Автор Тема: Дела Российские  (Прочитано 579852 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5037
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #4575 : 07.09.2022, 08:41:21 am »
Сначала была создана лаборатория, а позже и научно-исследовательский и учебно-методический центр биомедицинских технологий. И все на кровные народные ;).

Касаемо почитания икон, мощей и иных предметов-эти вопросы решались соборно, как раз в Духе и Истине g7/.

А вот касаемо тех, кто вместо шапки Мономаха предпочитает пыжиковую, интересные детали можно обнаружить в биографии товарища псевдоисторика. Особенно в постах и...наградах :X. Оказывается, у кого #иганебыло, у того и Гайдар с Чубайсом-патриоты :X.

"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

Оффлайн alexalex

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 3117
  • Океан всегда создает шум похожий на музыку ...
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #4576 : 07.09.2022, 13:38:24 pm »
Сначала была создана лаборатория, а позже и научно-исследовательский и учебно-методический центр биомедицинских технологий. И все на кровные народные ;).

Касаемо почитания икон, мощей и иных предметов-эти вопросы решались соборно, как раз в Духе и Истине g7/.

А вот касаемо тех, кто вместо шапки Мономаха предпочитает пыжиковую, интересные детали можно обнаружить в биографии товарища псевдоисторика. Особенно в постах и...наградах :X. Оказывается, у кого #иганебыло, у того и Гайдар с Чубайсом-патриоты :X.


институты советские полезными  разработками занимались , и на оборонку работали, а не в частный карман.. с Гинцбургами  разного пошиба не путай..
 По Пыжикову - в 90е сколько ему было? Если в ком  и заблуждался, то искупил  направленностью  своей деятельности.. Про соринку в глазу помятуй..
Иконы( итп) суть лишь инструменты, и нечего их облизывать
« Последнее редактирование: 07.09.2022, 13:40:13 pm от alexalex »

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5037
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #4577 : 07.09.2022, 14:59:21 pm »
Советский Союз потому и рухнул, что в нем насаждалась самая главная ложь. И такими же пыжиками.
Касаемо икон: у кого бог-деньги, тот сам против себя свидетельствует. У таких людей все вокруг только ради денег, все измеряется деньгами, весь мир движется исключительно финансовыми интересами.

Если копнуть глубже, то эти люди в итоге воюют на одной стороне с теми, кто так щедро финансирует "альтернативных" историков типа Пыжикова, Фоменко, Левашова и т.д. и т.п.

Процесс этот начался не вчера, и закончится не завтра. Выбор делает сам человек. Если он внутри себя уже распял Христа, то это рано или поздно выльется наружу. Вон, в Европе там или Америке люди давно поздравляют друг друга с Рождеством, при этом не говоря, с Чьим. У них уже Имя Бога язык вымолвить не может. Зато содомиты парады проводят, а парадные шествия свойственны победителям.

Ну и если такой человек распял в сердце своем Христа, то он уже по духу антихристов. И тут тебе и к иконам соответствующее отношение, и к мощам, и к Церкви вообще. Товарищ Ульянов, говорят, не выносил колокольного звона. Ну и причина его смерти уже всем известна. И из такого "святого" люди делали (а некоторые делают и по сей день) кумира семьдесят лет.

Проблемы России могут закончиться лишь в одном случае. Но население в массе своей (в подавляющем большинстве) этого не желает. Ни новейшая история столетней давности, ни происходящие на наших глазах события в мире большинству ни о чем не говорят. А посему поэтому мне страшно за будущее моей страны.
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5037
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #4578 : 07.09.2022, 15:26:50 pm »
институты советские полезными  разработками занимались , и на оборонку работали, а не в частный карман.. с Гинцбургами  разного пошиба не путай..
Было дело. Не помню, в каком фильме услышал-мол интеллигенция идет изучать точные науки, потому что там соврать невозможно. Скорее всего где-то у Вайнеров.

Далее, возвращаясь к товарищу Пыжикову: Александр Пыжиков получил Премию имени Егора Гайдара-2013 в номинации "За выдающийся вклад в области истории".
Какие же тут 90-е??? Да и история-это как раз не точная наука ;).

