Автор Тема: Дела Российские  (Прочитано 571792 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн 458mike

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 2818
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #2130 : 08.11.2020, 19:06:56 pm »

В том-то и проблема (пишу уже в третий раз. Что тут непонятного?), что цифр нет!!! Раз - это не цифра. Источников тоже нет. Для меня это фуфло. Я же писал, дядька-жанглёр. Что закажут, то и сжанглирует.
Кто закажет? И сколько заплатят? Мне может тоже заказывают писать?
А то что дядька правду говорит это 300%!

Оффлайн Didenko_Vladimir

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 1143
  • Санкт-Петербург, Новороссийск
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #2131 : 08.11.2020, 19:09:06 pm »
про Меланью - у байдена есть чувство юмора, отомстил трампу за хамские дебаты..., значит мозг еще работает  :)

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5036
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #2132 : 08.11.2020, 19:15:25 pm »
Тут один известный священник недавно отошёл ко Господу. Очень известный. Димитрий Смирнов.
Так вот, он нашел спонсора и сидел в абортарии, уговаривая женщин, пришедших туда не делать аборт. Основная причина, якобы побуждающая сделать аборт была со слов потенциальных матерей одна-отсутствие денег. На что он предлагал деньги, но только чтобы они не делали абортов.
В итоге каждая десятая не убила собственного ребенка, родила. За деньгами никто (!) не обратился.


Это факт. Вещь упрямая.
И сколько денег надо дать чтобы хотя бы до 18 лет дотянуть и образование получить?
Я в 90-е учился. Отец из семьи ушел по окончании мной школы. Мать требовала, чтобы я пошел работать. Я поступил в ВУЗ. Макароны "с мужиком" ели в праздник в общаге с иногородними студентами и пели веселые песни. ВУЗ закончил сам, тему дипломной помню по сей день. Далее бандитская Москва, голодные обмороки, куча всего интересного.
Миша, ну честно-ты меня видел, я не Ален Делон и не Арнольд Шварценеггер. Обычный русский уже мужик. Ничего особенного. Но вот поражался я всегда лени и инертности коренных обитателей Первопрестольной.
Мне тут нелегко одному приходилось, но дорогу осилит идущий. Не в упрек, у многих многое уже потеряно. Но себе и людям арать-то зачем?
К чему эти детские оправдания типа "в моей смерти прошу винить Клаву К."?
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5036
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #2133 : 08.11.2020, 19:16:23 pm »
про Меланью - у байдена есть чувство юмора, отомстил трампу за хамские дебаты..., значит мозг еще работает  :)
Это единственное, на что его мозг способен.
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5036
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #2134 : 08.11.2020, 19:23:38 pm »
Современные россияне настолько обленились, что даже тютельку в тютельку (C) Dok им уже не по силам.
О, б..., дожили! :o :'(
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

Оффлайн Pit

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 2127
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #2135 : 08.11.2020, 19:25:39 pm »
Только начал смотреть этого "дядьку" и всё про него понял, далъше не смотю. Жанглёр цифрами. Его первый пример про Польшу, что у Польши ВВП за 28 лет вырос в 2,9 раза, а у РФ в 1,2 раза. Это же "кричалка" для лохов. Простой пример: 2,9 раза от 1 - это 2,9; 1,2 раза от 100 - это 120. Вот и думай.

Озвучь тогда ВВП Польши в млрд. долларов на 1990 год, а потом на 2019 год. Тоже самое сделай с РФ. Напомни, что Польша в это время вошла в Евросоюз и получила от него инвестиций только на модернизацию железнодорожных и шоссейных дорог на 676 млрд. евро! Эта инфа офоциальная, с сайта Евросоюза: https://ec.europa.eu/regional_policy/de/newsroom/news/2019/09/13-09-2019-poland-eur676-million-worth-of-eu-investments-in-better-rails-and-roads Как я могу доверятъ этому шарлатану?
Плюсуй сюда все санкции и войны, которые поддерживаются "всем прогрессивным" миром, против РФ. А почему знаете? Да потому что Россия - это ДЕРЖАВА, а таже самая Польша это американский шакал в Европе.

Там неправильные цифры? Дается сравнительная оценка и динамика?
Если цифры не говорят не о чем, то как оцениваете экономическую ситуацию и рост?

