Автор Тема: Дела Российские  (Прочитано 580630 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sharkey

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Μολων Λαβε
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #1650 : 08.05.2020, 19:51:45 pm »
Что значит,хрен с ними с деньгами? Триллионами уже вывезли,а куда вывезли на них те живут,но только не наши здешние! Манки бизнес,никогда назад не получат!
Какого мутирующего,херь полная,иммунную систему нужно укреплять,вот и вся вакцина,в жопу или вену ничего колоть не надо. Лучше за это читать,а не искать всякие определения в википедии. '''''
Вот Мишу можно по ситуации послушать,он вскинулся не по детски.
https://www.youtube.com/watch?v=6qwILeJjySk&feature=share
«Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания.»

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5037
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #1651 : 08.05.2020, 20:41:48 pm »
Что значит,хрен с ними с деньгами? Триллионами уже вывезли,а куда вывезли на них те живут,но только не наши здешние! Манки бизнес,никогда назад не получат!
Какого мутирующего,херь полная,иммунную систему нужно укреплять,вот и вся вакцина,в жопу или вену ничего колоть не надо. Лучше за это читать,а не искать всякие определения в википедии. '''''
Вот Мишу можно по ситуации послушать,он вскинулся не по детски.
https://www.youtube.com/watch?v=6qwILeJjySk&feature=share
Да не читаем вики-педию, так, для словца написал.
Сейчас все вскинутся не по детски. Главное в каком порыве и направлении. Друг на друга или всем миром на источник зла.
Про деньги прекрасно (тысячный раз цитирую) сказано здесь: https://www.youtube.com/watch?v=VcEUwNBD6DI

Уже много вброшено в сеть, что и а) наличные доллары (да и вообще все их производные) тупо могут обнулить неугодным, и тут многие наши политики и не только на крючке, и б) цифровые счета попросту "забыть" включить.
Потом-вся собственность: недвижимость, машины-уже перешли в ведомство цифири, бумажные свидетельства отменяют потихоньку. И все владельцы нажитого "непосильным трудом"-на крючке.
С одной стороны-люди наконец задумаются о том, о чем на самом деле стоит думать.
С другой-будут хранить, что имеют и не ныть.

Но что-то мне подсказывает, что всему этому безобразию с накоплением мат. благ приходит пи...дец. Идет время лизоблюдов, которые будут работать на рейтинг, который выставляет ИИ. Бездарей, иуд и приспособленцев. Но и глупцов при всём при этом, ибо финал известен.

И да-берегите персональные данные, ибо как уже много об этом сказано-завтра только это и будет иметь ценность: https://www.youtube.com/watch?v=FH3dKe5XanM
« Последнее редактирование: 08.05.2020, 20:45:37 pm от Melekhoff »
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

Оффлайн Mr_BIN

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 642
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #1652 : 08.05.2020, 20:47:21 pm »
Мужчины, а можно вопрос в стиле деда Щукаря?
Вот если Вы такие умные, а что Вы тогда воздух на форуме сотрясаете, а не в правительстве сидите?
Смотрю, куда не посмотри, что не гражданин, или политик, или врач (в настоящий момент).
Хочется спросить, а кто работу работать будет?
« Последнее редактирование: 08.05.2020, 20:48:58 pm от Mr_BIN »

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5037
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #1653 : 08.05.2020, 20:52:35 pm »
За себя отвечу-я Отечеству делом служу g7/.
И даже тут, на просторах интернета. Но это так скажем хобби. Основное в реале.

А работа-она не волк, в лес не убежит. И даже на "карантине" исхитряемся работать, благо органы относятся на редкость с пониманием g7/.

Хех, кстати у меня к органам нет претензий-не за дело меня один раз в жизни какие-то гаишники на "большой театр" оштрафовали. Хотя потом были вопросы, а гаишники ли это были ;D.
А на Рублевке помню за сплошную по первости моей водительской так вообще отпустили. Если как с людьми начинаешь диалог, то и ответ соответствующий, ибо все-люди. Пока еще, а то смотрю тут уже пошли тенденции бесячьи :'(.
« Последнее редактирование: 08.05.2020, 20:57:05 pm от Melekhoff »
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

Оффлайн Mr_BIN

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 642
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #1654 : 08.05.2020, 20:56:14 pm »
Может это моё, сугубо личное мнение, но притомили "диванные" специалисты.
До тех пор пока языком "на завалинке" чесать будем, у нас будет как в анекдоте "перспектива так у Шарика".

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5037
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #1655 : 08.05.2020, 21:01:08 pm »
Может это моё, сугубо личное мнение, но притомили "диванные" специалисты.
До тех пор пока языком "на завалинке" чесать будем, у нас будет как в анекдоте "перспектива так у Шарика".
Не будет у вас перспективы как у Шарика-Лёха Стрелок не даст. Он Щукарь в законе, а Щучка мне сестра ;). А пока мы с Щучкой живы-то не бойтесь. Отстоим и вас.

