Автор Тема: Костюмы от POLOSUB  (Прочитано 34200 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vladak

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 460
    • Просмотр профиля
Re: Костюмы от POLOSUB
« Ответ #30 : 25.07.2012, 10:20:25 am »

Vladak, пиши только то, что знаешь сам точно. Пойди в салон Мерседеса и спроси про комплектующие, откуда они. Отвечаю на твоё изречение "покупая у тебя в магазине ружьё , клиент обязательно укажет из какого материала (алюминий, карбон или тик) ?!потому что цена разная!!!": Разве меня спрашивает человек кто производитель карбона, алюминия и дерева?


Андрей , отвечаю на твоё изречение  :P
Пишу о том ,в чём уверен ! Ходил в салон форда и узнавал какой  краской покрашена моя машина ( была необходимость) получил полную информацию  !Если в салоне нет данной информации , они могут зделать запрос на завод ( в моём случае, в этом не было необходимости)

А теперь для невнимательных  :'( .....я не спрашивал, кто именно делает материал для Полосаб !!!! (тем-более поимённо  ;D ,) , а узнавал какой именно материал они используют для пошива своих секретных костюмов!

Оффлайн Den

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля
Re: Костюмы от POLOSUB
« Ответ #31 : 25.07.2012, 10:27:12 am »
Следовательно, в POLOSUB что-то такое есть, что делает его популярным у средиземноморских охотников...


Согласен,просто надеюсь что это что-то материал,но дело может быть не в неопрене это может быть и крой и имя.

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12847
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Re: Костюмы от POLOSUB
« Ответ #32 : 25.07.2012, 10:44:11 am »
Я не спорю, а высказываю свою точку зрения. Естественно, каждый из нас останется при своём мнении. А то, что ты видишь в моей защите Полосаба коммерческую заинтересованность, так это так оно и есть :) Только хочу заметить, что торгую я и Элиосом, и Мареа - конкурентами Полосаба, а не одним Полосабом. Так что, мне разницы нет, что купит клиент :)
Я просто знаю одно, что в Европе Полосаб - это брэнд. Вот пошью себе костюм от Полосаба, поныряю в нём, а потом продолжим дискуссию дальше :)
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Оффлайн Dok

  • Global Moderator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 8162
  • Ничто не слишком!
    • Просмотр профиля
Re: Костюмы от POLOSUB
« Ответ #33 : 25.07.2012, 11:08:15 am »
А я согласен с FishHat. Очень редко кто (только сами изготовители) определят на ощупь, на запах, на вкус марку неопрена. Лично мне,как пользователю, по барабану марка (тем более знаменитый Yamamoto делает и дешёвые непрочные сорта). Главное, чтобы костюмчик сидел!  8)
Дышите реже, ныряйте глубже, выныривайте всегда!

Fish Hat

  • Гость
Re: Костюмы от POLOSUB
« Ответ #34 : 25.07.2012, 11:47:10 am »
Главное, чтобы костюмчик сидел!  8)

...и грел попку!  ;)

Оффлайн Vladak

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 460
    • Просмотр профиля
Re: Костюмы от POLOSUB
« Ответ #35 : 25.07.2012, 12:18:00 pm »
А я согласен с FishHat. Очень редко кто (только сами изготовители) определят на ощупь, на запах, на вкус марку неопрена. Лично мне,как пользователю, по барабану марка (тем более знаменитый Yamamoto делает и дешё
вые непрочные сорта). Главное, чтобы костюмчик сидел!  8)

вот пишете вроде по делу и друг с другом соглашаетесь..... а выводы делать не научились.!!!
сам соглашаешься , что неопрен делают как дорогой , так и дешовый ..... так дешовый задницу греть не будет и сидеть такой костюм не будет, даже если пошит хорошо - потому что не тянется!! и кто даст гарантию , что по цене дорогой марки неопрена ( 300 эуро ето цена оч.хорошего  неопрена) тебе продадут костюм из дешёвого!? 
Всё оч. просто - скажи марку неопрена и у клиента будет меньше сомнений ( останется только вопрос по пошиву ... ну так это можно узнать только по отзывам)
P. S  вот Андрей нырнёт в Норвегии , ..... если с тёплым задом вынырнет( а Dok задокументирует клинические испытания ;) ) ... то будем брать Polosub. ;)
« Последнее редактирование: 25.07.2012, 12:36:25 pm от Vladak »

Оффлайн uresh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 114
    • Просмотр профиля
Re: Костюмы от POLOSUB
« Ответ #36 : 25.07.2012, 12:45:54 pm »
А вот моим клиентам все равно как,какими методами и инструментами я пользуюсь.Они знают, что я делаю качественно и с надежной гарантией. Главное,клиент должен точно озвучить свои пристрастия.Очень много людей, которым важно качество и функциональность товара без дополнительной информации о его устройстве и технологии производства. Кто желает знать все подробности процесса,обращаются к другим специалистам,благо предложений от конкурентов немало.

