Автор Тема: Почта России, сколько по времени идет посылочка.  (Прочитано 382044 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12845
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
makscheb, заявление на поиск подал. Тебе на мыло скинул заявление и квитанцию об отправке посылки.

"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Оффлайн makscheb

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
Ваша почта когда даст ответ,о посылке???....наши кричат искать не будем пока немцы не ответят когда именно и где посылку приняли на територии РФ,то что написано Экспорт еще не значитЪ шо у нас она..... ??? ??? :o

Оффлайн Pit

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 2127
    • Просмотр профиля
УРА!!! пришел ДЕНТИЧ!!!
даже на работу опаздал. мял, щупал, гладил )))   :-*

п.с. Админ сразу вопросики по юзанию данного ружья в личку.

Оффлайн makscheb

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
Admin ответа по розыску не слышно....как там заявление..??

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12845
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
makscheb, ты какой-то нетерпеливый ... Ты что думаешь, дали заяву на розыск и в течении двух дней должен быть результат? 8 недель - это срок, в который наша почта обязана дать ответ.

Я же тебе выслал на майл заявление и копию квитанции об отправки.
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Оффлайн makscheb

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
Admin
все равно спасибо

Оффлайн СергейSBS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
Анрей и мне вышли на майл заявление и копию квитанции об отправки.
Чем круче джип, тем дальше ити за трактором.

Оффлайн makscheb

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
Андрей по практике ответ обычно через какое время,,,,,ты уж извини но я просто нервничаю немного все таки посылка не из дешевых......да и Сезон Охоты.... :-[

Оффлайн Grovit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • ВЫШЛИ МЫ ВСЕ ИЗ ... ВОДЫ!
    • Просмотр профиля
Доброго времени суток!
Получил сегодня квитанцию на получение посылки и если честно, то был в шоке. ???
По данным сайта почты России ,моя посылка была направлена в Новосибирск,там прошла таможенный досмотр и вчера была отправлена по месту назначения в Калининградскую область.
Я расчитывал прибытия посылки не раньше чем через неделю ,а то и по более.
Зашёл сегодня на сайт почты,там новой инфы нет, думаю пока до Москвы туда ,сюда
А тут БАЦ))), вот вам квитанция на получение. :)
Принято к пересылке:   Германия
Посылка обыкновенная
Без разряда
Без отметки
Отправитель:   
Получатель:   
Операция   Дата   Место проведения операции   Атрибут операции   Вес (кг.)   Объявл. ценность (руб.)   Налож. платёж (руб.)   Адресовано
Индекс   Название ОПС   Индекс   Адрес
Приём   18.03.2010 19:06      Германия SPEYER                  
Прибытие в ММПО   19.03.2010 05:19      Германия DELEJB                  
Экспорт   19.03.2010 12:59      Германия DELEJB                  
Импорт   31.03.2010 21:15   630983   НОВОСИБИРСК PI-3      8,100   0   0   238430   ДОЛГОРУКОВО, БАГРАТИОНОВСКИЙ РАЙОН, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Передано таможне   01.04.2010 16:16   630983   НОВОСИБИРСК PI-3      8,100   0   0      
Обработка   12.04.2010 16:12   630983   НОВОСИБИРСК PI-3   Покинуло место международного обмена   0,000   0   0 -и всё информации что она в Калининградской области нет ???
Звонил на телефон горячей линии,спрашивал почему так долго на таможне находится посылка,девушка отмазывается ,мол посылок из за рубежа  много   ,а тем временем посылка уже дома на почте ждёт :)
Вот таки дела)))
В общем не знаю ,стоит ли полностью доверять сайту почты России ???
Хорошо что квитанцию вручили лично в руки ,а не положили в ящик или под дверь.
Завтра иду получать)))
Удачи всем!!!

Оффлайн AkiS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
УРА!!!
Мне посылочка дошла.
Заказывал ружье.
Коробка помята конечно, но все в целости и сохранности.
Андрей выслал мне посылку 22 марта а получил 13 апреля.
Почта России кажется начала исправляться :)

Андрею спасибо за оперативно высланную посылку :)

Оффлайн plis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
Андрей привет!!!

Подскажи такой вопрос: У меня таможня тормознула посылку Номер посылочки: CL416549459DE.
Говорят что нужны документы о стоимости в ней ружей, гарпунов и открытых голов на арбалеты. А также справочку что это разрешено к пересылке! Во как. Я сейчас поеду к другу брать справку что это не оружие но нужны и эти документы.

Заранее спасибо!
С Уважением Василий Плесовских
 Воронеж
Мы не столько нуждаемся в помощи от друзей, сколько в уверенности, что мы её получим.

Оффлайн plis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
Вот интересный сайт по поиску посылочки отслеживает практически все http://www.edost.ru/tracking.php
Мы не столько нуждаемся в помощи от друзей, сколько в уверенности, что мы её получим.

Оффлайн AkiS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
У меня с таможней не было проблем, тьфу, тьфу. Видимо это зависит от места прохождения таможни. У всех свои заморочки. Мне Андрей правда разобрал ружье частично, может поэтому и не докопались.

Оффлайн makscheb

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
Заявление на розыск приняли,долго уговаривали не подавать (CL415763124DE) но в конце концов согласились....вот жду....все уже охотятся а я :-[ :-[

Оффлайн Kent

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 136
    • Просмотр профиля
Заявление на розыск приняли,долго уговаривали не подавать (CL415763124DE) но в конце концов согласились....вот жду....все уже охотятся а я :-[ :-[
Я на своей почте даже не просил, они сами посоветовали, и помогли заполнить... А через день сами позвонили и сказали, что посылка нашлась и лежит в таможне. А еще через сутки посылка стала пробиваться в идентификаторе.
Вот сижу теперь и жду в каком виде она ко мне придет - два месяца ведь на таможне валялась...
Не умеешь ловить рыбу - не мути воду!