Автор Тема: Почта России, сколько по времени идет посылочка.  (Прочитано 381935 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Бригадир

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Все таки заявление правильно сделали что подали,после того как посылку нашли,,,,, за четыре дня долетела О какая прыть сразу   CL415763124DE  ,,,,,,,, костюм померил,все изюмительно,,,только вот подмышками как будто веревочки слегка сжимают и тесновато это нормально?
нормально. значит костюм сидит очень плотно (читай - изюмительно :)) , через 10 мин охоты забудешь про это... зато тепло будет... можно попробовать поиграть лямками штанов - как правило удается путем их перемещения по плечам снизить уровень дискомфорта.
зы. теперь  главное не толстеть  ;D
« Последнее редактирование: 26.04.2010, 17:58:33 pm от Бригадир »

Оффлайн nazss

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
Посылка шла месяц и девять дней, в идентификаторе она до сих пор в германии, а вот прихожу домой а в почтовом ящике уведомление. Я сразу на почту а там она, и все мои вещи в целости и сохранности и коробочка цела, шла она через Петрозаводск, видимо там аккуратные таможенники (спасибо им). Все пошел новыми ластами любоваться, в воскресенье испробуем!

Онлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12845
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Люди!!! Ещё раз - если ваш индефикатор не прослеживается на сайте Почта России или не двигается с места, это не значит, что всё так плохо. Пример, и не один, видите посом выше. Это следствие того, что Почта России по каким-то, неизвестным мне причиам, не забивает номера посылок в свою базу данных. Все вопросы к Почте России!
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Оффлайн plis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
Андрей привет!!!

На таможне сидят балбесы весь мозг вынесли.
Теперь нужна копия сертификата на данное ружье у тебя такое есть.
Нужно срочно, так как относят к изделию схожему к оружию!

Заранее спасибо!!
С Уважением Василий Плесовских
Воронеж 
Мы не столько нуждаемся в помощи от друзей, сколько в уверенности, что мы её получим.

Оффлайн СергейSBS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
Андрей, а если посылку тебе обратно возврощают. Каке действия дальше?
Чем круче джип, тем дальше ити за трактором.

Онлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12845
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
СергейSBS, у тебя что, завернули посылку обратно? Или что?
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Оффлайн СергейSBS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
Инетересно, моя посылка уж три месяца без двух дней гдето находится. Заметь я мужественно жду, свой АИРбалетик.
И просто хотелось узнать если, на почте напутали, и вернули тебе, все в нутри посылки переломано то что дальше?
Чем круче джип, тем дальше ити за трактором.

Онлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12845
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Мне пока посылку не возвращали. Только что общался с нашей почтой, т.к. я подавал заявление на поиск. Мне сказали, что немецкая почта весь апрель посылала запросы Почте России, но ответа от неё так и не получила. Срок поиска заканчивается 18-го мая. Если до этого времени посылка не найдётся, то все расходы, включая стоимость товара в посылке, оплатит страховка. Вот такие дела ...
А ты подавал на поиск со своей стороны?
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Оффлайн СергейSBS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
Ну тогда не все плохо, если есть страховка :).
У себя на почту ходил, распечатал ту квитанцию, что ты мне выслал.
Мне там сказали что заявление на розыск подает сторона отправитель. Хотя сначала говорили мол принеси квитанцию, будем искать.
Вообщем тут осталась то неделя.
Мож там доплачу и ты мне камуфлированую версию вышлеш?
Для меня такой расклад, самый козырной будет. ;D
Чем круче джип, тем дальше ити за трактором.

Онлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12845
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Если посылка так и не найдётся, без проблем, сделаем камуфляжную версию.
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Оффлайн Artem

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Спасибо Андрей!!! костюм пикасячий XXL 5мм который доехал до Тольятти.
отправлен 5.04 в Самаре 12.05 - 14.05 получил. в поиске Почты России посылка появилась по прибытии в Самару 12.05.

Всё в норме, по размеру и т.д.

Оффлайн slow

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 303
    • Просмотр профиля
да трэкинг на почте России запаздывает. У меня по сайту все еще отправлена с Калиниграда, а она пришла уже в середине недели. Сегодня получил  :)

Denis

  • Гость
Привет всем интересующимся!
Сегодня получу первую посылку от Андрея.
Была отправлена мне 27 мая, сегодня 15 июня,
ИТОГО: РОВНО 20 ДНЕЙ

"получу" - потому, что зашел утром на почту по другим делам и без паспорта :( теперь сижу на работе и в ожидании вечера слежу за тем как медленно движется минутная стрелка на часах ;)

Denis

  • Гость
Кстати, по отслеживанию посылки по идентификатору...
Я отслеживал здесь:
http://www.edost.ru/tracking.php
все данные появлялись своевременно, но закончились выходом посылки с таможни в Москве... дальше посылочка наверно добиралась до Н.Новгорода своими тайными тропами  ;D

Оффлайн Мега Выдра

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 341
    • Просмотр профиля
Так  же хочу в подтверждения слов Андрея сказать, что не все посылки идут одинаково-даже в один и тот же город: мне было отправлено две посылки на разные адреса, так одну уже благополучно развернул дома шла 20 дней, а вторая вот:

Операция   Дата   Место проведения операции   Атрибут операции   Вес (кг.)   Объявл. ценность (руб.)   Налож. платёж (руб.)   Адресовано
Индекс   Название ОПС   Индекс   Адрес
Импорт   21.06.2010 00:22   104003   МОСКВА PCI-3      3,540   0   0   197343   САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Передано таможне   21.06.2010 09:29   104003   МОСКВА PCI-3      3,540   0   0      
Возврат   21.06.2010 14:25   104003   МОСКВА PCI-3      3,380   0   0      
Обработка   21.06.2010 17:34   104003   МОСКВА PCI-3   Покинуло место международного обмена   0,000   0   0      


т.е. критериев по срокам получения масса. Пример тому не только мои посылки, надеюсь заказать еще массу нужных мне атрибутов у Андрея.

P.S.:
     Кстати  на почте РФ сейчас глобальные перемены грядут и все посылки идут непонятно как, это слова одного из руководителей отделения связи в СПб.
А по симу желаю всем набраться терпения, и в случае чего кричать-топать ножками в родном отделении связи; тогда-то и посылочку найдут(в случае,когда в почтовом ящике фига ;) ;) ??? ??? ::) :-[ :-[ :-X :-\ :'( вместо долгожданного уведомления) и оформят без очереди, чтобы только не шумел лишний раз( по себе знаю!!!!  ::)

вот еще сайтик по отслеживанию посылок

http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo

Всем трофейного сезона.
« Последнее редактирование: 23.06.2010, 10:31:38 am от Мега Выдра »
בכבוד רב,
Мега Выдра