Оффлайн Vladak

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 460
    • Просмотр профиля
Re: Костюмы от POLOSUB
« Ответ #37 : 25.07.2012, 13:03:20 pm »
А вот моим клиентам все равно как,какими методами и инструментами я пользуюсь.Они знают, что я делаю качественно и с надежной гарантией. Главное,клиент должен точно озвучить свои пристрастия.Очень много людей, которым важно качество и функциональность товара без дополнительной информации о его устройстве и технологии производства. Кто желает знать все подробности процесса,обращаются к другим специалистам,благо предложений от конкурентов немало.

  не надо боб с горохом тут мешать. ты хоть напиши какой товар ты производишь , тогда можно предметно дискуссировать
в моём случае , при заключении контракта оговаривается всё до мелочей .. и матетиал и качество материала и  сроки и инструменты ( должны соотв. госту) неправильными инструментами качественный товар не сделаешь! ( занимаюсь строительством) уверяю тебя , ты сам будешь ,больше меня , заинтерисован в выборе материала и качестве оного , если закажешь построить дом и прозведёш оплату!
« Последнее редактирование: 25.07.2012, 13:13:50 pm от Vladak »

Оффлайн абырвалг

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 886
    • Просмотр профиля
    • www.abirvalg.net
Re: Костюмы от POLOSUB
« Ответ #38 : 27.07.2012, 21:57:34 pm »
когда делают из качественного  и известного материала - пишут о этом на каждом столбе.. когда из неизвестно чего. - начинается юление.))) старая тема. не стал бы брать из неизвестно чего гидрик.
 абсолютное неуважение к клиенту..отзывы же делаются очень легко.
« Последнее редактирование: 27.07.2012, 21:59:11 pm от абырвалг »
Однажды меня спросили: почему мне на все по.уй? Я не ответил на вопрос. Вы догадываетесь - почему?))

sharky

  • Гость
Re: Костюмы от POLOSUB
« Ответ #39 : 30.07.2012, 17:06:25 pm »
Ладно,и я свои три копейки вставлю!
Вот лавка итальянская;  http://www.tecnoblumute.it/ ,и они не стесняются прикрыться брендом,а наоборот другие прописывают! ;D
Tipi neoprene disponibili:
HEIWA, SHEICO , DAIWABO
Замер. лист идентичен Маре,мне так показалось.(быстро смотрел) Да и вообще на неё похож очень. ::)
« Последнее редактирование: 30.07.2012, 17:19:00 pm от sharky »

Оффлайн серёня

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
Re: Костюмы от POLOSUB
« Ответ #40 : 01.08.2012, 19:15:37 pm »
костюмы неплохо смотрятся

Оффлайн серёня

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
Re: Костюмы от POLOSUB
« Ответ #41 : 01.08.2012, 19:21:13 pm »
Я плаваю в Polo Sub (инд.пошив ) доволен как слон ,неопрен мягкий ,качество супер,короче купил и не пожалел не секунды. ( не для рекламы ).

Оффлайн Sashok

  • Продвинутый
  • **
  • Сообщений: 211
    • Просмотр профиля
Re: Костюмы от POLOSUB
« Ответ #42 : 02.08.2012, 07:27:14 am »
Я плаваю в Polo Sub (инд.пошив ) доволен как слон ,неопрен мягкий ,качество супер,короче купил и не пожалел не секунды. ( не для рекламы ).
  Серёня, так если не затруднит пофоткай костюмчик, как швы проклеены, усиления приделаны? Так сказать, вид от первого лица. И как долго костюм в эксплуатации?

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12847
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Re: Костюмы от POLOSUB
« Ответ #43 : 10.08.2012, 18:07:32 pm »
Мне костюмы прийдут на следующей неделе. Сделаю фотки и выставлю сюда.
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Оффлайн Andi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
Re: Костюмы от POLOSUB
« Ответ #44 : 16.08.2012, 14:18:37 pm »
Фины в Норвегию постоянно в Поло приезжают,заметил.