Автор Тема: Дела Российские  (Прочитано 581553 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sharkey

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Μολων Λαβε
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #3855 : 26.02.2022, 20:46:35 pm »

Украинские методички они вот такие. Из закрытых часов. Ага. Креативщики.

Но теперь хотя бы понятно, где черпает вдохновение Ксения Анатольевна.

Как бы много кино снимают с пленением или стрельбой ракетой по зданию,но потом оказывается что фуфло или захэсники сами влупили. Так и с танкистами нужно подождать,а то батюшку уже лётчиком выставляли на обзор неокрепших умов /////

«Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания.»

Оффлайн Sharkey

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Μολων Λαβε
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #3856 : 26.02.2022, 20:59:19 pm »
Цитировать
Мелихов что там православная церковь говорит?

Мелихов который Дима вроде как не пресс секретарь синода или епархии ''''',а в свободном доступе он и все другие могут услышать одно из мнений,даже видео ряд есть.

https://vk.com/video-32332910_456240116
«Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания.»

Оффлайн Mr_BIN

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 642
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #3857 : 26.02.2022, 21:02:09 pm »
Наблюдая все творящееся, складывается впечатление, что нас (и Россию и Украину) "развели по полной". Просто столкнули лбами, зная как мы можем ненавидеть. Запад добился своего, теперь чтобы ни одна сторона не выиграла, будут и денег и вооружение подкидывать, и гуманитарку... Теперь наблюдают за результатами...

Оффлайн alexalex

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 3117
  • Океан всегда создает шум похожий на музыку ...
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #3858 : 26.02.2022, 21:11:08 pm »
❗Бельгия поставит Украине 2000 пулеметов и 3800 тонн топлива для поддержки армии – премьер Бельгии Александр де Кро.

Кроме того, Брюссель направит 300 военнослужащих для размещения в составе Сил быстрого реагирования НАТО на территории Румынии.

❗Словакия поставит Украине 12000 мин калибра 120-мм, 10000 тонн горючего, 2400 тонн авиационного керосина, два комплекса разминирования Bozena

Европа лезет в войну?
скинуть хотят старье , которое дорого утилизировать,а сбыть сложно в больших объёмах., а тут такая возможность . Не безплатные же поставки  ;) Это СССР всем подарки делал..
https://m.youtube.com/watch?v=ecu-uMHXqz4

Оффлайн Sharkey

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Μολων Λαβε
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #3859 : 26.02.2022, 21:15:48 pm »
Да я в курсе,им и нагло саксы Энлоу свои с окончанием срока годности подкинули,долгов ещё навесили,ну то таке.

«Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания.»

Оффлайн Sharkey

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Μολων Λαβε
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #3860 : 26.02.2022, 21:17:34 pm »
Наблюдая все творящееся, складывается впечатление, что нас (и Россию и Украину) "развели по полной". Просто столкнули лбами, зная как мы можем ненавидеть. Запад добился своего, теперь чтобы ни одна сторона не выиграла, будут и денег и вооружение подкидывать, и гуманитарку... Теперь наблюдают за результатами...
мразь бжезинский в гробу в присадку пошёл,как завещал- https://russian.rt.com/inotv/2014-04-14/Bzhezinskij-Ukrainskij-krizis-trebuet-kompromissa
«Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания.»

Оффлайн alexalex

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 3117
  • Океан всегда создает шум похожий на музыку ...
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #3861 : 26.02.2022, 21:20:15 pm »
Наблюдая все творящееся, складывается впечатление, что нас (и Россию и Украину) "развели по полной". Просто столкнули лбами, зная как мы можем ненавидеть. Запад добился своего, теперь чтобы ни одна сторона не выиграла, будут и денег и вооружение подкидывать, и гуманитарку... Теперь наблюдают за результатами...
да там много чего, разные группировки( так называемый Запад не однороден) у всех свои интересы, и совсем не идеалистические.. .

Оффлайн 458mike

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 2818
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #3862 : 26.02.2022, 21:44:23 pm »
одно из мнений,даже видео ряд есть.

https://vk.com/video-32332910_456240116
Вот именно одно из мнений! А вот мое мнение такое что в майдане правительство РФ и лично Путин виновны на 99 %. Он бы блядь деньги не в Олимпиаду 2014 года вкладывал  и не вотчины  приближенным олигархам раздавал а разведкой и контрразведкой занимался. Или кто то всерьез считает что майдан нельзя было предотвратить или в крайнем случае перекупить? Чем ФСБ и ГРУ занимались? Участников болотной ловили? Доловились. Так что не надо сказки про Донецк Одессу и прочее рассказывать. Кто-то за это хорошо заплатил. А нам недосуг было кто по Куршевелям ездил кто на Олимпиаде почти за 70-80 миллиардов баксов тусовался показывал какой он крутой некоторые футбольные клубы и яхты покупали. Некогда нам было! Нефтяные миллиарды считали.
Так что не надо сказку про белого бычка рассказывать.
Если кто всерьез рассказывает что бедный Донецк и Луганск без поддержки Российских спецслужб  справлялся - тот такая же сволочь как те про кого в видео рассказывают.

