Автор Тема: Спортсменка, комсомолка), красавица  (Прочитано 11352 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kuzmit 3

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 807
    • Просмотр профиля
Re: Спортсменка, комсомолка), красавица
« Ответ #30 : 09.05.2018, 06:51:29 am »

Улыбастый снимок:[imghttp://][/img]
Совсем другое дело...

Fish Hat

  • Гость
Re: Спортсменка, комсомолка), красавица
« Ответ #31 : 09.05.2018, 08:13:41 am »
А если её к плите поставить да борщ варить заставить, так ваще мисс Раися будет.  '''''

Оффлайн Iv

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Re: Спортсменка, комсомолка), красавица
« Ответ #32 : 09.05.2018, 09:01:15 am »
так ваще мисс Раися будет.  '''''
     
 Нет, ребята, я не гордый.
Не загадывая вдаль,
Так скажу: зачем мне орден?
Я согласен на медаль!....
Всех с Днем Победы!
…                                                                                                                                                                 

Оффлайн Iv

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Re: Спортсменка, комсомолка), красавица
« Ответ #33 : 04.06.2018, 12:43:50 pm »
      Друзья, коллеги по подводному строю, благодаря вашей поддержке победителями апрельского этапа конкурса «Мисс «Красная звезда» объявлены  курсант ВИФК Дарья Дрегер и фотограф Игорь Ульянов.  Спасибо всем кто откликнулся и отдал  за нас свои голоса.  Памятное свидетельство о победе в творческом конкурсе для мисс Дарьи будут приятным дополнением к ее многочисленным  спортивным наградам, титулам и званиям.  А я могу теперь указать  в резюме, что работал с моделью международного класса)! Спасибо всем огромное!                                                                                                                                                        Мы в финале! Сезон конкурса включает в себя 12 месяцев с ноября по октябрь. В декабре на сайте газеты будут размещены фото победительниц по итогам каждого месяца, за которые также можно будет проголосовать, чтобы из 12 претенденток выбрать самую обаятельную и привлекательную. Надеемся, что с вашей мощной поддержкой Дарья станет мисс Красная звезда-2018.  До встречи  на голосовании в декабре!
 g7/

Gerald

  • Гость
Re: Спортсменка, комсомолка), красавица
« Ответ #34 : 04.06.2018, 13:58:04 pm »
Здорово!очень рад,что голоса пошли на пользу.Теперь поляну надо организовать-за победу! g7/

Оффлайн Iv

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Re: Спортсменка, комсомолка), красавица
« Ответ #35 : 17.06.2018, 21:10:54 pm »
Здорово!очень рад,что голоса пошли на пользу.Теперь поляну надо организовать-за победу! g7/
Я не против, подумаю как это сделать. М.б. на соревнованиях в Норвегии? Девочка-то еще и умненькой оказалась. Закончила институт с золотой медалью!)

Оффлайн Iv

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Re: Спортсменка, комсомолка), красавица
« Ответ #36 : 06.12.2018, 07:55:48 am »
Друзья! До 31 декабря идет финальное голосование конкурса. Пока сильно отстаём. Прошу,  не отвлекаясь на других достойных финалисток, проявить солидарность и проголосовать за наш с Дашей подводно-скоростной/охотничий творческий дуэт:                                                                                                               1. Зайти на сайт по ссылке: http://redstar.ru/tvorcheskij-konkurs-miss-krasnaya-zvezda-2018-final/
Если ссылка не кликабельна, то нужно скопировать ее и вставить в браузер. Если и это не поможет, то зайти по ссылке: http://redstar.ru прокрутить в самый низ до синего баннера, где белыми буквами написано: "фотоконкурс МИСС КРАСНАЯ ЗВЕЗДА-2018 финал", кликнуть в баннер и пройти далее в самый низ.
2. Кликнуть [Голосование]
3. Выбрать финалистку и кликнуть [Голос]:
С уваженим, Дарья Дрегер@Игорь Ульянов

Оффлайн Dok

  • Global Moderator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 8153
  • Ничто не слишком!
    • Просмотр профиля
Re: Спортсменка, комсомолка), красавица
« Ответ #37 : 30.08.2022, 02:32:34 am »
Трогательная история из Нидерландов. Это вот 15-летняя девочка по имени Марголейн. Хотя раньше он был 31-летним мужиком. Пару лет назад он совершил транспереход, так как ощущает себя 15-летней девочкойМалышка очень любит играть в футбол, и одна женская команда в голландской деревушке согласилась её взять под своё крыло. К официальным соревнованиям её пока не допускают, но тренироваться со сверстницами, переодеваться с ними в одной раздевалке и принимать с ними душ ей разрешают.Марголейн так любит футбол, что ездит на тренировки аж за 200 километров, проводя в пути почти 5 часов. Такая вот любительница спорта!
«Наконец-то я могу переодеваться не в отдельной комнате, как изгой, а с подружками! Это лучший подарок в моей жизни», — радуется Марголейн.


Дышите реже, ныряйте глубже, выныривайте всегда!

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12845
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Re: Спортсменка, комсомолка), красавица
« Ответ #38 : 31.08.2022, 01:20:03 am »

Сандро, это ты просвещаешь россиян?  ;D
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Оффлайн Dok

  • Global Moderator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 8153
  • Ничто не слишком!
    • Просмотр профиля
Re: Спортсменка, комсомолка), красавица
« Ответ #39 : 31.08.2022, 01:37:26 am »
Это я просвещаю тех, кто в Еуропу ломился, считая что там мёдом им намазано!  :X
Дышите реже, ныряйте глубже, выныривайте всегда!

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12845
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Re: Спортсменка, комсомолка), красавица
« Ответ #40 : 31.08.2022, 01:47:41 am »
Так я про них, россиян, и говорю. Они же "заполонили" Европу. Сдуру, накупили "жилья". А слушать своего президента отказались ("замучаетесь плыть глотать", возвращая свои капиталы)... Дети!
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)