Там просто нарисованы на графике цифры (причём, не в млрд. долларов, а в разах. Я же всё описал в своём посте), их озвучивает лектор, без всякой оговорки из каких источников взяты эти цифры. Или из своей головы? Я, если пишу цифры, то указываю официальный источник, а не источник какого-нибудь оппозиционного Фонда. Если человек не может мне предоставить такую же объективную информацию, то я ему не верю.

те неправильные?
динамика ВВП ?

В том-то и проблема (пишу уже в третий раз. Что тут непонятного?), что цифр нет!!! Раз - это не цифра. Источников тоже нет. Для меня это фуфло. Я же писал, дядька-жанглёр. Что закажут, то и сжанглирует.

https://ecfor.ru/person/nigmatulin-bulat-iskanderovich/
Доктор технических наук, профессор, генеральный директор “Института проблем энергетики”.

посмотреть в статике )
https://www.nakanune.ru/articles/116382/
объем вывоза частного капитала, доля социальных расходов, доля среднего класса (!!!), смертность.
Даже Кремлю стало неуместно замалчивать о проблемы численности населения. Сказали что знают и следят.
Динамика ВИЧ у нас охренеть.
Просто иногда читаешь что лучше нас знаете что у нас как охрененно все. А на что опираетесь непонятно. Ну, если эти цифры от доктора наук (а человек явно патриот страны) ничего не говорят. Ну, ладно.
Здешный спор совершенно какк-то совсем не влияет на ситуацию в стране. Просто чтоб реальней картинка была перед глазами.
Спорьте дальше...

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5036
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #2136 : 08.11.2020, 19:30:18 pm »
Кремль, академики, ВВП, динамика, многоумныхслов....
Что в итоге? Дети где?
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

Оффлайн 458mike

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 2818
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #2137 : 08.11.2020, 19:33:18 pm »
Михаил, тебе тысячу раз говорил-Москва (как и все большие города) уже много лет назад стала непригодна для жизни. Если мне не изменяет память, ЮНЕСКО об этом талдычило несколько лет назад.
 Но вот поражался я всегда лени и инертности коренных обитателей Первопрестольной.
Я родился в Москве вернее даже не в Москве а в городе Кунцево которое стало районом  Москвы уже после моего рождения. Когда то давно еще когда не было построено Крылатское напротив моего дома была птицефабрика а с моего балкона ( 11 этаж Рублевсое шоссе дом 127) было видно больше 50 салютов!. Сейчас мой город просто убили сделали городом Зомби. Рядом с моим домом еще есть пара мест старой Москвы но и их скоро уничтожат.



Москва рядом с моим домом раньше таких мест было очень много. Январь 2020 год.






« Последнее редактирование: 08.11.2020, 19:36:30 pm от 458mike »

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5036
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #2138 : 08.11.2020, 19:44:50 pm »
Ну, у тебя и сейчас красиво-прудики, скверики. Но не суть. Мне, заставшему ту,  ещё советскую Москву, эту принять не получается. Город на мой взгляд какой-то постжизненный. Душновато стало, везде жмут и жить учат. Хотя в Москве всегда так было, но то хоть было естественно, а это новое все какое-то безобразное.

Вспомнил случай, побывал я как-то в знаменитом доме с нехорошей квартирой. В том самом подъезде. Меня там дамочка одна ну очень хотела на доченьке своей женить. Я почувствовал какой-то подвох и смылся. И только потом, прочитав Булгакова, я вспомнил где был.
Я ещё помню настоящих москвичей, у которых учился культуре. А сейчас их нет. Есть Вавилон.
Кстати, это всеобщая тенденция. Города укрупняются ещё со времён СССР. Док. фильм "Компьютерные игры", конец 80-х.
И ни социализм, ни капитализм, ни посткапитализм, в который мы сейчас вступаем, этой проблемы не решит.
Города обречены, к сожалению. Они попросту не имеют смысла.

