Автор Тема: Дела Российские  (Прочитано 572406 раз)

0 Пользователей и 27 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12845
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Re: Дела Российские
« Ответ #2115 : 08.11.2020, 18:16:08 pm »
Только начал смотреть этого "дядьку" и всё про него понял, дальше не смотрю. Жанглёр цифрами. Его первый пример про Польшу, что у Польши ВВП за 28 лет вырос в 2,9 раза, а у РФ в 1,2 раза. Это же "кричалка" для лохов. Простой пример: 2,9 раза от 1 - это 2,9; 1,2 раза от 100 - это 120. Вот и думай.

Озвучь тогда ВВП Польши в млрд. долларов на 1990 год, а потом на 2019 год. Тоже самое сделай с РФ. Напомни, что Польша в это время вошла в Евросоюз и получила от него инвестиций только на модернизацию железнодорожных и шоссейных дорог на 676 млрд. евро! Эта инфа офоциальная, с сайта Евросоюза: https://ec.europa.eu/regional_policy/de/newsroom/news/2019/09/13-09-2019-poland-eur676-million-worth-of-eu-investments-in-better-rails-and-roads Как я могу доверятъ этому шарлатану?
Плюсуй сюда все санкции и войны, которые поддерживаются "всем прогрессивным" миром, против РФ. А почему знаете? Да потому что Россия - это ДЕРЖАВА, а таже самая Польша это американский шакал в Европе.
« Последнее редактирование: 08.11.2020, 18:21:26 pm от Admin »
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12845
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Re: Дела Российские
« Ответ #2116 : 08.11.2020, 18:20:38 pm »
https://tjournal.ru/internet/172460-ruslan-usachev-sravnil-cheki-2007-i-2020-godov-i-prishel-k-vyvodu-chto-inflyaciya-vyrosla-silnee-chem-govorit-pravitelstvo

Человек сравнил как изменилась стоимость продуктов
"общий чек в 2007 году составил 3045 рублей, то в 2020 — 12459 рублей и 7 копеек."
Зарплаты вряд ли так изменились. Что и показывает статистика. Бедность растет.
Только гений может сравнивать подобное.
Путин очень четко сказал по этому поводу. Но, как я понимаю, конгениальные товарищи сравнивают чеки и доходы, ✋ лицо...
Тогда простое сравнение раньше хоть что-то оставалось, а теперь нет. Я же написал Бедность растет и ролик со статистикой выше. Хз кто там че сказал
Как вы читаете посты...

Так бедность растёт во всех странах. Например, в Германии на 2018 год эта цифра равна 18,7% населения: https://de.statista.com/themen/120/armut-in-deutschland/ Заметь, это не ролик на ютубе, а официальные данные государственной статистической службы.
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Оффлайн Pit

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 2127
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #2117 : 08.11.2020, 18:21:21 pm »
Только начал смотреть этого "дядьку" и всё про него понял, далъше не смотю. Жанглёр цифрами. Его первый пример про Польшу, что у Польши ВВП за 28 лет вырос в 2,9 раза, а у РФ в 1,2 раза. Это же "кричалка" для лохов. Простой пример: 2,9 раза от 1 - это 2,9; 1,2 раза от 100 - это 120. Вот и думай.

Озвучь тогда ВВП Польши в млрд. долларов на 1990 год, а потом на 2019 год. Тоже самое сделай с РФ. Напомни, что Польша в это время вошла в Евросоюз и получила от него инвестиций только на модернизацию железнодорожных и шоссейных дорог на 676 млрд. евро! Эта инфа офоциальная, с сайта Евросоюза: https://ec.europa.eu/regional_policy/de/newsroom/news/2019/09/13-09-2019-poland-eur676-million-worth-of-eu-investments-in-better-rails-and-roads Как я могу доверятъ этому шарлатану?
Плюсуй сюда все санкции и войны, которые поддерживаются "всем прогрессивным" миром, против РФ. А почему знаете? Да потому что Россия - это ДЕРЖАВА, а таже самая Польша это американский шакал в Европе.

Там неправильные цифры? Дается сравнительная оценка и динамика?
Если цифры не говорят не о чем, то как оцениваете экономическую ситуацию и рост?

