Автор Тема: Акция на КАРБОНОВЫЕ пневматы Salvimar Predathor Dark Side 55  (Прочитано 19745 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Triturus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
 У них, что то провал  по размерам 55-85, думал 75, она видимо только у Vuoto. В наших морях. с прозраком, длин.ружье  только мешает. Хотел карбон, а что бы сам посоветовал, на кефаль, какое она любит больше.

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12847
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Карбон вообще не принципиален на пневматах. Я бы посоветовал тебе, если 85 см. длинное для ваших условий, Salvimar Predathor Vuoto 75 >>>

Salvimar Predathor Vuoto 75 - 125,00 евро + 35,00 евро пересылка в РФ = 160,00 евро. 75-ка уже идёт с катушкой, но без шнура на катушку.
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Оффлайн Triturus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Понятно. а гарпун 7, без регулятора боя, вроде тут без катушки, ну ладно. Хорошо почитаю, что за зверь, и по цене тоже, пересыл хорошо берет, получается магаз. цена. Отпишу, как узнаю. Спасибо.

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12847
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
А зачем тебе регулятор? Бесполезная игрушка. Причём, именно там частенько возникает утечка воздуха.
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Оффлайн Triturus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Нет, я знаю, просто  прочитал в описании. Катушка небольшая, а то иногда такие дуры бывают, как будто на 50м  собрался.

Оффлайн Triturus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Еще вопрос, а таможню надо будет посещать?

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12847
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Нет, не нужно. По новому закону нужно будет заплатить 15% от суммы превышающей 200,00 евро. Например, посылка стоимостью 300,00 евро. Вычитается беспошленный лимит в 200,00 евро и получается, что оплатить нужно только 15% от 100,00 евро, т.е. 15,00 евро.
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Оффлайн Triturus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
  Андрей, ближайшее время, в Москву ничего не посылаешь?  Унас курс евро сбесился, скоро  до 100 дойдет наверное, наши продавцы цены снижаю (хотя на сайтах держат), локупок мало, карантин. Так что почти сравниваются с твоими, смысла пересылками заниматься, посмотрим . что дальше будет.

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12847
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Нет, у меня сейчас посылок в Москву нет.
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)