« Последнее редактирование: 08.11.2020, 19:54:27 pm от Melekhoff »
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

Оффлайн Didenko_Vladimir

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 1143
  • Санкт-Петербург, Новороссийск
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #2139 : 08.11.2020, 19:52:33 pm »
Пример  профессора нормальный.... Дядька сравнивает Темпы роста, и примерчик Андрея ( 1 х2. 9) не является отрицательным, вполне соответствует... Pit прав здесь... И у дядьки есть репутация... полные ссылки дают в статьях, а не в кратк сообщениях на таком уровне. имхо.

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5036
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #2140 : 08.11.2020, 19:57:14 pm »
Пример  профессора нормальный.... Дядька сравнивает Темпы роста, и примерчик Андрея ( 1 х2. 9) не является отрицательным, вполне соответствует... Pit прав здесь... И у дядьки есть репутация... полные ссылки дают в статьях, а не в кратк сообщениях на таком уровне. имхо.
Для тебя все ненормальное нормально. Для нас это уже нормально g7/. Привет Байдену, да здравствует демократия и выборы!
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

Оффлайн 458mike

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 2818
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #2141 : 08.11.2020, 21:33:32 pm »

Я ещё помню настоящих москвичей, у которых учился культуре. А сейчас их нет. Есть Вавилон.

Вот именно! Есть Вавилон.  А москвичей нет!
Так как у меня опять предстоят суды пошел в адвокатскую контору. Там выписал доверенность в доверенности пять имен, ни одного человека с московской пропиской.
« Последнее редактирование: 08.11.2020, 21:38:13 pm от 458mike »

Оффлайн Sharkey

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Μολων Λαβε
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #2142 : 08.11.2020, 21:39:50 pm »
Игорь, ты меня удивил своей антилогикой!! я не топлю за Байдена. Чего ты на него накинулся?? Мой пост был не об этом, мне по барабану и байден и трамп. Я тебе привел пример, что в америке РЕАЛЬНЫЕ выборы, каждый, кто голосовал по почте, знает, что его авторское письмо с голосом будет проверено и учтено по Закону!! хоть трамп на пупе извернется, но по Закону! Это и есть демократия! Это выбор американского народа, на который по ПРОЦЕДУРЕ выбора можно смотреть лишь с завистью, это настоящие выборы, до конца не ясен победитель! Не переводи стрелки на личности, это дело америкосов. Про РЕФЕРЕНДУМЫ у нас и к примеру в Швейцарии ты мимо пропустил... А это и есть реальное народовластие. У нас застой и отрицательная селекция в руководстве, нет развития страны, дико эффективно используются методы боевой пропаганды против собственного населения (методы геббельса отдыхают), засилье выходцев из спецслужб на руководящих должностях, а не профессионалов по тематике. Менталитет, батенька, газон надо 300 лет стричь и учиться уважать права каждого человека. Без этого в бедущем нечего делать. Да и не путать личный карман с государственным, развивая друзей...
Да,здесь как то стало модно мне приписывать всякие дяния,то я не понял,что написал,то я антилогикой удивил. /////  Где я написал,что ты топишь?  Было описано личное мнение,подкреплённое общением оттуда. В интернете есть видио,где в лесочке жгут бюллетени отправленные по почте за Трампа,ничего не напоминает завидовательщик?! Прочитай ещё раз,что я написал,про УК(и что это даёт?),про Орду,и прочее. Да,несомненно выбор амер.народа ,я к нему не принадлежу и не собираюсь,,а вот конкретно к этой мрази у меня есть своё мнение и там указано за что! iiii

P.S. Да,только скинули из Америки,голивудская мартышка беснуется,эдакая биэлэм мразина,перевести написанное?!

Можно позавидовать! Да и не выборы это,а референдум,территория расколота пополам,и куда всё вырулит ещё нужно будет посмотреть /////
« Последнее редактирование: 08.11.2020, 21:53:01 pm от Sharkey »
«Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания.»

Оффлайн Sharkey

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Μολων Λαβε
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #2143 : 08.11.2020, 21:59:27 pm »
А вот так выглядит распределение голосов по выборам в США между мужчинами и женщинами. Опять все проблемы из-за баб...  😕🙄😒🤭🤨iiii

« Последнее редактирование: 08.11.2020, 22:04:13 pm от Sharkey »
«Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания.»

Оффлайн 458mike

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 2818
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #2144 : 08.11.2020, 22:59:16 pm »
Предлагаю все про выборы в США в курилку перенести или отдельную тему создать