Автор Тема: Куплю роллерган 45см и др ненужные ружья.  (Прочитано 4419 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dariy

  • Продвинутый
  • **
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
Главное тут недорогие Б.У, собираю ружья, вешаю на стену как антураж ну и иногда поохотиться с ними, могу что то если сломано починить. В общем если кому что не нужно, занимает место, надоело, могу рассмотреть. И роллер бы 45 ку для интереса.

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5036
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Собирал роллер 50-ку. Не имеет смысла.
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

Оффлайн Dariy

  • Продвинутый
  • **
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
а почему ?

sharky

  • Гость
Мелихов,нормальный парень,но через чур торопится иногда! ;D
http://www.roisub.net/catalogo-roisub.html
Условия охот,ведь разные бывают,а сейчас эти агрегаты в тренде,делают их. Наверное смысл есть?

Оффлайн Dariy

  • Продвинутый
  • **
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
Смысл то в том что у короткого ружья разгонная длина дефицит. Две тяги если кольцевые то засчёт кольцевых гасица КПД . Просто я лично от пневмата не получаю эстетического удовольствия от выстрела, не чувствую себя робин гудом а чувствую терминатором.

Оффлайн Dariy

  • Продвинутый
  • **
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
Посмотрел эти арбалеты только не понял, там похоже то же тяж верхний (зацеп) натягивается не от самой головы...

sharky

  • Гость
Эта лавка вроде как славится своими придумками в этом упражнении. Посмотри,я не очень в этом поднаторел,извини. У меня нет роллера,я всё по старинке,резиночки бечёвочки как то не принял пока. Мож ребята подскажут кто пользуется,тот же Мелихов?! ;D

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5036
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Делают их, как и многое другое, на что народ клюет. Я ставил роликовую голову на 50-ку с реверсивным триггером. И охотился с этим ружьем. После чего поставил обычную голову и 18-ю кольцевую тягу с металлическим зацепом. Ружье получилось законченным во всех отношениях.
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.