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5036
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #2118 : 08.11.2020, 18:22:12 pm »
Где бедность растет? В интернете???
Я староста в сельском Храме, бабулька выбрали. Точнее назначили не спрашивая. Вчера была Димитриевская родительская суббота. Ну, это когда дети родителей и воинов русских поминают. Два раза в год. После Куликова поля и битвы на нем повелось.
Так вот, как правило каждый несёт на канон (это в Церкви место такое, куда приношения складывают, а священник освящает) что-то, что после освящения забирают малоимущие и кушают в память о тех, за кого поставлено.
Нонсенс! Бабулька и дедульки разобрали только ДЕЛИКАТЕСЫ. Крупы, муку и прочую бакалею НИКТО НЕ БРАЛ!  Какая нахрен нищета? Не пичкайте себя цифрами из интернета, живите в реальном мире.
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

Оффлайн Pit

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 2127
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #2119 : 08.11.2020, 18:24:10 pm »
Где бедность растет? В интернете???
Я староста в сельском Храме, бабулька выбрали. Точнее назначили не спрашивая. Вчера была Димитриевская родительская суббота. Ну, это когда дети родителей и воинов русских поминают. Два раза в год. После Куликова поля и битвы на нем повелось.
Так вот, как правило каждый несёт на канон (это в Церкви место такое, куда приношения складывают, а священник освящает) что-то, что после освящения забирают малоимущие и кушают в память о тех, за кого поставлено.
Нонсенс! Бабулька и дедульки разобрали только ДЕЛИКАТЕСЫ. Крупы, муку и прочую бакалею НИКТО НЕ БРАЛ!  Какая нахрен нищета? Не пичкайте себя цифрами из интернета, живите в реальном мире.


О. Вот это настоящая статистика. От бабулек...

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5036
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #2120 : 08.11.2020, 18:25:32 pm »
Там неправильные цифры? Дается сравнительная оценка и динамика?
Если цифры не говорят не о чем, то как оцениваете экономическую ситуацию и рост?
Рука-лицо....
Цифры-это как карты в руках шулера. Жизнь цифрами "про деньги" не измеряется.
Жизнь измеряется приростом населения.
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12845
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Re: Дела Российские
« Ответ #2121 : 08.11.2020, 18:27:55 pm »
Только начал смотреть этого "дядьку" и всё про него понял, далъше не смотю. Жанглёр цифрами. Его первый пример про Польшу, что у Польши ВВП за 28 лет вырос в 2,9 раза, а у РФ в 1,2 раза. Это же "кричалка" для лохов. Простой пример: 2,9 раза от 1 - это 2,9; 1,2 раза от 100 - это 120. Вот и думай.

Озвучь тогда ВВП Польши в млрд. долларов на 1990 год, а потом на 2019 год. Тоже самое сделай с РФ. Напомни, что Польша в это время вошла в Евросоюз и получила от него инвестиций только на модернизацию железнодорожных и шоссейных дорог на 676 млрд. евро! Эта инфа офоциальная, с сайта Евросоюза: https://ec.europa.eu/regional_policy/de/newsroom/news/2019/09/13-09-2019-poland-eur676-million-worth-of-eu-investments-in-better-rails-and-roads Как я могу доверятъ этому шарлатану?
Плюсуй сюда все санкции и войны, которые поддерживаются "всем прогрессивным" миром, против РФ. А почему знаете? Да потому что Россия - это ДЕРЖАВА, а таже самая Польша это американский шакал в Европе.

Там неправильные цифры? Дается сравнительная оценка и динамика?
Если цифры не говорят не о чем, то как оцениваете экономическую ситуацию и рост?

Там просто нарисованы на графике цифры (причём, не в млрд. долларов, а в разах. Я же всё описал в своём посте), их озвучивает лектор, без всякой оговорки из каких источников взяты эти цифры. Или из своей головы? Я, если пишу цифры, то указываю официальный источник, а не источник какого-нибудь оппозиционного Фонда. Если человек не может мне предоставить такую же объективную информацию, то я ему не верю.
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5036
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #2122 : 08.11.2020, 18:28:04 pm »
Где бедность растет? В интернете???
Я староста в сельском Храме, бабулька выбрали. Точнее назначили не спрашивая. Вчера была Димитриевская родительская суббота. Ну, это когда дети родителей и воинов русских поминают. Два раза в год. После Куликова поля и битвы на нем повелось.
Так вот, как правило каждый несёт на канон (это в Церкви место такое, куда приношения складывают, а священник освящает) что-то, что после освящения забирают малоимущие и кушают в память о тех, за кого поставлено.
Нонсенс! Бабулька и дедульки разобрали только ДЕЛИКАТЕСЫ. Крупы, муку и прочую бакалею НИКТО НЕ БРАЛ!  Какая нахрен нищета? Не пичкайте себя цифрами из интернета, живите в реальном мире.


