока все на месте... Текст ваш даже анализировать не надо - голимая шизофрения( може все же платит кто? Тогда хоть понятно  как то  было  бы))

Оффлайн Mr_BIN

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 642
    • Просмотр профиля
Re: Общаемся на разные темы ....( Курилка )
« Ответ #4289 : 18.08.2020, 22:18:05 pm »
Да, совсем забыл, тебе как иностранцу, конечно простительно, незнание Русского языка, но раз так тебя это возбудило, в отличие от сути того поста, то отвечу (в виде исключения) :
- есть слово "мусор" (единств. число) - это ненужное, что в пакетах из дома и квартиры выбрасывают.
 - есть слово "мусара" (множ. число, пишется через "а" ) - это недостойные представители милиции и полиции, которые не уважают закон и устав, и своих граждан и конституцию, выполняют преступные приказы, скрытые садисты, преступления которых будут расследованы в будущем.  ;D
Интенрнет великое изобретение человечества, но одновременно и проклятие.
Про первое говорить не буду, а вот второе - даёт возможность разным недоумкам, оскорблять людей, сидя на диване, безнаказанно.