Автор Тема: Кто за этим стоит  (Прочитано 33390 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн jokerboy

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 985
    • Просмотр профиля
Re: Кто за этим стоит
« Ответ #30 : 29.02.2012, 16:53:11 pm »
С другой стороны, к форуму примкнут дайверы, которые и будут давать нужные советы по снаряге.  ;)
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах.

Оффлайн абырвалг

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 886
    • Просмотр профиля
    • www.abirvalg.net
Re: Кто за этим стоит
« Ответ #31 : 29.02.2012, 17:05:46 pm »
Андрей, даешь увеличение ассортимента, включая снаряжение для дайверов, побольше акций ;D ;D ;D, и все у тебя закупаться будут.
   
+1, если будут дайверские девайсы, думаю из нашего края колхозов увеличится вдвое-трое...
 но опять-же Андрей как-то писал про расширение ассортимента, что не хочет продавать то, в чём не разбирается. И эта позиция вызывает большое  уважение...   
вроде я давно спрашивал андрея про дайверскую снарягу..просто сделать раздел по ней.. скажем .кому надо - спрашивает чего есть и сколько стоит..
Однажды меня спросили: почему мне на все по.уй? Я не ответил на вопрос. Вы догадываетесь - почему?))

Оффлайн jokerboy

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 985
    • Просмотр профиля
Re: Кто за этим стоит
« Ответ #32 : 29.02.2012, 17:29:42 pm »
...
 Володя "абырвалг" молодец что написал, а тетису - честно вести свой бизнес и не искать крайних -  причина проблемы, в самих себе.
Проблема в жадности человеческой и желанием владеть монополией на всей территории России, быть властелинами Омера на необъятных просторах Вселенной! Повелевать региональными точками продаж и диктовать цены! Не это ли настоящее могущество?!  :P
« Последнее редактирование: 29.02.2012, 17:32:07 pm от jokerboy »
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах.

Оффлайн ugert

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
Re: Кто за этим стоит
« Ответ #33 : 29.02.2012, 18:51:58 pm »
 
 вроде я давно спрашивал андрея про дайверскую снарягу..просто сделать раздел по ней.. скажем .кому надо - спрашивает чего есть и сколько стоит..
Так может пора открыть соответствующую тему в форуме?  ;) Спрос рождает предложение. ;D Если конечно Андрей уделит внимание данном вопросу. ???
« Последнее редактирование: 29.02.2012, 18:56:58 pm от ugert »
Всем чистой воды и остальным тоже.

Онлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12845
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Re: Кто за этим стоит
« Ответ #34 : 29.02.2012, 19:15:09 pm »
Дайверскую снарягу могу заказать и продать, но только не просите консультации :) Её я не дам :)
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Оффлайн Дмитрий Анашкин

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 1230
    • Просмотр профиля
    • Дальневосточный клуб подводных охотников SHARKFIN
Re: Кто за этим стоит
« Ответ #35 : 01.03.2012, 04:14:32 am »
Андрей, найти продавца-консультанта по дайверской снаряге - не проблема ;)
Кстати, он может жить в России 8)
Заебали эти бизнесмены...

Оффлайн Бодрый Линь

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 353
  • Щас спою!
    • Просмотр профиля
    • Рундучок подводного охотника
Re: Кто за этим стоит
« Ответ #36 : 01.03.2012, 05:28:30 am »
Этап первый - Берг виноват. Не помогло.  Этап второй - покупатели с колхозами  виноваты. Опять не купились. Этап третий - виноваты поставщики? Они же должны бесплатно снарягу поставлять, чтобы им цены низкими держать можно было. А они, сцуко, продают!  ;D
Так что же, следующий за омеровской акцией ответный ход  - бойкот Тетиса?  Типа, сами напросились? 8)   ::)

Оффлайн Leonid

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 1221
    • Просмотр профиля
Re: Кто за этим стоит
« Ответ #37 : 01.03.2012, 06:22:27 am »

Так что же, следующий за омеровской акцией ответный ход  - бойкот Тетиса?  Типа, сами напросились? 8)   ::)
[/quote]


Да с удовольствием, всех крыс за борт... :)
« Последнее редактирование: 01.03.2012, 06:24:28 am от Leonid »

Оффлайн jokerboy

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 985
    • Просмотр профиля
Re: Кто за этим стоит
« Ответ #38 : 01.03.2012, 08:55:03 am »
Смотрим контакты в тетисе http://shop.tetis.ru/kontakty/ - ИП Белякова Е.П.

ИП - индивидуальный предприниматель. Кто бы о налогах говорил  >:( . ИП - упрощенная форма, скорее всего освобождение от НДС. КПН точно не платят.
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах.

