Автор Тема: Почта России, сколько по времени идет посылочка.  (Прочитано 381970 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ukrainec

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Украина, Крым
    • Просмотр профиля
Кстати рекомендую если после 20 дней ожидания вы не получили уведомления о приходе вам посылки, оперативно идти в  своё почтовое отделение индекс которого вы указали, и спрашивать о наличии оной и теребить почтовиков, так как иногда человеческий фактор всё портит....
Из личного опыта, отправили из Германии послыку, но не от Андрея :) Другие товары, жду я значит жду, неделю, две, три, четыре, пятая пошла... И тут мне звонит девочка практикантка с почты и говорит "Вам что посылка не нужна? уже истёк срок хранения, завтра делаем вовзврат, приходите забирайте." Мне повезло, что новичёк в почтовом деле проявил рвение, по домашнему адресу нашла номер телефона и позвонила мне, так бы ушла посылка обратно отправителю... :-\ Я уточнил, а как же уведомления о приходе посылки, на что мне было отвечено, что мне было отправлено 3 уведомления... но ни одно из них, наш почталйон почему то не донёс... во как бывает...  ???

Оффлайн pithon65

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля
... И тут мне звонит девочка практикантка с почты ... Мне повезло, что новичёк в почтовом деле проявил рвение... во как бывает...  ???
Да ужжжж....Ты хоть девочке шоколадку презентуй ,она заслужила! ;)
Здоровья , денег и патронов - много не бывает...

Оффлайн lelab

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 1438
    • Просмотр профиля
 Радует, что последнее время посылка, после пересечения границы и до ожидающего ;) идёт 2-е недели :)
С уважением, Гордеев Алексей.

Оффлайн slinger

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
Ура! Ружжо получил! Андрей отправил 18го декабря,извещение пришло 5го февраля,сегодня попал в Питер и сразу на почту! Все ок,гарпун маленько проколол коробку и чутка торчал! Ждем Норвегию....
Чтоб все было! и за это ничего не было....

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12845
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Вот, хлопцы, вам пример, как посылка пошла в Россию, потусовалась и поехала на "Родину". Посылка была в Москву. http://www.russianpost.ru/resp_engine.aspx?Path=portal/ru/home/postal/trackingpo&BarCode=CL408128746DE
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Оффлайн kzh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
Андрей привет!

А в чем причина такого резкого возврата посылки "на Родину", буквально два дня побыла в Москве и домой))

« Последнее редактирование: 13.02.2009, 19:13:57 pm от kzh »
С уважением,
Кирилл

Оффлайн TAT

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 723
    • Просмотр профиля
Вот тоже хотел отметить, как-то странно... :o

после таможни должна пойти в обработку, т.е покинуть "Покинуло место международного обмена"
Вот на моем примере: http://www.russianpost.ru/resp_engine.aspx?Path=portal/ru/home/postal/trackingpo&BarCode=CL408128763DE

Хотя я уже звонил на линии контроля, когда она еще и не попала в Россию,

со странностями у нас все "хорошо"... блин... 

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12845
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
kzh , а я знаю? Вот прийдёт, узнаю. Но фигня заключается в том, что эта посылка уже 2-й раз возвращается!!! Первый раз пришла с таким уведомлением, что её никто не востребовал! Да просто почтальон не донёс уведомление. Вообще какая-то шиза ...
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Ilya

  • Гость
Здравствуйте!
http://www.russianpost.ru/resp_engine.aspx?Path=portal/ru/home/postal/trackingpo&BarCode=CL408809276DE
Это нормально?

Кто-нибудь знает, где копать посылочку?

Оффлайн lelab

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 1438
    • Просмотр профиля
Ilya , это нормально. Копать посылку нет смысла , она уже зарегистрирована , а значит не потерялась. Если хочешь ,позвони им по телефону бесплатно 8-800-2005-888

 На днях жди изменений, обычно около 2-х недель проходит с момента поступления на таможню.
С уважением, Гордеев Алексей.

Ilya

  • Гость
Смущает то, что у всех в таможне 1-3 дня и обратно на почту, а тут уже больше 2-х недель. По телефону звонил - они говорят то же самое, что и на сайте. Кстати, может, они боятся взрыва? в посылке баллон с СО2  ???
« Последнее редактирование: 16.02.2009, 08:03:46 am от Ilya »

Оффлайн H0SSMAN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Доброго времени суток. Пишу тут свой вопрос, так как Андрей неотвечает в личку.  Хотел узнать дату отправки и индификатор посылки во Владивосток... А то неизвестно когда ничинать теребить почтовиков... надеюсь со второго то разу получить посылку, а то сезон скоро открывать.

Оффлайн lelab

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 1438
    • Просмотр профиля
   H0SSMAN,  это компетенция, исключительно, Андрея.  Ответит обязательно.
 

С уважением, Гордеев Алексей.

Оффлайн H0SSMAN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
   H0SSMAN,  это компетенция, исключительно, Андрея.  Ответит обязательно.
 


Даже несомневался в том, чья это компетенция :) просто надеялся что тут сообщение он точно заметит....
   Заметил - спасибо.

Оффлайн kzh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
А вот и моя посылочка дошла (вчера получил)
Приём 09.02.2009 16:14  Германия SPEYER       
Прибытие в ММПО 10.02.2009 06:13  Германия DELEJB       
Экспорт 10.02.2009 10:08  Германия DELEJB       
Импорт 20.02.2009 09:12 104003 МОСКВА PCI-3  7,200 0 0 127273 МОСКВА
Передано таможне 23.02.2009 11:32 104003 МОСКВА PCI-3  7,200 0 0   
Обработка 24.02.2009 18:40 104003 МОСКВА PCI-3 Покинуло место международного обмена 0,000 0 0 
Рад как ребенок. АНДРЕЙ! СПАСИБО БОЛЬШОЕ! (caps от избытка чувчтв, извините ;D)
С уважением,
Кирилл