Подводное фото/видео > Видеокамеры

Ремонт уплотнений кнопок управления аквабоксов

(1/2) > >>

konstrulog:
Ремонт уплотнения кнопок на боксах.

konstrulog:
Потекла верхняя кнопка на Go Pro . Не струёй конечно, но за 3-4 часа плаванья можно испортить всё, течь начинает примерно глубже 2-х метров. В процессе эксплуатации регулярно смазывал силиконовой смазкой ,но за 5 лет  очевидно резинки высохли.  Купил новый бокс думал проблему решил , не повезло - тоже потёк. Разобрал кнопку , резинки дубовые. Размер 6 х 2 х 2 мм. Нет нигде. Лучше конечно силиконовые.
 Может кто занимался этой проблемой , поделитесь пожалуйста.

konstrulog:
Просьба к модератору . Наверно я плохо назвал тему , переназовите пожалуйста так - "Ремонт уплотнений кнопок управления аквабоксов" или сами предложите. Проблема, которая рано или поздно коснётся всех владельцев камер с аквабоксами.

Dok:
Резинки (о-ринги) любого размера и хорошего качества покупаю в "гидравлической" фирме  - те, кто занимаются ремонтом гидроцилиндров и гидравлики всех мастей.
Видео, как снять кнопку ГоПро - ЗДЕСЬ

konstrulog:
Спасибо , я давно уже разобрал , проблема с резинками , во всех конторах внутренний диаметр начинается с 3 мм, а нужно 2 мм , кнопка имеет диам 2.5 мм , надо бы силиконовые - это будет с гарантией и надолго . Я пытаюсь у китайцев найти , пока там мозги делают,но надежда есть.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии