Автор Тема: Осьминог по-разному  (Прочитано 25481 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dok

  • Global Moderator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 8153
  • Ничто не слишком!
    • Просмотр профиля
Re: Осьминог по-разному
« Ответ #30 : 10.06.2015, 11:16:23 am »
Да хрен он маскировался! Его видно за версту! Да ещё две белые точки на бровях! В Средиземке их, если не двигаются, хрен заметишь иногда!
А кости у меня не болят. Это у тебя от вина болят!  :P
Дышите реже, ныряйте глубже, выныривайте всегда!

300atm

  • Гость
Re: Осьминог по-разному
« Ответ #31 : 10.06.2015, 12:06:19 pm »
Да хрен он маскировался! Его видно за версту! Да ещё две белые точки на бровях! В Средиземке их, если не двигаются, хрен заметишь иногда!
А кости у меня не болят. Это у тебя от вина болят!  :P
вот  он и не двигался..........  а  убежать на ровном грунте он знает что не сможет....  кроме того они  часто тупо дрыхнут днем ...
я их руками легко ловлю ....а про кости ......  видео из греции посмотри 2 моими постами  выше и по гугли ...
у кого кости ломаные у того чюика выше  
« Последнее редактирование: 10.06.2015, 12:13:13 pm от 300atm »

Оффлайн Dok

  • Global Moderator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 8153
  • Ничто не слишком!
    • Просмотр профиля
Re: Осьминог по-разному
« Ответ #32 : 10.06.2015, 13:24:58 pm »
Так нечего их хомячить день за днём! Надо и товарищам из далёкой Прибалтики или России оставить восьмилапов!  :D
Дышите реже, ныряйте глубже, выныривайте всегда!

Оффлайн nik0976

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
Re: Осьминог по-разному
« Ответ #33 : 10.06.2015, 14:09:30 pm »
Чё-то он как-то заснул на посту! Даже и не убегал и не маскировался. Суицид?  ;D
Меня вот таки вопрос мучает - надо или не надо морозить осьминога, чтобы с него слезли все присоски со шкурой и осталось вкусное мясо? Или достаточно ему остыть в той воде, что варился?
Я уже второй раз видел спящего осьминога.

Разницы между сырым и мороженым не заметил, главное чтоб остывал в воде, в которой варился.
Присоски - самое вкусное у оси, мне не достаются, дочка с женой их съедают наперегонки )))