Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Рецепты приготовления рыбы / Re: Пирог рыбный
« Последний ответ от alexalex Сегодня в 20:09:48 »
Позавчера ходили в гости, решил приготовить пирог "Рыбка нежная моя". На этот раз из тунца. Консервированного. Как ни странно, (вроде океан вокруг) выбор рыбы в консервах на Канарах как-то не велик. Основное место на полках занимает тунец во всех видах и всех маслах. Я брал в собственном соку. Без масла.
Получилось на ура! Даже самому понравилось. Присыпка сезамом  обязательна, считаю. Сфотать не успел, сожрали...

баночный ьунец хорого шел в" картошке по - канарски"
2
Вопросы по приобретению снаряжения / Re: Посылки в Россию
« Последний ответ от MD_520 Сегодня в 19:56:09 »
Ребята вопрос, кто переводил через какой банк и какую сумму попросили за перевод.
Коллега отправлял через Райффайзен вроде 60Евро накрутили.
Это за какую сумму накрутили 60 евро?
А через paypal не пробовали?
Палка(PayPal) в Блоке.
На 200Евро грубо говоря, там вилка у разных банков по разному. Газпромбанк от 6000р просит.
В итоге сделали "Колхоз" чтобы экономия была на переводе и доставке
Так понял на 200€ заказали и 60€ банку заплатили за перевод денег?
верно, там не % там ставка
3
Ребята вопрос, кто переводил через какой банк и какую сумму попросили за перевод.
Палка(PayPal) в Блоке.
На 200Евро грубо говоря, там вилка у разных банков по разному. Газпромбанк от 6000р просит.
Так понял на 200€ заказали и 60€ банку заплатили за перевод денег?
4
« Последний ответ от MD_520 Сегодня в 18:20:15 »
Палка(PayPal) в Блоке.
5
А разве российские аккаунты в PayPal не блокированны?
Точно не знаю, поэтому и спрашиваю.
Сейчас пытался привязать в paypal карту и счёт банковский, ни чего не получилось.
6
« Последний ответ от Admin Сегодня в 17:27:02 »
А разве российские аккаунты в PayPal не блокированны?
7
8
Соревнования / Re: Кубок Spearfishing.de Cup 2022 в Норвегии
« Последний ответ от Admin Вчера в 21:29:19 »
Кстати, из Риги едут две машины точно. А вот есть у них свободные места или нет ...
9
Снаряжение / Re: Любимые маски
« Последний ответ от Admin Вчера в 21:26:26 »
Андрей, цена с 58,00 евро "упала" до 49,00 евро (это цены с НДС). Дизайн маски точно изменился. Увы, более объективной информации дать не могу, ибо мне "старая" версия этой маски не садилась на лицо. У Дока "старая" маска. Могу ему дать понырять в новой маске в Норвегии. Вот он тогда более объективно ответит на твой вопрос.
10
Соревнования / Re: Кубок Spearfishing.de Cup 2022 в Норвегии
« Последний ответ от Admin Вчера в 21:22:12 »
У меня допустим есть шенген и огромное желание посетить Норвегию, хз, что там дальше будет, будут ли визы, будут ли пускать??? а в Норвегию хочется очень. Но тут возникают вопросы.
1. Платежной карты нет, есть только наличные евро.
2. Ехать на два дня накладно, вот если бы задержаться еще на пару дней или приехать раньше на пару дней, чтобы хотябы 5-6 дней в воде провести.
Получается если бы ктото взал меня в долю для комплекта в домик бюджетный или у когото есть место в машине или еще какието варианты. я могу на самолете рига-тронхейм прилететь, могу на машине в европу приехать. В любом случае надо прибиться в какуюто группу чтобы расходы были разумными. Так мы обычно и ездили в норвегию вчетвером, и получалось неплохо. Если ктото может  что посоветовать посоветовать, буду признателен.

1. Так ребята на соревнования приезжают не на два дня. Два дня - это чисто соревновательные дни. Все едут минимум на неделю.
2. Я знаю, что ребята из Ганновера собираются ехать в троём-четвером на бусике Т4. У них будет место в машине точно.
3. Есть также кампашка-микс (Германия, Франция, Хорватия). У них должны быть свободные места в домике. Встречаюсь с ними 18-го августа. Поспрашаю их.
4. Есть один человечик, который летит самолётом из Германии в Трондхейм. Там будет брать машину на прокат, чтобы добраться до Хитры. Если интересно, могу узнать у него числа, в которых он будет на Хитре.
Страницы: [1] 2 3 ... 10