Вот поэтому я давно понял, где все изменчиво ( а значит, ложно), а где вечно и непреложно ;). Оно так и называется-святое, потому что в нем нет лжи. И сейчас в мире процесс отделения тех, кто предпочитает ложь, от тех, кто приверженец правды, идет с невиданной доселе скоростью.
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

Оффлайн alexalex

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 3117
  • Океан всегда создает шум похожий на музыку ...
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #4579 : 07.09.2022, 20:23:06 pm »
Фоменко знаю только артиста. Пыжиков мне не истина в последней инстанции, тем паче, что и сам не претендовал, но не смотря на идеализм, интересный подход к временному анализу появления документов..   А  мощи - иконы, и пр творение рук с Духом не путай, а то детсад получается..

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5037
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #4580 : 08.09.2022, 06:52:36 am »
Детсад получается (причем убыточный, если рассматривать с коммерческой точки зрения ;D), это когда люди сами на примере товарища Ульянова решили мощи смастерить. Я-то много видел уже с того момента, как переступил порог храма. Поэтому мне невозможно читать без улыбки про то, о чем люди рассуждают с чужой подачи g7/.

Сейчас вон, народу пытаются подсунуть некие останки, и выдать их за царские. Но народ аккурат духом и понимает, что происходит. А были бы настоящие-не зарастала бы народная тропа.

Ну и насчёт духов-их много, а Святый-один. И вот что писал апостол Иоанн (это которому Откровение было о судьбах мира): 1Ин.4:3. А всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придет и теперь есть уже в мире.

Поэтому какие пляши, каких графиков не рисуй, на какие глубины не ныряй, как высоко в космос не улетай-а мир ещё стоит ради очень немногого количества людей, которые...почитают мощи и иконы ;).

А наибольшая концентрация таких людей угадай в какой стране живёт? "Вот вам и покойничек!" как писАл дядя Миша из Одессы g7/.
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

Оффлайн alexalex

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 3117
  • Океан всегда создает шум похожий на музыку ...
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #4581 : 08.09.2022, 12:40:26 pm »
Съездий в Тибет, развейся

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5037
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #4582 : 08.09.2022, 14:12:15 pm »
Ага, в Таиланд в 2020-м с семьей уже съездил, развеялся ####. Неспроста (ну, как будто бы случайно) детям затянули с выдачей загранпаспортов аж на две (!) недели. И аккурат когда выдали, то наши ребята вылетали оттуда, покупая билеты по 750$ :o/

Кстати, вот Dok привел пример, что оказывается японцы уже свято верят, что Хиросиму и Нагасаки бомбили не американцы, а наши, между прочим советские люди, с советским образованием вдруг, наслушавшись лжеисториков, теперь убеждены, что ига не было. Налицо параллель, не находите?

А вот те, кто посещал Тибет, рассказывают, что тамошние монахи знают о Пересвете, который победил непобедимого ихнего, Челубеем звали. Я на полном серьезе.
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5037
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #4583 : 08.09.2022, 14:44:51 pm »
Насчет Горбачева. Его не отпевали. Он был атеист (ну, это так называется у "приличных" людей).

Демонтажом Российской Империи тоже занимался неотпетый атеист.

"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

Оффлайн alexalex

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 3117
  • Океан всегда создает шум похожий на музыку ...
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #4584 : 08.09.2022, 16:44:54 pm »
Ага, в Таиланд в 2020-м с семьей уже съездил, развеялся ####. Неспроста (ну, как будто бы случайно) детям затянули с выдачей загранпаспортов аж на две (!) недели. И аккурат когда выдали, то наши ребята вылетали оттуда, покупая билеты по 750$ :o/

Кстати, вот Dok привел пример, что оказывается японцы уже свято верят, что Хиросиму и Нагасаки бомбили не американцы, а наши, между прочим советские люди, с советским образованием вдруг, наслушавшись лжеисториков, теперь убеждены, что ига не было. Налицо параллель, не находите?