О. Вот это настоящая статистика. От бабулек...

Ну да, у них и внуков и правнуков немеряно. Свою показать слабо? Сколько детей лично ты произвел на свет, в чем нуждаешься?
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5036
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #2123 : 08.11.2020, 18:33:27 pm »
Тут один известный священник недавно отошёл ко Господу. Очень известный. Димитрий Смирнов.
Так вот, он нашел спонсора и сидел в абортарии, уговаривая женщин, пришедших туда не делать аборт. Основная причина, якобы побуждающая сделать аборт была со слов потенциальных матерей одна-отсутствие денег. На что он предлагал деньги, но только чтобы они не делали абортов.
В итоге каждая десятая не убила собственного ребенка, родила. За деньгами никто (!) не обратился.


Это факт. Вещь упрямая.
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

Оффлайн Pit

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 2127
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #2124 : 08.11.2020, 18:44:04 pm »
Только начал смотреть этого "дядьку" и всё про него понял, далъше не смотю. Жанглёр цифрами. Его первый пример про Польшу, что у Польши ВВП за 28 лет вырос в 2,9 раза, а у РФ в 1,2 раза. Это же "кричалка" для лохов. Простой пример: 2,9 раза от 1 - это 2,9; 1,2 раза от 100 - это 120. Вот и думай.

Озвучь тогда ВВП Польши в млрд. долларов на 1990 год, а потом на 2019 год. Тоже самое сделай с РФ. Напомни, что Польша в это время вошла в Евросоюз и получила от него инвестиций только на модернизацию железнодорожных и шоссейных дорог на 676 млрд. евро! Эта инфа офоциальная, с сайта Евросоюза: https://ec.europa.eu/regional_policy/de/newsroom/news/2019/09/13-09-2019-poland-eur676-million-worth-of-eu-investments-in-better-rails-and-roads Как я могу доверятъ этому шарлатану?
Плюсуй сюда все санкции и войны, которые поддерживаются "всем прогрессивным" миром, против РФ. А почему знаете? Да потому что Россия - это ДЕРЖАВА, а таже самая Польша это американский шакал в Европе.

Там неправильные цифры? Дается сравнительная оценка и динамика?
Если цифры не говорят не о чем, то как оцениваете экономическую ситуацию и рост?

Там просто нарисованы на графике цифры (причём, не в млрд. долларов, а в разах. Я же всё описал в своём посте), их озвучивает лектор, без всякой оговорки из каких источников взяты эти цифры. Или из своей головы? Я, если пишу цифры, то указываю официальный источник, а не источник какого-нибудь оппозиционного Фонда. Если человек не может мне предоставить такую же объективную информацию, то я ему не верю.

те неправильные?
динамика ВВП ?

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5036
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #2125 : 08.11.2020, 18:46:36 pm »
На Кавказе люди живут бедно, но рожают исправно и сирот в семьи берут. И им пофигу цифры и чмошные академики с их фуфлыжной "статистикой".
Именно эти люди сейчас делают статистику в РФ касаемо рождаемости.
Жители больших городов инфантильны, они не в состоянии создать семью и произвести на свет детишек. Они вымирают. Может об этой статистике поговорим?
Может именно в этом проблема России, где государство финансирует аборты?
Как минимум 600000 тысяч (это только легальные цифры) детишек их несостоявшиеся родители ежегодно отправляют на тот свет.
Это факты, к сожалению... И оправданий тут нет. Мой приятель чеченец многодетный отец на скромную (а попросту нищенскую) зарплату энергетика содержит каким-то образом семью, где ещё и ребенок инвалид.
Тут участковый по месту содержит семью, где девять детей. У меня парняга трудится, у него трое своих и трое приемных.

И им совершенно пофигу какая-то там статистика. Они в реальности живут.

Кто хочет-ищет возможность. Кто не хочет-,причину.
« Последнее редактирование: 08.11.2020, 18:49:18 pm от Melekhoff »
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12845
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Re: Дела Российские
« Ответ #2126 : 08.11.2020, 19:00:46 pm »
Только начал смотреть этого "дядьку" и всё про него понял, далъше не смотю. Жанглёр цифрами. Его первый пример про Польшу, что у Польши ВВП за 28 лет вырос в 2,9 раза, а у РФ в 1,2 раза. Это же "кричалка" для лохов. Простой пример: 2,9 раза от 1 - это 2,9; 1,2 раза от 100 - это 120. Вот и думай.

