Автор Тема: Дела Российские  (Прочитано 571747 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

sharky

  • Гость
Re: Дела Российские
« Ответ #60 : 20.12.2017, 20:05:43 pm »
Цитировать
Цитировать
В прошлом все это, к сожалению. Просто надо смотреть на спортсменов как  на других людей уехавших из страны и не собирающихся возвращаться только более известных. И еще большой вопрос от кого стране было бы больше пользы, от неизвестного специалиста или от спортсмена.
 Другой вопрос почему такое происходит.
Да,принципы и векторы поменялись,к сожалению!
Но,страна много не потеряет если кто то не пробежит по снегу или по льду! Для страны важней выпуск металла,пуски ракет,кораблестроение,наука,медицина,.......,а всё это выполняется НЕНАДЛЕЖАЩЕ!!! Вот потому это и происходит.
Цитировать
Кроме того что сами во всем виноваты - я не вижу другого ответа.
Кто мешал строить мощную державу, без надувания щек и потемкинских деревень?
Что значить сами?! Я,не управляю государством,и не считаю себя причастным к этой вакханалии!
Как там-Может в консерватории,что то подправить?!(Жванецкий)
« Последнее редактирование: 20.12.2017, 20:09:36 pm от sharky »

Fish Hat

  • Гость
Re: Дела Российские
« Ответ #61 : 20.12.2017, 20:15:53 pm »

Я думаю в продажности и лицемерии,  чудовищном цинизме, толковании вещей "как надо". Флюгер.


А можно чуть более развернуто, а то я честно не понимаю, кто кого продавал, где лицемерил и что толковал "как надо", а главное, где флюгерство в сериале КУКЛЫ?

Fish Hat

  • Гость
Re: Дела Российские
« Ответ #62 : 20.12.2017, 20:18:29 pm »

Я почему-то так и думал. А еще Кто?

Так Парфенов достойный или нет, если нет то дальше диалог можно не продолжать.

Оффлайн Dok

  • Global Moderator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 8153
  • Ничто не слишком!
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #63 : 20.12.2017, 21:19:37 pm »
Их можно понять жизнь спортсмена очень коротка и второго шанса может просто не быть!
Ну хорошо. Жизнь спортсмена коротка. Сменил гражданство, выиграл,  жизнь спортсмена закончилась. Дальше как? Тренировать сборную Кореи по биатлону?
Дышите реже, ныряйте глубже, выныривайте всегда!

Оффлайн Dok

  • Global Moderator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 8153
  • Ничто не слишком!
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #64 : 20.12.2017, 21:33:58 pm »
Что ж такое? Куда ни плюнь, везде плохо!  :-\
«Часовню тоже я развалил?»  ;D
--- https://www.youtube.com/watch?v=h0jB5dB3gNo
А ты не плюй, Александр, особенно в форумчан. Мы же вроде события обсуждаем и делимся аргументами. И речь была о конкретной технологии спасения подводников (глупая статья по твоей ссылке). Есть что возразить конкретно?  (нет там на самом деле никакой доведенной до практики технологии, одни понты). (тебе то работа с баллонами знакома не понаслышке).
p.s. демонстрировать лояльность – самое простое и выгодное (для индивида и бизнеса). Некоторым другим просто за Державу обидно из-за таких понтов, как в статье по твоей ссылке.

Таки это я значит подменяю понятия и передёргиваю? Где я плевал в форумчан, Владимир? В кого конкретно? Или вы на себя любой плевок ловите, чтобы потом "слюней" побольше было обратно плюнуть?  ;D  https://www.youtube.com/watch?v=Dfpy0rltnn8

Простой вопрос - в РФ есть что-то хорошее на ваш взгляд или "совсем всё плохо"?  ;)

Я вот сижу на Тенерифе, попу грею. И вижу (читаю) запросы россиян на аренду жилья. Если иностранцы в основном арендуют аппартаменты (зачастую скромные, да ещё и торгуются), то россияне чаще заказывают виллы. У некоторых бюджет 400-500 евро в день! Вы скажете, что это коррупционеры, их дети, команда Кремля и т.п. Правда? Но ведь местные об этом не знают! Пойду расскажу им.   :-\
Дышите реже, ныряйте глубже, выныривайте всегда!

Оффлайн Dok

  • Global Moderator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 8153
  • Ничто не слишком!
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #65 : 20.12.2017, 21:36:02 pm »
А, да! И тему мы тоже эту грохнули, чтобы рупор вам заткнуть! А потом испугались и новую открыли!  ;D
Дышите реже, ныряйте глубже, выныривайте всегда!