А вот те, кто посещал Тибет, рассказывают, что тамошние монахи знают о Пересвете, который победил непобедимого ихнего, Челубеем звали. Я на полном серьезе.
это тебя по осени плющит.. Резкий переход с июля в ноябрь некамильфо.. https://m.youtube.com/watch?v=-5ySpbMppvQ

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5037
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #4585 : 25.09.2022, 13:51:52 pm »
Как было замечено компетентными специалистами, перед выброшенным в мир штаммом (видимо самим Бэтменом) несколько лет не было гриппа. И я это подтверждаю g7/.

Да и последствия от гриппа были лично у меня иными. Как правило, демарш в бронхи. А тут сердечно-сосудистая направленность. Колдуют фашисты там у себя в лабораториях.
да был грипп, еще в 2000 компания была по продаже прививок, и любые простудные  отражаются на сердечно-сосудистой, а если носить тряпку то усиливается (отсутствие ультрафиолета и вентиляции) . Сейчас товарищ лежит в реанимации, папал с отравлениемм, а там внутрибольничная  инфекция, потому что вентилиция не вытяжная, а кондционер гоняет воздух (и таких случаев немеряно ://
)  а то, что  искуственное распространие имеет место быть, было видно с самого начала, когда на китайсев с летучими лисами хотели свалить.. А вот где эти фашисты, снаружи или внутри, вопрос открытый..

Они и там, и там. Вон, смотри какие перестановки в Минобороны. Знающие поговаривают, что чуть ли Лаврентий Палыч реинкарнировался. Жареный петух уже клюёт, пора начинать очередной этап обновления аппаратов. Причем не только военного g7/.
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

Оффлайн alexalex

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 3117
  • Океан всегда создает шум похожий на музыку ...
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #4586 : 25.09.2022, 14:36:11 pm »
Как было замечено компетентными специалистами, перед выброшенным в мир штаммом (видимо самим Бэтменом) несколько лет не было гриппа. И я это подтверждаю g7/.

Да и последствия от гриппа были лично у меня иными. Как правило, демарш в бронхи. А тут сердечно-сосудистая направленность. Колдуют фашисты там у себя в лабораториях.
да был грипп, еще в 2000 компания была по продаже прививок, и любые простудные  отражаются на сердечно-сосудистой, а если носить тряпку то усиливается (отсутствие ультрафиолета и вентиляции) . Сейчас товарищ лежит в реанимации, папал с отравлениемм, а там внутрибольничная  инфекция, потому что вентилиция не вытяжная, а кондционер гоняет воздух (и таких случаев немеряно ://
)  а то, что  искуственное распространие имеет место быть, было видно с самого начала, когда на китайсев с летучими лисами хотели свалить.. А вот где эти фашисты, снаружи или внутри, вопрос открытый..

Они и там, и там. Вон, смотри какие перестановки в Минобороны. Знающие поговаривают, что чуть ли Лаврентий Палыч реинкарнировался. Жареный петух уже клюёт, пора начинать очередной этап обновления аппаратов. Причем не только военного g7/.
еслиб реинкарнировался, то не было б ни Горбатого с Шеварнадзе, ни Елцына ипр более мелких персонажей.. Пока, что инфопыль.. Глянь хроники Великой Отечественной и разницы видна сразу..
« Последнее редактирование: 25.09.2022, 14:37:52 pm от alexalex »

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5037
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #4587 : 25.09.2022, 18:31:06 pm »
Ну, человек только вступил в должность. Нужно время, чтобы освоиться. Я вот хоть и мелкоуправленец, но прекрасно знаю, что такое работа с кадрами, с людЯми, с активами. Это с дивана все голы клепают лучше суперзвёзд и лучше тренеров в стратегиях и тактиках рубят. По факту все куда как сложнее.
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

Оффлайн alexalex

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 3117
  • Океан всегда создает шум похожий на музыку ...
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #4588 : 25.09.2022, 19:26:44 pm »
Ну, человек только вступил в должность. Нужно время, чтобы освоиться. Я вот хоть и мелкоуправленец, но прекрасно знаю, что такое работа с кадрами, с людЯми, с активами. Это с дивана все голы клепают лучше суперзвёзд и лучше тренеров в стратегиях и тактиках рубят. По факту все куда как сложнее.
по факту и по факу как то так.. https://m.youtube.com/watch?v=DuoyncJkk2U

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5037
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #4589 : 26.09.2022, 18:08:36 pm »
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.