Озвучь тогда ВВП Польши в млрд. долларов на 1990 год, а потом на 2019 год. Тоже самое сделай с РФ. Напомни, что Польша в это время вошла в Евросоюз и получила от него инвестиций только на модернизацию железнодорожных и шоссейных дорог на 676 млрд. евро! Эта инфа офоциальная, с сайта Евросоюза: https://ec.europa.eu/regional_policy/de/newsroom/news/2019/09/13-09-2019-poland-eur676-million-worth-of-eu-investments-in-better-rails-and-roads Как я могу доверятъ этому шарлатану?
Плюсуй сюда все санкции и войны, которые поддерживаются "всем прогрессивным" миром, против РФ. А почему знаете? Да потому что Россия - это ДЕРЖАВА, а таже самая Польша это американский шакал в Европе.

Там неправильные цифры? Дается сравнительная оценка и динамика?
Если цифры не говорят не о чем, то как оцениваете экономическую ситуацию и рост?

Там просто нарисованы на графике цифры (причём, не в млрд. долларов, а в разах. Я же всё описал в своём посте), их озвучивает лектор, без всякой оговорки из каких источников взяты эти цифры. Или из своей головы? Я, если пишу цифры, то указываю официальный источник, а не источник какого-нибудь оппозиционного Фонда. Если человек не может мне предоставить такую же объективную информацию, то я ему не верю.

те неправильные?
динамика ВВП ?

В том-то и проблема (пишу уже в третий раз. Что тут непонятного?), что цифр нет!!! Раз - это не цифра. Источников тоже нет. Для меня это фуфло. Я же писал, дядька-жанглёр. Что закажут, то и сжанглирует.
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Оффлайн Didenko_Vladimir

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 1143
  • Санкт-Петербург, Новороссийск
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #2127 : 08.11.2020, 19:02:49 pm »
Игорь, ты меня удивил своей антилогикой!! я не топлю за Байдена. Чего ты на него накинулся?? Мой пост был не об этом, мне по барабану и байден и трамп. Я тебе привел пример, что в америке РЕАЛЬНЫЕ выборы, каждый, кто голосовал по почте, знает, что его авторское письмо с голосом будет проверено и учтено по Закону!! хоть трамп на пупе извернется, но по Закону! Это и есть демократия! Это выбор американского народа, на который по ПРОЦЕДУРЕ выбора можно смотреть лишь с завистью, это настоящие выборы, до конца не ясен победитель! Не переводи стрелки на личности, это дело америкосов. Про РЕФЕРЕНДУМЫ у нас и к примеру в Швейцарии ты мимо пропустил... А это и есть реальное народовластие. У нас застой и отрицательная селекция в руководстве, нет развития страны, дико эффективно используются методы боевой пропаганды против собственного населения (методы геббельса отдыхают), засилье выходцев из спецслужб на руководящих должностях, а не профессионалов по тематике. Менталитет, батенька, газон надо 300 лет стричь и учиться уважать права каждого человека. Без этого в бедущем нечего делать. Да и не путать личный карман с государственным, развивая друзей...

Оффлайн 458mike

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 2818
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #2128 : 08.11.2020, 19:04:32 pm »
Тут один известный священник недавно отошёл ко Господу. Очень известный. Димитрий Смирнов.
Так вот, он нашел спонсора и сидел в абортарии, уговаривая женщин, пришедших туда не делать аборт. Основная причина, якобы побуждающая сделать аборт была со слов потенциальных матерей одна-отсутствие денег. На что он предлагал деньги, но только чтобы они не делали абортов.
В итоге каждая десятая не убила собственного ребенка, родила. За деньгами никто (!) не обратился.


Это факт. Вещь упрямая.
И сколько денег надо дать чтобы хотя бы до 18 лет дотянуть и образование получить?

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5036
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #2129 : 08.11.2020, 19:05:35 pm »
Добро пожаловать в мир цифр: https://yandex.ru/images/touch/search?text=%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%8F%20%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B0%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%20%D0%B8%20%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%20%D0%B2%20%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8&source=wiz

Есть люди, у которых причине патологий физических не может быть детей. Но на сегодня в России патология не физическая. И денег полные карманы.
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.