"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

Оффлайн Mr_BIN

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 642
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #1656 : 08.05.2020, 22:57:50 pm »
Стрелка я знаю не плохо, и больше чем Вы с Шучкой. Счастья ему семейного и благополучия. Но, для меня он "умер", я не уважаю людей которые поступают как г.... о.
При желании можешь меня ему процитировать.

Оффлайн Sharkey

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Μολων Λαβε
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #1657 : 09.05.2020, 00:36:15 am »
Мужчины, а можно вопрос в стиле деда Щукаря?
Вот если Вы такие умные, а что Вы тогда воздух на форуме сотрясаете, а не в правительстве сидите?
Смотрю, куда не посмотри, что не гражданин, или политик, или врач (в настоящий момент).
Хочется спросить, а кто работу работать будет?
Да ждали когда Вы нас одёрнете нерадивых g7/
С работой то заезженная укориловка,труженик,не находите?! Хоть блеваду проштудируйте,что протестная активность общества нарастает в связи с заботой властьпридержащих. iiii
В правительстве люди другого сорта или принципов сидят.

 
«Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания.»

Оффлайн 458mike

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 2818
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #1658 : 09.05.2020, 05:18:58 am »
Может это моё, сугубо личное мнение, но притомили "диванные" специалисты.
До тех пор пока языком "на завалинке" чесать будем, у нас будет как в анекдоте "перспектива так у Шарика".
Кучера из МУРа укатали Сивку,
Закатали Сивку в Нарьян-Мар, —
Значит, не погладили Сивку по загривку,
Значит, дали полностью «гонорар».
Да от меня мокрого места не останется! Чтобы хоть что-то изменить нужна настоящая альтергативная партия. Которой нет и не будет а попытки создать будут караться самым беспощадным образом. Лимонов в свое время 4 года отсидел - а в месте с ним куча молодых ребят. А если человек еще в "бюджетной" системе работает?

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5037
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #1659 : 09.05.2020, 05:33:17 am »
Стрелка я знаю не плохо, и больше чем Вы с Шучкой. Счастья ему семейного и благополучия. Но, для меня он "умер", я не уважаю людей которые поступают как г.... о.
При желании можешь меня ему процитировать.
И не собираюсь. Ибо не передаст g7/.   :X :X :X

По поводу альтернативной партии-опчть двадцать пять. Есть такой парень, А. Кочергин, который никак не может зарегистрировать свою партию. У него и программа есть, и желающие вступить в партию, но вот только присылают отказы и все.
А вот Захару партию очень быстро зарегистрировали.
Во власть с конца СССР проходят только те люди, на которых есть компромат. Поэтому все, находящиеся сегодня у власти, легко управляемы.

Мое мнение-русскому народу не нужны никакие партии, ибо они все суть ложь.

Про государство-оно как институт в современном мире исчезает на глазах. Несколько лет назад Греф готов был выпускать паспорта от Сбербанка, и втихаря собирал биометрию на каждого клиента, кто не в курсе. Собственно пока все спали и возмущались в интернете, подогреваемые явно не пророссийскими СМИ, "добрые" дяди готовили всем новый дивный мир, в котором местным правительствам просто нет места. То есть у нас под шумок почти украли государство. А вы все о бордюрах тут...
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

Оффлайн alexalex

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 3117
  • Океан всегда создает шум похожий на музыку ...
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #1660 : 09.05.2020, 08:27:08 am »

Мое мнение-русскому народу не нужны никакие партии, ибо они все суть ложь.

g7/

Оффлайн Dok

  • Global Moderator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 8162
  • Ничто не слишком!
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #1661 : 10.05.2020, 17:05:13 pm »
Мое мнение-русскому народу не нужны никакие партии...

Может дубина нужна? Ведь кого из правителей вспоминают добрыми словами? Только Петра 1 и Сталина!
Дышите реже, ныряйте глубже, выныривайте всегда!

Оффлайн Sharkey

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Μολων Λαβε
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #1662 : 10.05.2020, 18:48:49 pm »
Ну почему? Екатерина за Россию радела, Елизаветинские реформы,Александр 2 реформатор,на секундочку крепостное право отменил. России закон нужен,а не понятия подгоняемые под ситуацию!  iiii
«Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания.»

Оффлайн Dok

  • Global Moderator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 8162
  • Ничто не слишком!
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #1663 : 11.05.2020, 01:47:40 am »
Ну почему? Екатерина за Россию радела, Елизаветинские реформы,Александр 2 реформатор,на секундочку крепостное право отменил.

Думаешь? А ежели спросить на улице, думаешь многие вспомнят, кто в России крепостное право отменил?  Или какие реформы Елизавета провела? Уверен?
Дышите реже, ныряйте глубже, выныривайте всегда!

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5037
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #1664 : 11.05.2020, 05:47:54 am »
Отменил крепостное право-получил армию майдаунов.
Так они, неприкаянные, до сих пор умничают и воду мутят :X.
Всех загнать опять на землю, раздать мотыги и алга! А то смотреть тошно на эту ноющую армию диванных всезнаек, изнывающий от безделья :X.
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.