Автор Тема: Нырялка выходного дня  (Прочитано 16604 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12845
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Нырялка выходного дня
« : 17.12.2012, 22:33:57 pm »
Есть предложение для "немцев". Давайте собирёмся как-нибудь до Нового Года понырять. В наших краях льда пока нет, достойное озеро знаю. После нырялки можно сделать барбекю или шашлык пожарить, заодно проводим Старый Год :) Кто "за"? Давайте определимся с датой.


« Последнее редактирование: 17.12.2012, 22:38:13 pm от Admin »
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12845
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Re: Нырялка выходного дня
« Ответ #1 : 17.12.2012, 22:55:25 pm »

Озеро возле населёного пункта 77839 Lichtenau (Германия).
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Оффлайн antik

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 853
    • Просмотр профиля
Re: Нырялка выходного дня
« Ответ #2 : 18.12.2012, 03:15:27 am »
Я согласен, но далеко как-то. Наверное не смогу . Может в центре Дойчланда? :D
И всё-таки она вертится!
                                         Галилео Галилей

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12845
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Re: Нырялка выходного дня
« Ответ #3 : 18.12.2012, 10:32:32 am »

Антон, в центре страны уже, наверное, лёд :) У вас льда нет?
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Оффлайн labas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
Re: Нырялка выходного дня
« Ответ #4 : 18.12.2012, 15:26:23 pm »
Привет Андрей , Заманчиво ... Но пилить мне с Берлина 720 км в один конец  :o.... А какого числа ? После Рождества ?

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12845
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Re: Нырялка выходного дня
« Ответ #5 : 18.12.2012, 16:40:09 pm »
После Рождества, это однозначно. Мне уже звонили сегодня 3 человека. Пока дата остаётся открытой. Мы планируем в первый день понырять и пошашлычить, там же заночуем в каком-нибудь отельчике или ferienwohnung. Распорядок второго дня пока не ясен, будет зависеть от того как хорошо будет вечером предыдущего дня :)
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Оффлайн Amfibia

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 787
  • Koblenz / Germany
    • Просмотр профиля
Re: Нырялка выходного дня
« Ответ #6 : 18.12.2012, 20:46:57 pm »
Очень даже хорошее предложение , я бы сказал даже " щикарное " !
С огромным удовольствием принял бы участие в этом мероприятии , но к сожелению между Рождеством и Новым Годом уже запланированы лыжы. Ну а в общем я за то, чтобы делать подобные "съезды" не один раз в год, и место провождения можно конечно менять каждый раз , например раз на юге , раз на севере , на западе или на востоке, чтобы всем было удобно и не обидно, что так далеко пилить каждый раз. Я живу в центре западной Германии, организацию подобного мероприятия , скажем весной, готов взять на себя, собираю подобные сабантуи каждый год с 1 по 3 мая с своим рабочим коллективом, так что опыт и все прибамбасы для массового отдыха на природе имеються, выезжаем на природу, к воде, мест хороших в округе много, ставим шатры, столы, палатки, берём барашек, водочку, пускаем дым, и в перёд, ну а там уже, делает каждый что хочет, кто ныряет, кто рыбалит, а кто просто заливает, главное желание , а где и как уже второстепенно ! С удовольствием съездил бы и сам на такой сабантуй и в Ганофер, и в Берлин, ну и в Баварию, главное всё во время и хорошо спланировать ! Я считаю что нас подвохов в этой стране очень мало и поэтому просто было бы приятно встречаться и проводить время почаще вместе, и к тому же ещё на природе ! Мои коллеги и друзья по рыбалке и охоте (сухопутной) не совсем меня понимают, когда я начинаю рассказывать про ПО, поэтому не всегда уже интересно становиться , темболее что рыбалку можно сказать забросил уже совсем, два раза был в этом году, и то только ради детей ...Так что надеюсь, что ещё собирёмся в месте , и не раз , желаю всем участникам в этом году хорошего время провождения и не забудьте про отчёт , и побольше фоток, плиз !!!
Да , к стати, у нас уже почти на всех озёрах лёд ...  :-(

Оффлайн Leonid

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 1221
    • Просмотр профиля
Re: Нырялка выходного дня
« Ответ #7 : 19.12.2012, 00:22:26 am »
Я тоже за! И ещё говорили раньше за озеро, на территории Франции, которое можно выкупить. Андрюха даже место подобрал, были там-красота. Собирались бы дружным коллективом и твори летом и весной с осенью, там вообще любота. Кругом лес, озеро с прозраком, большое, глубокое. А членские взносы за озеро небольшое вложение в общее дело. :) Отдыхать с семьями можно.

