Автор Тема: Костюмы от POLOSUB  (Прочитано 34210 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12847
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Костюмы от POLOSUB
« : 16.07.2012, 19:50:19 pm »
Начали работу с POLOSUB: http://www.polosub.com/index_en.php Цены оглашу позже, как свояю страничку с предложениями от POLOSUB. Линк на неё кину в этой теме. Скажу сразу, что партию костюмов стандартных размеров уже заказали. Это будут модели Forza Tre 7 мм и Smooth open cell 8 мм. Пока пошьют и мы их получим, как раз будет к осени-зиме :)
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Оффлайн серёня

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
Re: Костюмы от POLOSUB
« Ответ #1 : 17.07.2012, 17:05:29 pm »
Я себе недавно купил  голый Polo Sub 7мм ,инд пошив всё отлично ,молодцы Итальянцы  270 евро .

Оффлайн yozhik2004

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 842
  • есть (Viber/WhatsApp)
    • Просмотр профиля
Re: Костюмы от POLOSUB
« Ответ #2 : 17.07.2012, 17:38:19 pm »
А "гульфик" они сразу пришивают при заказе или прикладывают в комплекте для последующей самостоятельной установки?
И звать меня - Дмитрий!

Оффлайн -Evgen-

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
Re: Костюмы от POLOSUB
« Ответ #3 : 17.07.2012, 17:42:40 pm »
Молодца Андрей! Наконец то :)

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12847
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Re: Костюмы от POLOSUB
« Ответ #4 : 17.07.2012, 17:43:17 pm »

Гульфик могут вшить сразу или не вшивать. Всё по желанию.
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Оффлайн Sashok

  • Продвинутый
  • **
  • Сообщений: 211
    • Просмотр профиля
Re: Костюмы от POLOSUB
« Ответ #5 : 17.07.2012, 20:43:08 pm »
 POLO -это очень хорошо! Раньше была дилемма  МAREA или ELIOS, а теперь еще и  POLOSUB появился, выбор  -это вегда хорошо! Андрей молодец, даешь брендов хороших и разных!  ;D

Оффлайн Den

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля
Re: Костюмы от POLOSUB
« Ответ #6 : 21.07.2012, 00:09:23 am »
А подскажет кто-нить какой неопрен у них?Не нишёл инфы.

Оффлайн серёня

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
Re: Костюмы от POLOSUB
« Ответ #7 : 21.07.2012, 06:25:38 am »
Неопрен  вроде Дайвабо  ( Япония )

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12847
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Re: Костюмы от POLOSUB
« Ответ #8 : 21.07.2012, 14:25:20 pm »

POLOSUB никому не говорят из какого неопрена они делают свои костюмы. Я делал официальный запрос и получил официальный ответ: "Мы не разглашаем марку неопрена из которого производим свои костюмы, т.к. человек должен покупать не марку неопрена, а наш брэнд ...".
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Оффлайн Vladak

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 460
    • Просмотр профиля
Re: Костюмы от POLOSUB
« Ответ #9 : 21.07.2012, 16:07:23 pm »
во блин как  >:( . хотел прикупить  POLOSUB, но бля с таким отнoшением к клиентaм ... нах такие бренди ( брэнды) , типо надпись покупаю за 300 эуриков а костюм бонусом ,какой захотят -такой и пришлют !?.
« Последнее редактирование: 21.07.2012, 16:09:21 pm от Vladak »

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12847
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Re: Костюмы от POLOSUB
« Ответ #10 : 21.07.2012, 22:29:21 pm »

Так всё правильно они пишут. Человек, который собрался покупать у них костюм, берёт его не с бухты-барахты, а прочитав или услышав хорошие отзывы о костюме фирмы POLOSUB. Причём тут модель-марка неопрена? Если костюм фигово пошьют, то легче тебе не станет от того какой там неопрен. ИМХО.
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Fish Hat

  • Гость
Re: Костюмы от POLOSUB
« Ответ #11 : 21.07.2012, 22:53:47 pm »
во блин как  >:( . хотел прикупить  POLOSUB, но бля с таким отнoшением к клиентaм ... нах такие бренди ( брэнды) , типо надпись покупаю за 300 эуриков а костюм бонусом ,какой захотят -такой и пришлют !?.

А ты можешь на вкус, цвет, запах отличить ямамоту от хейвы или дайвабо? Я вот ни фига не могу. Только в процессе эксплуатации. При чем, если костюм теплый и долгоиграющий, то не один ли хрен из какого он неопрена? И Админ прав, главное что-бы костюмчик сидел.

Оффлайн серёня

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
Re: Костюмы от POLOSUB
« Ответ #12 : 22.07.2012, 07:14:26 am »

Так всё правильно они пишут. Человек, который собрался покупать у них костюм, берёт его не с бухты-барахты, а прочитав или услышав хорошие отзывы о костюме фирмы POLOSUB. Причём тут модель-марка неопрена? Если костюм фигово пошьют, то легче тебе не станет от того какой там неопрен. ИМХО.
      Полностью согласен .

Оффлайн Vladak

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 460
    • Просмотр профиля
Re: Костюмы от POLOSUB
« Ответ #13 : 22.07.2012, 10:45:34 am »
во блин как  >:( . хотел прикупить  POLOSUB, но бля с таким отнoшением к клиентaм ... нах такие бренди ( брэнды) , типо надпись покупаю за 300 эуриков а костюм бонусом ,какой захотят -такой и пришлют !?.

А ты можешь на вкус, цвет, запах отличить ямамоту от хейвы или дайвабо? Я вот ни фига не могу. Только в процессе эксплуатации. При чем, если костюм теплый и долгоиграющий, то не один ли хрен из какого он неопрена? И Админ прав, главное что-бы костюмчик сидел.

вот и я не могу . поэтому и хотелось-бы знать!
 Отзывы о материале легче найти , чем отзывы о данной моделе костюма, и цены на материалы разные. И кто гарантирует что они не поменяют марку неопрена через месяц , ведь сообщать об этом никому не надо! Выпустили пару сотен  для рекламы , а потом перейти  на более дешёвые материалы !? Не понимаю почему это должно быть сeкретом !?
помоему ,честному производителю незачем это скрывать .

P.S.  Вот покупаеш ты машину  в салоне ....почему ты заказываешь  модель ,объём двигателя , кондиционер , о.бэ.эс и т.д. .....или ты берёш просто марку , а что там внутри -пофиг !?

Оффлайн Den

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля
Re: Костюмы от POLOSUB
« Ответ #14 : 22.07.2012, 14:20:58 pm »
Может не в тему,но продавец,имеющий высококачественные материалы в своём товаре охотно везде это пишет и наоборот.Это касается любого продукта.
И с другой стороны,как пользователь,я например купил бы голый такой с хейвы средней.
« Последнее редактирование: 22.07.2012, 14:27:30 pm от Den »