Оффлайн 458mike

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 2818
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #3863 : 26.02.2022, 21:49:27 pm »
Европа лезет в войну?
А что ей не лезть? Чужими руками жар загребать всегда желающих было хоть отбавляй!

Оффлайн 458mike

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 2818
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #3864 : 26.02.2022, 21:55:44 pm »
Наблюдая все творящееся, складывается впечатление, что нас (и Россию и Украину) "развели по полной". Просто столкнули лбами, зная как мы можем ненавидеть. Запад добился своего, теперь чтобы ни одна сторона не выиграла, будут и денег и вооружение подкидывать, и гуманитарку... Теперь наблюдают за результатами...
Результат известен выкинуть Россию из международный торговли уничтожить как сверхдержаву и вообще как САМОСТОЯТЕЛЬНУЮ страну и далее по списку до полного раздробления страны. Все ура патриоты лет через 5-10 может быть что то поймут, но лично я сомневаюсь. Будут также кричать что все хорошо и правильной дорогой идем( вот в точь в точь  как сегодня) . И так и было задумано и вообще кто эти Питерцы или Дальний Восток  или твам Сибирь такие? Всегда суки кто в Европу а кто в Японию хотел а некоторые  даже в Китай Вот и пусть идут на х..  и чем скорее тем лучше, без них свободнее дышать будет.
А тем кто сомневается что так будет  советую поднапрячь память и почитать что в 2008-2009 годах о перспективах войны России и Украины на форумах  писали. В частности на NNM ( да будет ему земля пухом) где я долгое время блог вел . Если кто не помнит то любого бы кто даже заикнулся тогда на куски бы разорвали как фашиствующего элемента. Жалко у меня старые диски накернились - ценнейший материал на сегодня был. С удовольствием бы сейчас  разместил для прочтения  всем орлам, что лет 10-15 назад другие орлы писали. 
А сколько сразу взялось страждущих за Донбасс! Вот прямо все 8 лет  с 2014 года не пили не спали а страдали вместе с Донбассом.
« Последнее редактирование: 26.02.2022, 22:22:58 pm от 458mike »

Оффлайн Didenko_Vladimir

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 1143
  • Санкт-Петербург, Новороссийск
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #3865 : 26.02.2022, 22:30:23 pm »
мразь бжезинский в гробу в присадку пошёл,как завещал- https://russian.rt.com/inotv/2014-04-14/Bzhezinskij-Ukrainskij-krizis-trebuet-kompromissa
Абсолютно наоборот, "искусство пропагандистского заголовка" и не более!! Бжезинский давно в могиле, а кто карт-бланж дал и кому? Байден заявил, что ни один амер-солдат не будет защищать Украину! С учетом личной ненависти второго к Украине все и понеслось..., а готовилось заранее и давно.
Может ты забыл как начиналось??
Как гиркин с бородаем приперлись в Славянск и устроили... (потом смылись и кофе попивали в москве, другие расхлебывали...). Потом пропаганда-фейк про  "распятого русского мальчика" по федеральным каналам для формирования устойчивой ненависти к украинцам... и лишь потом!! ОРДЛО и остальное...
А как быть мне, мама-украинка (орденоносец за вклад в оборонку в атомн проекте) , отец-русский, и обе страны дороги мне: лето  у бабушки под Киевом в 3-5 лет (украинская хата - особое место! ), а юность и взросл жизнь в России? Как я должен воспринимать Войну путина против Украины?? По Оруэлу называть её "военной операцией", а взрывы - хлопками?? Смотреть как Киев в 21 веке превращают в Сталинград?? И валить всё на происки запада? У меня, пенсионера, сердце рвется от происходящего! Две страны на уши поставлены из-за хотелок одного человека!...
А ты тут заливаешь про пропаганду и про русских матерей как укр-методичку. Неодобряю сильно.
Украинцы - на своей земле, и за детей костьми лягут. А наши путинские солдаты сейчас на чужой земле, они - оккупанты, и нет других слов этому. Надо заканчивать это позорное дело как можно скорей.

Оффлайн 458mike

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 2818
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #3866 : 26.02.2022, 22:30:37 pm »
Опять же для патриотров советую послушать - кто не понимает включайте гугл переводчик
https://www.youtube.com/watch?v=576OV5TTlKQ

Оффлайн 458mike

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 2818
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #3867 : 26.02.2022, 22:33:28 pm »
А ты тут заливаешь про пропаганду и про русских матерей как укр-методичку. Неодобряю сильно.
В Русском языке есть достаточно правильных пусть и ненормативных слов чтобы высказать свою мысль, Прошло время говорить неодобряю надо говорить как есть!

Оффлайн Dok

  • Global Moderator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 8162
  • Ничто не слишком!
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #3868 : 27.02.2022, 00:09:09 am »
От 458-го прёт, аж страшно за него! Сейчас как рванёт! Пробку из попки вынь, пусть лишнее выйдёт чутка! А то глаза уже выпучились!
Вам, либерастам, насрать на Россию, как государство! Я не зря тебя гедонистом называл! Тебе бы ручку анатомическую под обе руки сразу на ружье, да летать на охоту подешевле! А, нет! Ещё за машину пусть деньги государство вернёт! А тут за границу не пустят! Рубль подешевел! Пинзес всему, а как же!  И пох.. что страну припёрли спиной к стене!
Ты действительно тупой, или Ельцин так тебе дорог, что  ты за ножки Буша и билет в Тай готов ВСЁ продать! Просто всё! Ты действительно не видишь, что Россию придавили и окружили базами по всему периметру? Ты правда не понимаешь, что цель англосаксов раздербанить Россию, как раздербанили СССР?  А потом каждую "свободную и независимую российскую республику" по одиночке прижать, как Украину и ввести внешнее правление? Если ты читаешь прессу на английском - не они ли писали, что Россия слишком большая, а ресурсов в ней слишком много и это по их мнению несправедливо! Правда, настолько недальновиден?  Надо было ждать, пока нацики в Украине окрепнут, напьются кровушки и полезут по другим странам? Как Гитлера в Европе как бы не замечали, а потом "ай-яй-яй! Какой плёхой малтшик!"  Онижедети!
И всё, что было на Донбасе, в Одессе, в Киеве и других городах для тебя несущественно или враньё? И "Горловская Мадонна" - девчонка лет 20-ти с отрванными украинским градом ногами, умершая  в луже собственной крови с прижатым грудным ребёнком, который умер чуть раньше? А муж её рядом с половиной головы? В парке, блядь! По кому они бомбили?



Или не было того, что СВУ бомбило детский пляж в Зугрэсе, а на бомбах писали "Всё лучшее детям"? Они ведь знали кого бомбят!  Да за одно это все эти нацбаты я бы заживо сварил и скормил друг другу.

А сейчас эти "захисники свободи" ставят грады в спальных микрорайонах посреди многоэтажек! Чтобы в ответ не прилетело! Херои, блядь, нету слов!  Фоток и видео полно в сети.
Восемь лет почти! Восемь долбаных лет уговаривали и предлагали переговоры! В Донбасе уже дети выросли на войне!

Лично я чётко разделяю украинцев и хохлов. Украинцы нормальные люди, тёплые, добрые, с мило-смешным языком и говором, хлебосольные и сытояпьяные, нормальные живые люди. И западенцы, для которых, всё, что связано с русскими, это мрак и мясо. И единственно, что с русскими можно делать - это убивать. И так было ВСЕГДА! И во времена СССР тоже! Об этом мне неоднократно и не из одного источника рассказывали друзья украинцы. Для них даже киевляне были москали! Из этих западенцев и сформировали тех самых "хтонескаче"! И самое интересное, что они нашего Мишаню тоже взрежут на ура, потому что что бы он ни говорил, как бы ни хаял Путина, Россию и прочее - для них он всё равно москаль и место ему на гиляке!

 Мне вот интересно Мишаня, представить тебя в такой ситуации - твоя маманька развелась с твоим отцом и вышла замуж за другого. Ты такой неокрепший пацанчик, лет ну скажем 11-12. Отчим пьёт, маму гнобит, тебя шпыняет... Ты уходишь в свою комнату и решаешь без нужды оттуда не выходить. А отчим говорит "Неет, дружок! Иди-ка сюда и расскажи, как ты меня любишь! А ещё попрыгай, а я тебе печеньку тогда дам! И что это за мова, на которой ты неправильно говоришь? Что это у тебя там в карманах? Мелочь мама дала? Ну-ка дай сюда, я своему Пьотру их отдам. И вообще, мне твоя попка нравится, вечером приду!" Ты к родному папке жаловаться, а он такой: " Ну что же, Майкл-458! Это теперь твоя жизнь! Терпи дружок и дружи с дядей! Вот тебе вазелин для глубокой дружбы!" Мне вот интересно, дожил ты с тех 12 до 20 лет и что? Привык к дядьке и вазелину? А вот Донбасс не привык! И родной папка Донбаса наконец-то не вытерпел и дал пиздюлей отчиму. С чем всех нас и поздравляю!
Ты высказывался в защиту Югославии? Нет? Когда сербов резали, ничотак! Не страшно, да? "Это другое!" Когда СШАйцы в Сирию пришли, куда их никто не просил, ты не постил гневные панегирики, нет? А что так? Когда на территории Ирана иранского же учёного убивают ( а зачем он про атом много знает?) - это нормально? Тебя не трогает? Ах,да! Тогда твой рубль напрямую не трогали! Тогда ты был занят тяжбами за свою машину не полученную и подготовкой к поездке в Тай... А вот когда возмездие настигает ублюдков, которых не раз предупреждали - "прекратите!" ты завыл!  Да, война плохо. Война это жертвы и боль! Боль и страдания! Но вот что бы ты сделал, если б я подошёл к тебе, смачно плюнул в харю, потому что у меня за спиной громила стоит с автоматом и захихикал бы победно? Ась?
Дышите реже, ныряйте глубже, выныривайте всегда!

Оффлайн Dok

  • Global Moderator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 8162
  • Ничто не слишком!
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #3869 : 27.02.2022, 00:14:29 am »
Дышите реже, ныряйте глубже, выныривайте всегда!