Оффлайн Ozzye46

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 801
    • Просмотр профиля
Re: Нырялка выходного дня
« Ответ #8 : 19.12.2012, 14:58:03 pm »
Я тоже за! И ещё говорили раньше за озеро, на территории Франции, которое можно выкупить. Андрюха даже место подобрал, были там-красота. Собирались бы дружным коллективом и твори летом и весной с осенью, там вообще любота. Кругом лес, озеро с прозраком, большое, глубокое. А членские взносы за озеро небольшое вложение в общее дело. :) Отдыхать с семьями можно.

Если серьезно, в долю возьмете? Я и французский знаю. ;D

Оффлайн busska

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 1592
    • Просмотр профиля
Re: Нырялка выходного дня
« Ответ #9 : 19.12.2012, 16:29:56 pm »
а где во Франции..то мне час на пароме и я там..ну и до парома пару часиков. 8) ;)
Нашёл прозрак ......ищи рыбу....

 +447562783073

Я не МЕЦЕНАТ и не справочное БЮРО.

http://forum.spearo.ee/

igelkott

  • Гость
Re: Нырялка выходного дня
« Ответ #10 : 19.12.2012, 17:12:09 pm »
Очень даже хорошее предложение , я бы сказал даже " щикарное " !
С огромным удовольствием принял бы участие в этом мероприятии на природу, к воде, Да , к стати, у нас уже почти на всех озёрах лёд ...  :-(
а мы каждую неделю в прорубь с головой ;D без дыма правда и шашлыка зато брасом ;D
всех с наступающим католическим Рождеством,Здоровья и бодрости духа!!

Оффлайн Amfibia

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 787
  • Koblenz / Germany
    • Просмотр профиля
Re: Нырялка выходного дня
« Ответ #11 : 19.12.2012, 21:23:54 pm »
Ну вот, решили , тихо мирно , сам с собою, а тут на тебе, и Британия, и Гвинея, и в общем фиг вам немцы, или все в месте или вообще никак , вот это я понимаю, но так ещё лучше , я так считаю, чем больше народу на берегу, тем больше рыбы под водой, на сабантуй посмотреть сплывёться ... :o
Вобщем про чисто германские съезды можно забыть, разговор стоит вести только или о Европейских или же о Глобальных Мероприятиях и не метра ниже и не грама больше, я правильно понимаю ... ???   ;D
Всех с наступаищеми Праздниками, всех Благ Вам всем и вашем близким !!! :-*

Оффлайн busska

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 1592
    • Просмотр профиля
Re: Нырялка выходного дня
« Ответ #12 : 20.12.2012, 03:25:27 am »
Amfibia
Со зрением туго..или лень ветку перечитать. :D...на тусню в Германие мы не претендуем.. ;D
Там вот что то Леонид про озеро во Франции говорил .. :P :-*
Нашёл прозрак ......ищи рыбу....

 +447562783073

Я не МЕЦЕНАТ и не справочное БЮРО.

http://forum.spearo.ee/

Оффлайн sfcure

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Re: Нырялка выходного дня
« Ответ #13 : 20.12.2012, 05:54:10 am »
Андрей привет, пиши когда, какого числа в какое время, координаты для НАВИ ;D , а то штото не в ту тему ребята бредут :o. Да и листе неплохо было бы, кто за а кто нет. :) :)

Оффлайн Amfibia

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 787
  • Koblenz / Germany
    • Просмотр профиля
Re: Нырялка выходного дня
« Ответ #14 : 20.12.2012, 08:24:26 am »
Уважаемый busska,
Со зрением всё нормально, слава богу пока , ветку всю наизусть знаю, походу ты просто шуток не понимаешь , тем более что я лично был бы рад познакомиться, да увидеться,  а по мне, так разницы нет, хоть во Франции, хоть в Германии, хоть к тебе в Гости, посмотри сам , про чё ветка начинаеться, а про Францию, это уже своего рода Флуд ! ;) :-*