Оффлайн Олег Иваныч

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
  • подвох-одиночка
    • Просмотр профиля
Re: Кто за этим стоит
« Ответ #39 : 26.03.2012, 10:15:19 am »
Я вот подумал,а что если бомбардировать письмами не Омер и Марес,а Генпрокуратуру России,налоговую,антимонопольную службу и прочую нечисть бездуховную??? Предметом писем сделать долбаный Тетис и иже с ним. Пущщай разбираются,кто на наших просторах Д'Артаньян,а кто гомик. Игнорировать письма у них не получится,придётся реагировать как миленьким. Скорее всего,всё останется на своих местах,но кровушку наши вампиры Тетису пососут. А там кто знает,может что и нароют интересного. Тут уж смотря кто кому и сколько платит.
Дурака учить что мёртвого лечить.

Оффлайн Sashok

  • Продвинутый
  • **
  • Сообщений: 211
    • Просмотр профиля
Re: Кто за этим стоит
« Ответ #40 : 26.03.2012, 11:27:26 am »
 Как вариант, возможно даже более действенный, с чем письма слать будем? И главное, что бы нам каверзa не было, а то решат к примеру, что ружья необходимо стратифицировать и лицензировать.

Оффлайн Олег Иваныч

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
  • подвох-одиночка
    • Просмотр профиля
Re: Кто за этим стоит
« Ответ #41 : 26.03.2012, 11:54:17 am »
Думать надо,совещаться. Всё разложить по полочкам,чтобы была не кляуза,а обоснованная жалоба.
Дурака учить что мёртвого лечить.

Оффлайн Мега Выдра

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 341
    • Просмотр профиля
Re: Кто за этим стоит
« Ответ #42 : 26.03.2012, 16:04:14 pm »
М.мм.мм да
Если писать письма в генпрокуратуру, в антимонопольный комитет с указанием, что копия отправлена туда-то и туда-то, тогда придется реагировать. Вот и будет видно кто кому платит, как получилось у прокуратуры в Москве с игорным бизнесом, а еще красивее, когда в письме будут указаны название "ООО"   и   "ИП". Тогда может получиться так:
1) Контора прикормлена, но реагировать надо и они скажут рук-ву тетис, типа ребята прекращайте эту возню.
А скажут потому что:  !!!!!!  Сейчас в России новый президент, и каждый в своей структуре хочет заработать не пенсию, а звездочку, и своих под шумок сдадут.
Вот тогда кое кому из тетиса придеться не сладко, потому что много денег и сил уйдет на взятки.
А вот, если сейчас это читают те, кому это адресовано, учтите ребятки, дружба -дружбой ( имеется ввиду их и "крышу"), а звание и кресло в кабинете врозь. :P ::) :o ;)

P.S.: торговать не умеют, бабло вложили, а раскрутить мозгов не хватает, вот и остается гадить  :o :oвезде и всюду.
Где я не прав, исправьте....
« Последнее редактирование: 26.03.2012, 16:07:59 pm от Мега Выдра »
בכבוד רב,
Мега Выдра

Оффлайн Олег Иваныч

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
  • подвох-одиночка
    • Просмотр профиля
Re: Кто за этим стоит
« Ответ #43 : 26.03.2012, 16:49:50 pm »
М.мм.мм да
Если писать письма в генпрокуратуру, в антимонопольный комитет с указанием, что копия отправлена туда-то и туда-то, тогда придется реагировать.
Реагировать придётся в любом случае. Мы на Апоксе уже с этим сталкивались. Писали жалобу в Генпрокуратуру,что в инете висит для свободного скачивания ссылка,по которой можно скачать книгу,пропогандирующую браконьерские способы рыбной ловли. Отреагировали,куда б делись?! Правда,после всей возни ответы мы получили неутешительные,но шевеления были,и не у одного гос.органа. ))))) И комитет по надзору в сфере СМИ или как там его,и полиция (при чём тут они и книгоиздательство?!),и ещё кто-то (названия запамятовал).

"Данное издание не содержит нарушений закона". (((  Так нам ответили. Ну да,учить людей делать динамит это плохо,а ставить порядки-нормально.  Но ссылка пропала. Мелочь конечно,но хоть что-то.
Дурака учить что мёртвого лечить.

Оффлайн Кубанец

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 711
    • Просмотр профиля
Re: Кто за этим стоит
« Ответ #44 : 26.03.2012, 20:56:01 pm »
Дайверскую снарягу могу заказать и продать, но только не просите консультации :) Её я не дам :)
Учиться теперь тебе надо и дайвингу. Вон вишь, жизнь заставляет  ;) ;D