Оффлайн 458mike

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 2818
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #66 : 20.12.2017, 21:44:00 pm »
Их можно понять жизнь спортсмена очень коротка и второго шанса может просто не быть!
Ну хорошо. Жизнь спортсмена коротка. Сменил гражданство, выиграл,  жизнь спортсмена закончилась. Дальше как? Тренировать сборную Кореи по биатлону?
Это тяжелый выбор и горький хлеб! Не дай бог попробовать! Беда в том что  за сто лет очень многие были поставлены перед выбором когда выбирать особенно не из чего! Или там или там и неизвестно где лучше!
Но человек хочет реализоваться хоть как-то. Я не могу поставить это ему в упрек. А вот государство которое ставит людей перед таким выбором  однозначно виновато!

sharky

  • Гость
Re: Дела Российские
« Ответ #67 : 20.12.2017, 21:54:17 pm »
Цитировать
Это тяжелый выбор и горький хлеб! Не дай бог попробовать!
Да,не переживай,уже не попробуешь! ;D А чем отличается учёный который там хреначит анде профессором (думаю переводить не надо?) так вот ребята,если вы там с чего оо встали,то делайте это в полный рост,а не на полшишки! А то здесь играем,там не играем,как бы чего не вышло! Паскудненько получается!

Оффлайн FRANZID

  • Продвинутый
  • **
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #68 : 20.12.2017, 21:58:39 pm »

Я думаю в продажности и лицемерии,  чудовищном цинизме, толковании вещей "как надо". Флюгер.


А можно чуть более развернуто, а то я честно не понимаю, кто кого продавал, где лицемерил и что толковал "как надо", а главное, где флюгерство в сериале КУКЛЫ?

Нет, я не про сериал, я про Киселева. Сериал оригинальный, как говорится, в каждой шутке есть доля шутки ;D.

Я почему-то так и думал. А еще Кто?

Так Парфенов достойный или нет, если нет то дальше диалог можно не продолжать.
Парфенов без сомнения добился успеха в своей деятельности, как и любой успешный человек, достоин внимания. Вопрос личной симпатии или отсутствия таковой, это да. А Добродеев достойный?

sharky

  • Гость
Re: Дела Российские
« Ответ #69 : 20.12.2017, 21:58:53 pm »
Цитировать
А, да! И тему мы тоже эту грохнули, чтобы рупор вам заткнуть
Простите губернатор острова Барнео(ой Тенерифе),а кто,или вы продвигаете версию,что это я,по аналогии с часовней,ну ту которую в 14 веке?! ??? ::) ;D
Кстати,здесь налоговый начальник отчитывался,что собрал 90% налогов! Красавец!
Ну как известно,у нас кого там засекретили,кого освободили. Так вот к чему я,где то 10% это и есть
та вертикаль(менеджмент) посетителей Тенерифе и других мест в разы дороже.
« Последнее редактирование: 20.12.2017, 22:10:08 pm от sharky »

Оффлайн 458mike

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 2818
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #70 : 20.12.2017, 22:11:18 pm »
Цитировать
Это тяжелый выбор и горький хлеб! Не дай бог попробовать!
Да,не переживай,уже не попробуешь! ;D А чем отличается учёный который там хреначит анде профессором (думаю переводить не надо?) так вот ребята,если вы там с чего оо встали,то делайте это в полный рост,а не на полшишки! А то здесь играем,там не играем,как бы чего не вышло! Паскудненько получается!
Честно, ни хрена не понял!
А вот зарекаться от сумы и тюрьмы в России, крайне не рекомендуется!
« Последнее редактирование: 20.12.2017, 22:13:24 pm от 458mike »

sharky

  • Гость
Re: Дела Российские
« Ответ #71 : 20.12.2017, 22:18:28 pm »
От какой тюрьмы(не дай Бог никому!!!),я подумал,ты спортом решил заняться! ;D
А остальное,я уже писал про консерваторию!
« Последнее редактирование: 20.12.2017, 22:21:11 pm от sharky »

Fish Hat

  • Гость
Re: Дела Российские
« Ответ #72 : 20.12.2017, 22:37:01 pm »
А Добродеев достойный?

А пес его знает, я правда не знаю про него ничего. Но тот НТВ мне нравился много больше нынешнего.

Оффлайн Dok

  • Global Moderator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 8153
  • Ничто не слишком!
    • Просмотр профиля
Re: Дела Российские
« Ответ #73 : 20.12.2017, 22:50:05 pm »
Игорь! Ты и правда иногда пишешь так, как будто с Whiskey-сом подружился! Излагай проще!  ;D
Цитировать
а кто,или вы продвигаете версию,что это я,
Точно знаю, что ни я, ни Админ. А вот VD точно знает, что мы. Где истина, брат?
Дышите реже, ныряйте глубже, выныривайте всегда!

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12845
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Re: Дела Российские
« Ответ #74 : 20.12.2017, 23:13:39 pm »

Вот ты представь, есть граждане-немцы (и турки, и истинные арийцы, и другие), которые читают твой форум, платят налоги и гордятся, что живут в Германии. И вдруг читают твои посты: «…все плохо, Меркель никто не любит, американцы всё за нас решают, с каждым годом всё хуже, и т.д»
И что подумает такой немец про тебя? Наверное так  ;D  :



Владимир, ты же видишь, что мне из Германии никто тут и не возражает. А почему? Догадаешься с одного раза? Ты думаешь, что я один такого мнения?

Про ту же самую Меркель ты можешь посмотреть сам, какой у неё рейтинг в Германии. А наши прошедшие выборы ... Тебе циферки написать, аль сам посмотришь?

Я пишу правду, какая она есть. "В чём сила, американец? В деньгах? Нет, американец, сила в правде." (Брат 2).
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)